Гость
Статьи
Мужчины они нужны …

Мужчины они нужны вообще или нет?

Девушки,накипело.всю жизнь впахивала как папа карло,чтоб было понятно результат есть:купила 4 квартиры продолжаю впахивать, + сдавать квартиры,финансово независима,детей нет,но все мои мужики голодранцы,ни кола ни двора,что я делаю не так и почему не могу встретить человнка своего уровня хотя бы? Из за своих заморочек не могу создать семью,ибо привести себе примака не могу,но других нет,как то ужас,не встречается более менее обеспеченный человек,но как жить,строить семью? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приводишь к себе, з.п. его забираешь. Тратишь на все необходимое. Чуть-что, пинком под зад и все.

Гость
#2

Вы упорный человек и молодец, смогли многого добиться. Теперь поставьте себе новую цель: познакомиться и подружиться с людьми своего круга, завести обеспеченных, как вы, друзей: общие хобби, места отдыха, общие компании, новые знакомые - великое дело. Вот так со временем и встретите подходящего мужчину.

Гость
#3

Купили 4 коробки? И пашите как овца? Чего вы хотите еще?

Гость
#4

Тебе нет, другим да. Все просто.

Гость
#5

А сколько вам лет? И что совсем совсем ни с кем не жили?

Гость
#6

Столько не живут

Гость
#7

Оплодотворись спермой донора, да живи с ребенком. Вот тебе и семья без ненавистных для тебя мужиков.

Гость
#8

Вообще не всем нужны. Мало у кого прокачаны все сферы жизни. Кто то с мужчинами, но без денег. Вы с деньгами но без мужчин. Мало у кого получается все сразу...

#9

Я не могу говорить за всех мужчин, но мужчине мужчине в первую очередь нужна женщина, а не то, что у неё за душой.
Вы же ищете мужчину с заведомо доминантной позиции.
"Вот я такая и у меня есть это! А что можешь ты?!"
Как вы думаете, привлекают ли нормальных мужчин открыто доминирующие женщины? Нет.
Для мужчины это было бы как встречаться с мужиком, только без пениса. Надо такое кому-то? Нет. (Половые тряпки не в счет)

Гость
#10
UnravelMind

Я не могу говорить за всех мужчин, но мужчине мужчине в первую очередь нужна женщина, а не то, что у неё за душой.
Вы же ищете мужчину с заведомо доминантной позиции.
"Вот я такая и у меня есть это! А что можешь ты?!"
Как вы думаете, привлекают ли нормальных мужчин открыто доминирующие женщины? Нет.
Для мужчины это было бы как встречаться с мужиком, только без пениса. Надо такое кому-то? Нет. (Половые тряпки не в счет)

Тут вы не правы. Обеспеченных мужчин во много много раз больше чем таких же женщин. И они ищут ровню по финансам и мозгам. Поэтому автор теоретически должна быть очень востребована. Но что то пошло не так... Заочно сложно понять

Гость
#11

Народ вы хоть представляете сколько автору лет если она купила 4 квартиры ,ну чисто в теории там уде не то что мужики ,там уже лет пять нащад уже ничего ненадо

Гость
#12
Гость

Народ вы хоть представляете сколько автору лет если она купила 4 квартиры ,ну чисто в теории там уде не то что мужики ,там уже лет пять нащад уже ничего ненадо

У меня есть в реале такая знакомая. Ей 38 лет. Правда у нее уже два брака было. Детей

Каналья
#13

Борозда ещё не вся распахана?

Гость
#14
Гость

У меня есть в реале такая знакомая. Ей 38 лет. Правда у нее уже два брака было. Детей

в 38 лет сама заработала на 4 кв или результат браков))

Каналья
#15

Зачем столько квартир?

Каналья
#16

Папашите ещё лет десять, а там, глядишь, найдете себе богатого вдовца.

Гость
#17

Вот Вам сколько лет? Нормальному мужчине 40+ Вы неинтересны, поскольку у него уже все это есть плюс жена и дети. Более молодому альфонсу зайдёт, либо разведенному

Гость
#18
Гость

Вот Вам сколько лет? Нормальному мужчине 40+ Вы неинтересны, поскольку у него уже все это есть плюс жена и дети. Более молодому альфонсу зайдёт, либо разведенному

38 лет мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: