Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в зале, а зал закрыли

Всем привет) Заочно знаю одного парня, так как он друг моего коллеги (коллега уехал жить в другую страну), понравился внешне, но писать первой не решалась. В общем, получилось так, что я купила абонемент в зал и этот парень , как оказалось, там занимался. Я в зал летала, как на праздник, была бешеная мотивация заниматься) Начал нравиться ещё больше. А вчера , придя в зал, мне сообщили, что зал больше не работает и работать больше не будет. У меня настроение просто в ноль упало, что теперь не увижу того парня. Из-за этой ситуации перевелась в другой филиал фитнес-клуба, но ходить нет абсолютно никакого желания. Будто мотивация пропала. Как в такой ситуации настроить себя на то, что в зал я приходу не глазами стрелять, а заниматься? Как переключить свой фокус внимания с этого парня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе мужика, чтобы пялил тебя несколько раз в неделю, сразу угомонишься.

ВоланДеМорт24
#2

Если ты не общалась с тем парнем, значит ты влюбилась в мышцы. Найди себе другие: зайди в любой зал, замути с любым качком.

#3

...это факт!

Гость
#4

А цель-то у Вас какая? Если хотите заниматься - смотрите мотивационные ролики.
Если хотите найти того парня, то спросите у коллеги куда теперь ходит его друг. Делов-то.
Но у меня в похожей (хоть и не совсем такой) ситуации вышло так, что мужчина сам меня нашел с инсте и подписался )))

Трансгендер
#5

Пососи карамельку , полегчает

Котейка
#6

Подожди, он же тоже перевёлся в другой зал. Надо узнать в какой.

#7
ВоланДеМорт24

Если ты не общалась с тем парнем, значит ты влюбилась в мышцы. Найди себе другие: зайди в любой зал, замути с любым качком.

неа, если она с ним не общалась, значит, она влюбилась в фонтазии о нем. это вещь поинтереснее)))
и первое, что надо сделать, это перестать фантазировать. вообще, перестать думать.
надо работать, мыть посуду, ходить гулять. действия, действия. из головы в тело уйти короче. секс тоже норм тема, но как бы в переделах разумного. тупо из-за несбывшейся мечты о счастье с охринительным чуваком, который, возможно, и не особо охринительный, бежать давать под барной стойкой или в толчке кафе

#8

Если бы занимались для себя, то у вас бы не было проблем с мотивацией. А так вы просто ходили на мужика попялиться, и хорошо если при этом хоть немного занимались. Я вот уже лет десять каждый день в 6 встаю ради занятий, и мне безразлично кто там качается и как выглядит. Как переключить фокус - просто поднять задницу и делать, если вам нужны занятия, то вы будете ходить в зал. Если вам нужны мужики, то можете сэкономить и просто по паркам ходить. Если вы из Питера, то в Таврическом саду есть место с качками, они там подходами меряются, можете просто рядом на лавочке сидеть и слюни пускать.

#9
Котейка

Подожди, он же тоже перевёлся в другой зал. Надо узнать в какой.

и будет бегать за ним по городу до конца своих дней. пока он баб других окучивает, семью и детей с ними делает, на моря возит. а что, смотреть-то не воспрещается

Swan
#10

Этот парень уже думать о Вас забыл, а Вы тут сочинения про него пишете. Смех!
Занимайтесь лучше фитнесом, до седьмого пота, чтобы не было сил и времени глазками стрелять по сторонам.

#11
Ведьма

и будет бегать за ним по городу до конца своих дней. пока он баб других окучивает, семью и детей с ними делает, на моря возит. а что, смотреть-то не воспрещается

А вдруг он не Васек? В принципе в зал ходит, автора динамит... типо курице надо - пусть подходит!

2021 так то, напоминаю!

#12
Домовенок

А вдруг он не Васек? В принципе в зал ходит, автора динамит... типо курице надо - пусть подходит!

2021 так то, напоминаю!

аахахахаха
время чудес. всё возможно

Гость
#13
Swan

Этот парень уже думать о Вас забыл, а Вы тут сочинения про него пишете. Смех!
Занимайтесь лучше фитнесом, до седьмого пота, чтобы не было сил и времени глазками стрелять по сторонам.

Нет, не забыл. Он вообще о ней не знал.

Гость
#14

Сразу видно - не настоящая женщина автор... ствдно да тебя. Ведь женщина обчзана делать 1ыц шаг, а ты *** как мямля какая то

Ольга
#15
Котейка

Подожди, он же тоже перевёлся в другой зал. Надо узнать в какой.

А там гляди и сексом можно будет увлечься. После тренировок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: