Гость
Статьи
В соцсетях пишут …

В соцсетях пишут только кавказцы?

Мне в соц. сетях пишут практически одни кавказцы. Особенно активны дагестанцы. Русские очень редко. У вас так же?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

#2

Вы отличайте соц. сети (***, ВК и т.д.) от сайтов для поиска эскортниц) Первые имеют детальные настройки позволяют настроить, чтобы никто не из друзей не писал, а вторые специально предназначены, чтобы парни заказывали девушек)

Гость
#3
Blonde XXX

Вы отличайте соц. сети (***, ВК и т.д.) от сайтов для поиска эскортниц) Первые имеют детальные настройки позволяют настроить, чтобы никто не из друзей не писал, а вторые специально предназначены, чтобы парни заказывали девушек)

Какие у вас познания по сайтам эскортниц. ахахах)))

Гость
#4

Мне никто не пишет в соц. сетях. Подозреваю, что из-за того, что меня там нет

Гость
#5
Гость

Мне никто не пишет в соц. сетях. Подозреваю, что из-за того, что меня там нет

Ну вопрос был к тем, кто там есть и у кого открыты профили.

Гость
#6

Девушка из Махачкалы , ваш вопрос отправлен администратору

Гость
#7
Гость

Девушка из Махачкалы , ваш вопрос отправлен администратору

В том то все и дело, что я не из Махачкалы. Почему они мне пишут?

#8
Гость

Ну вопрос был к тем, кто там есть и у кого открыты профили.

а зачем открывать профили, а потом жаловаться, что вам пишут незнакомые мужики?
Это как раздеться в безлюдном месте в полночь, стать раком, а потом обижаться, что незнакомец трахнул в попу...

#9

Нет, слава богу, кавказцы мне не пишут

Гость
#10
Гость

В том то все и дело, что я не из Махачкалы. Почему они мне пишут?

А то вы не знаете почему пишут, они всем пишут в расчете на секс, вдруг обломится.

Гость
#11
Blonde XXX

а зачем открывать профили, а потом жаловаться, что вам пишут незнакомые мужики?
Это как раздеться в безлюдном месте в полночь, стать раком, а потом обижаться, что незнакомец трахнул в попу...

Что за бредовое сравнение? Хочу и оставляю открытым . Это мое дело. и у многих я вижу они открыты. Кстати, с русскими муччинами я не против пообщаться. Почему я должна его закрывать из-за озабоченных дагестанцев?

Гость
#12
Гость

А то вы не знаете почему пишут, они всем пишут в расчете на секс, вдруг обломится.

Ну так у меня даже город проживания не указан. Они что из Махачкалы куда угодно готовы за сексом приехать?

#13
Гость

Что за бредовое сравнение? Хочу и оставляю открытым . Это мое дело. и у многих я вижу они открыты. Кстати, с русскими муччинами я не против пообщаться. Почему я должна его закрывать из-за озабоченных дагестанцев?

тогда так и укажите в профиле: "дагестанцам не писать".
посмотрите французские сайты знакомств, француженки часто пишут: "арабам и черным не писать" - и никто не жалуется (кстати, во Франции слово черный noir не считается оскорбительным словом и используется даже в речи политиков, на тв)

Гость
#14
Гость

Ну так у меня даже город проживания не указан. Они что из Махачкалы куда угодно готовы за сексом приехать?

Но, пишут же, значит рассчитывают, что обломится.

Гость
#15
Гость

Но, пишут же, значит рассчитывают, что обломится.

Ну да, некоторые сразу пишут:" Привет. Приезжай ко мне в Дагестан." Я , конечно, ничего им не отвечаю. Мне просто стало интересно всем именно дагестанцы в основном пишут. Просто у меня 80% всех сообщений от них.

Гость
#16
Blonde XXX

тогда так и укажите в профиле: "дагестанцам не писать".
посмотрите французские сайты знакомств, француженки часто пишут: "арабам и черным не писать" - и никто не жалуется (кстати, во Франции слово черный noir не считается оскорбительным словом и используется даже в речи политиков, на тв)

На СЗ у нас тоже пишут, что хотят познакомиться с мужчиной славянской внешности, азиаты, кавказцы мимо.

Гость
#17
Blonde XXX

тогда так и укажите в профиле: "дагестанцам не писать".
посмотрите французские сайты знакомств, француженки часто пишут: "арабам и черным не писать" - и никто не жалуется (кстати, во Франции слово черный noir не считается оскорбительным словом и используется даже в речи политиков, на тв)

Боюсь, что в нашей стране это будет рассматриваться как оскорбление по национальному признаку.

Гость
#18
Гость

На СЗ у нас тоже пишут, что хотят познакомиться с мужчиной славянской внешности, азиаты, кавказцы мимо.

Ну то СЗ все таки. Я то про соц. сети.

Гость
#19
Гость

Боюсь, что в нашей стране это будет рассматриваться как оскорбление по национальному признаку.

Не отвечайте им и все, они всем пишут.

Гость
#20
Гость

Не отвечайте им и все, они всем пишут.

Так я и не отвечаю. Я как раз про это и спрашиваю - у всех ли так? А то мужчины тут жалуются, что женщины с ними знакомиться не хотят. Но ведь русские мужчины сами не очень то инициативу проявляют. Ну во всяком случае у меня так.

Гость
#21
Гость

Так я и не отвечаю. Я как раз про это и спрашиваю - у всех ли так? А то мужчины тут жалуются, что женщины с ними знакомиться не хотят. Но ведь русские мужчины сами не очень то инициативу проявляют. Ну во всяком случае у меня так.

Может в соцсетях не проявляют, переходите на СЗ.

Гость
#22

Есть ишо арабески, негры, турки... Почему не пишут?

#23

Мне если бы написал кавказец, ходил бы потом со сломанным носом))

А вообще, да, они любят засматриваться на русских девушек, сами дают им повод порой, либо мужиков таких выбирают, которые вафли и мямли, которые постоять за них не могут.

Моей и таджики писали и прочая челядь, приходилось бить морду, непонятливые.

Гость
#24

Да нам *** кто вас рюзке наташек будет ***, как женщины вы длч нас закончились

#25
Гость

Да нам *** кто вас рюзке наташек будет ***, как женщины вы длч нас закончились

Чурка или прикидываешься?

Гость
#26
Blonde XXX

тогда так и укажите в профиле: "дагестанцам не писать".
посмотрите французские сайты знакомств, француженки часто пишут: "арабам и черным не писать" - и никто не жалуется (кстати, во Франции слово черный noir не считается оскорбительным словом и используется даже в речи политиков, на тв)

Это бесиалку , они все равно писать будут !!!! Это же чурки .... Они не понимают русского языка .

Гость
#27
Гость

Так я и не отвечаю. Я как раз про это и спрашиваю - у всех ли так? А то мужчины тут жалуются, что женщины с ними знакомиться не хотят. Но ведь русские мужчины сами не очень то инициативу проявляют. Ну во всяком случае у меня так.

У меня так же, специально открыла профиль для холостых русских мужчин, а вдруг... судьба). Но пишут 90% кавказцев и 10% русских, но вообще без слёз не глянуть на них...

Соня
#28
Гость

Какие у вас познания по сайтам эскортниц. ахахах)))

Её познания на фото видны)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: