Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Начала общаться с молодым человеком мы из разных городов. Итак получилось что через какое то время сильно влюбились в друг друга. На протяжении 2 месяцев хорошо общались, созванивались и тянула к друг другу. Теперь между нами чувствуется отдаленность, мало общаемся либо просто "Как дела?" и " Чем занимаешься?" . Подскажите, как быть в этой ситуации, если мы на расстоянии и не можем приехать друг к другу? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае не бывает другого рецепта, кроме как бросить всё, изыскать возможность и приехать. И подумать заранее, а как и когда возможен повторный приезд, чтобы и он не был слишком поздним. Иначе финал нерадостный.

Гость
#2

Значит чувства остыли, раз не едете друг к другу.

Гость
#3

У отношений на расстоянии практически никогда нет перспектив, потому что нет возможности видеться хотя бы 3 раза в неделю, узнавать друг друга настоящих и строить отношения.

#4

Искать новый магнит)

Гость
#5

Для меня не бывает никакой любви на расстоянии. Иногда возникает симпатия, и тогда надо или встречаться или не морочить друг другу голову.

Просто я
#6

На расстоянии не может быть отношений, потому что так уж устроено, что требуется присутствие человека, его реальное участие..иначе , что это за отношения? это лишь общение и не более

#7
Гость

Значит чувства остыли, раз не едете друг к другу.

Возможно и то что остыли друг к другу, но в тоже время работаем и учимся в разных городах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: