Гость
Статьи
Сын боится отношений с …

Сын боится отношений с девушками

Он у меня высокий 190см красивый парень.Ориентация традиционная в этом я уверена.Очень интересный в общении в его 20лет я и близко не знала того что знает он.Иногда в беседе со мной он говорит такие вещи от которых я в шоке как в его годы можно делать такие умозаключения.Когда он вернулся с армии ,он мне говорил что хочет получить профессию а потом уже думать о семье.Сейчас учится в Медицинском Университете уже на 5курсе.Общался с одной красивой девушкой но как оказалось просто интрижка и ничего больше.Недавно он мне признался .на лекции пос сексологии им читали что 90%женщин от природы бисексуальны.и что чистых гетеросексуальных женщин и девушек очень мало.Поэтому он не видит будущего с женщиной.Он заявил что ему нужна девушка на 100гетеросексуальной ориентации.А втсретит ь такую сказал он мне это шансы на ноль.Я не хочу чтоб моя любимая девушка захотела попробовать секс с девушкой или вообще перешла в тему.Я буду жить один в связи с этим.Я подумала шутить но ему уже 26лет,и даже намёка на отношения с девушками нет.Как думаете дело в психике или отмазка такая у него просто не хочет отношений и проблем? Комплексов у него нет это 100%(да он и не знает что это такое не девственник девушка у него была) #отншения #ориентация

Анна Готика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред же про женскую ***.
В природе самцы чаще бисексуальны, в том числе и самцы человека.

В целом похоже на разводеу

Гость
#2

Не много приврал. За место мужчин поставилженщин

Гнусик
#3

Повторите быстро за мной пожалуйста:

течка, дрючка, cучка, случка

Гость
#4

Скорее просто не хочет отношений и проблем. Вообщем то, правильно делает.

Гость
#5

Какая разница какая у неё ориентация. Жить то она с ним будет. Чего ещё надо.

Гость
#6

Какой-то бред. Это разводка или вы с сыном оба немного ку-ку. Никто в медуниверситете про *** женщин рассказывать не будет - это во-первых, а остальное даже и комментировать лень.

Гость
#7

Просто, отговорка не строить отношения. Проблема в чем-то другом. Пока сам не захочет ее решать, Вы не поможете. Обычно откровенные отношения с мамой, только отдаляются мужчин от отношений

Денис
#8

«девушка у него была...»
То есть Ваш сынуля испортил кого-то, лишив девственной плевы, а Вы ещё как будто рады и назовите в себе в этом успокоение: была девушка - значит, хоть не п....ас! А как сама девушка отнеслась к этому, что какой-то г о в н ю к ее поматросил и бросил?! Маме этой девушки сей факт понравится?! А Вы только о собственном утешении думаете, эгоистка старая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема