Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят встречаться с толстыми?

Худеньких на всех не хватит. Надо брать что есть.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
форт
#1

сколько вам лет, рост вес?

Гость
#2

Новых нарожают. Толстым категорическое нет

#3

Хотят, ещё как. Любителей именно таких фигур полно.

Гость
#4

Бред сивой кобылы, любителей пышек за глаза.

#6
Мурлыка

Хотят, ещё как. Любителей именно таких фигур полно.

Я в последнее время замечаю, что только полные в отношениях состоят 😄

Гость
#7

Люди от природы имеют разную внешность и комплекцию. И каждый человек (высокий, низкий, худой, полный) кому-то сможет понравиться. Обычно средняя комплекция- это золотая середина, некое "золотое сечение". И это считается оптимальным и красивым. Худоба и ожирение- это 2 крайности, которые свидетельствуют о проблемах со здоровьем. Люди тянутся к красоте, к эстетике. Подавляющему большинству мужчин и женщин нравятся стройные, подтянутые, спортивного телосложения люди.

Гость
#8

В ЗАГСы загляните. Там далеко не все невесты модельных параметров. И толстушек замуж запросто берут.

Гость
#9

Наверное потому, что и тетеньки не хотят себе в ухажеры бегемотов-толстяков.

Гость
#10
Гость

Новых нарожают. Толстым категорическое нет

Толстые нищим, худые богатым!

Гость
#11
Гость

жЫрушеньки воняют
особенно в жару

Нищуки воняют круглыйгод потому что не моются

Гость
#12
Гость

В ЗАГСы загляните. Там далеко не все невесты модельных параметров. И толстушек замуж запросто берут.

Не берут... А пузом их в загсы заталкивают

Гость
#13

с женщиной весом 90+ кг спать нельзя. максимум- пусть удовлетворяется с огурцом и о размножении речи нет.
от 70-80кг- этим женщинам можно давать секс по выходным
а вот ниже 70кг- там отношения, брак и дети доступны ей

Гость
#14
Гость

Люди от природы имеют разную внешность и комплекцию. И каждый человек (высокий, низкий, худой, полный) кому-то сможет понравиться. Обычно средняя комплекция- это золотая середина, некое "золотое сечение". И это считается оптимальным и красивым. Худоба и ожирение- это 2 крайности, которые свидетельствуют о проблемах со здоровьем. Люди тянутся к красоте, к эстетике. Подавляющему большинству мужчин и женщин нравятся стройные, подтянутые, спортивного телосложения люди.

Подавляющему большинству женщин нравятся богатые

Гость
#15
Гость

Наверное потому, что и тетеньки не хотят себе в ухажеры бегемотов-толстяков.

Ну так еще бы. Мало того что нищий, так еще и толстый

Гость
#16
Гость

с женщиной весом 90+ кг спать нельзя. максимум- пусть удовлетворяется с огурцом и о размножении речи нет.
от 70-80кг- этим женщинам можно давать секс по выходным
а вот ниже 70кг- там отношения, брак и дети доступны ей

Те кто до 70 кг для богатых

#17
Рокерша🖤

Я в последнее время замечаю, что только полные в отношениях состоят 😄

Меня двое последних парней пытались откормить.
Это при том, что мне на самом деле похудеть не мешало бы.

Трансгендер
#18

Жирухи противны,потные толстые ,жрут булки

Гость
#19
Трансгендер

Жирухи противны,потные толстые ,жрут булки

Нищуки противные, потные толстые, пьют дешевое бырло

Гость
#20
Гость

Те кто до 70 кг для богатых

Реально красивых баб гораздо больше, чем богатых мужиков, а уж просто худых баб больше в сотни раз. И 70 кг - это, как правило, тоже жирная, если не спортсменка и рост не от 180.

Гость
#21
Гость

Те кто до 70 кг для богатых

богатых мало. на всех женщин, даже кто ниже 70 кг, состоятельных мужчин не хватит. пусть берут что есть)

Гость
#22
Гость

богатых мало. на всех женщин, даже кто ниже 70 кг, состоятельных мужчин не хватит. пусть берут что есть)

Худых тоже мало

Гость
#23
Гость

Реально красивых баб гораздо больше, чем богатых мужиков, а уж просто худых баб больше в сотни раз. И 70 кг - это, как правило, тоже жирная, если не спортсменка и рост не от 180.

Богатых тоже много или хотя бы обеспеченных

Гость
#24
Гость

Реально красивых баб гораздо больше, чем богатых мужиков, а уж просто худых баб больше в сотни раз. И 70 кг - это, как правило, тоже жирная, если не спортсменка и рост не от 180.

По имт нормальная

Александр
#26
Гость

с женщиной весом 90+ кг спать нельзя. максимум- пусть удовлетворяется с огурцом и о размножении речи нет.
от 70-80кг- этим женщинам можно давать секс по выходным
а вот ниже 70кг- там отношения, брак и дети доступны ей

?? у меня жена располнела до 91 кг , и замечательно мы с ней спим ! просто улёт

Гость
#27
Гость

По имт нормальная

Если баба метр с кепкой ростом, никогда ничего тяжелее баклашки пива не поднимала и весит при этом 70 кг. Ну и какой у неё имт?

#28
Мурлыка

Меня двое последних парней пытались откормить.
Это при том, что мне на самом деле похудеть не мешало бы.

Есть женщины, которым очень к лицу полнота/ быть в теле. Может, вы одна из них)

Гость
#29
Александр

?? у меня жена располнела до 91 кг , и замечательно мы с ней спим ! просто улёт

так до брака она нормальной же была. кста, и у мужчины тоже может снизится доход и жена будет пока с ним. вопрос времени и какой порог терпения есть

Гость
#30
Гость

Худых тоже мало

и всё же их в разы больше, чем богатых и обеспеченных. придется этим женщинам понизить планочку, а иначе останется одинокой

#31
Рокерша🖤

Есть женщины, которым очень к лицу полнота/ быть в теле. Может, вы одна из них)

Наоборот, мне не идёт.
Просто один любить полных, ныл мне на уши, что у него все девушки были полненькие, давай ешь пиццу...
Второй не ныл, но боялся, что я на диете похудею и "стану воблой".
К слову, они оба спортивные и без капли лишнего жира)

#32
Мурлыка

Наоборот, мне не идёт.
Просто один любить полных, ныл мне на уши, что у него все девушки были полненькие, давай ешь пиццу...
Второй не ныл, но боялся, что я на диете похудею и "стану воблой".
К слову, они оба спортивные и без капли лишнего жира)

Вы себе даже не представляете, как вам повезло))) да чтоб меня спортсмены откармливали ))

Александр
#33
Гость

так до брака она нормальной же была. кста, и у мужчины тоже может снизится доход и жена будет пока с ним. вопрос времени и какой порог терпения есть

до брака была пухленькой 65 кг , но предупредила что склонна к полноте и возможно в будущем наберёт ещё ....после долгих лет брака вес уже 91 кг при росте 152 см уже конечно через чур заплыла жирком .....хотя вес не останавливается и думаю к зиме будет юбилей ! ( 100 кг )

#34
Рокерша🖤

Вы себе даже не представляете, как вам повезло))) да чтоб меня спортсмены откармливали ))

Да, нет, что вы. Если б повезло, то один из них точно не был бы бывшим)

Но меня все мужчины всегда откармливали, одному даже удалось, я и скандалы умудрялась закатывать: "ты меня специально откармливаешь, тебе пох как я выгляжу, не на тебя же штаны не залазят, зачем, зачем ты покупаешь вкусняхи!!!".... Из чего я сделала вывод, что на стройность мужчинам пох, а вот вид девушки, уплетающей за обе щеки, им очень нравится)

#35
Александр

до брака была пухленькой 65 кг , но предупредила что склонна к полноте и возможно в будущем наберёт ещё ....после долгих лет брака вес уже 91 кг при росте 152 см уже конечно через чур заплыла жирком .....хотя вес не останавливается и думаю к зиме будет юбилей ! ( 100 кг )

Вы же понимаете, что это очень вредно для ее здоровья?

Александр
#36
Мурлыка

Вы же понимаете, что это очень вредно для ее здоровья?

Да , понимаю , она всю жизнь то наберёт , потом сбросит ( голодовки , физ занятия ) ....потом опять наберёт .....вообще жалуется тяжело , ноги болят ......при 80 отлично чувствует ...Так что опять надо будет сбрасывать

#37
Мурлыка

Да, нет, что вы. Если б повезло, то один из них точно не был бы бывшим)

Но меня все мужчины всегда откармливали, одному даже удалось, я и скандалы умудрялась закатывать: "ты меня специально откармливаешь, тебе пох как я выгляжу, не на тебя же штаны не залазят, зачем, зачем ты покупаешь вкусняхи!!!".... Из чего я сделала вывод, что на стройность мужчинам пох, а вот вид девушки, уплетающей за обе щеки, им очень нравится)

Мужчина дело наживное) чаще жуйте, это привлекает самцов 😂🤣🤣🤣🤣

#38
Рокерша🖤

Мужчина дело наживное) чаще жуйте, это привлекает самцов 😂🤣🤣🤣🤣

🤣🤣🤣
Надо будет провести эксперимент. Закупиться вкусняхами, поехать в центр и разложиться на лавочке.

Гость
#39

С толстой можно на работу опоздать - хре н перелезешь утром.

Гость
#40
Гость

и всё же их в разы больше, чем богатых и обеспеченных. придется этим женщинам понизить планочку, а иначе останется одинокой

Зато количество толстух и нищих одинаково

#41
Мурлыка

🤣🤣🤣
Надо будет провести эксперимент. Закупиться вкусняхами, поехать в центр и разложиться на лавочке.

Отбоя от мужчин не будет)) но предупреждаю, кто-то может позариться на еду 🤣😊😃😃

Гость
#42

Потому что на них не встает
И ничего с этим не сделаешь

Иринка
#43

Я полненькая. Так наоборот у нас в семье все хорошо. Недавно в типографии напечатали книгу по семейному сексу

Гость
#44

И со старыми тоже не хотят, так что ты в пролете, кошелка.

Гость
#45

С чего вы это взяли? Любите себя девочки, будьте веселыми, позитивными и вас полюбят какой бы не была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: