Гость
Статьи
Как скоро находили …

Как скоро находили мужей после расставания?

С бывшим уже 2 года где-то не вместе. Но периодически названивает, то с домашнего, то с мобильного. Так и хочется поднять трубку или написать смс: "***, иди ***. Не звони мне. Какого черта ты мне названиваешь с домашнего? А не с мобильного? Какого черта ты тратишь мое внимание и время не нужными звонками?" Расстались же после 6 лет. Не захотел видеть женой? Прощай. Навсегда!". Сама то не звоню, расстались так расстались.
Девочки, вопрос. Как скоро находили мужей после расставания? После длительного расставания? Хочу замуж за любящего и заботливого, а никого нет( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут как карта ляжет.

Гость
#2

Ого как все запущено... Вы хоть в курсе что мужчин "заботливых" не существует. Они даже не знают что это за слово

Гость
#3

Вы же там уже были в смысле взамужем. Вам оно зачем еще раз?! Чудя по хистори, вам там не особо понравилось (бывшего мужа козлом кличете) и вы пришли не ко двору, раз вас под зад пинком пнули из брака. Живите теперь жизнью сильной независимой женщины, это же так клевоооо😄

#4
Гость

Ого как все запущено... Вы хоть в курсе что мужчин "заботливых" не существует. Они даже не знают что это за слово

Существуют.

Гость
#5
Мурлыка

Существуют.

Нет в мужском лексиконе такого слова

#6
Гость

Нет в мужском лексиконе такого слова

Вы там мужиков своих ссаной тряпкой разгоните и набери новых.

#8

Никогда ты не выйдешь замуж,никогда!(с)

#9
Гость

Ого как все запущено... Вы хоть в курсе что мужчин "заботливых" не существует. Они даже не знают что это за слово

подтверждаю. Хз какой набор мероприятий подразумевается под заботой.

Гость
#10

Ну ты конечно космическая дура. Ищет заботливого. Любящего мужчину. А он маячит у нее под носом. Она не видит. Штапм в паспорте это ***. Молодец пацан что не женился на тебе и слава богу этлт геморой который не несет Н Е Ч Е Г О полезного для мужчины. Это вам бабам загс нужен что бы потом когда эмоции угаснуть ограбить пацана как только сможете. Короче не тупи. Все мужики которые тебе встретятся. Захотят лишь попасть тебе в трусы. Твом желания. Мировозрение. Ощущение мира. Никому не интересны. Тобой тупо будут пользоваться как ведром для слива своих спермотозойдов. Потому муж это не гарантия верности. Любви. И преданности. А пацан что бегает рядом. Реально тебя любит. Подумай дважды чего ты хочешь. И чего тв не видишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: