Гость
Статьи
Грузинские мужчины. …

Грузинские мужчины. Какие они?

Девочки, что из себя представляют грузинские мужчины? Как они относятся к нашим девушкам? Если стал ухаживать грузин, можно ли рассчитывать на что-то серьезное с его стороны? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Тиранистый характер.Перед женщиной расшаркиваются только, пока ухаживают, как жена - в грош не ставят как женщину. Очень высокого мнения о себе.

#5

как и мужчины любых других национальностей - совершенно разные!

Гость
#6
Гаф

Обожаю их, как-то пять грузин меня в анал выиипли, ощущения супер

Кто про что, а вшивый про баню.

Гость
#7
Гость

Кто про что, а вшивый про баню.

😂

Гость
#8
Гость

Тиранистый характер.Перед женщиной расшаркиваются только, пока ухаживают, как жена - в грош не ставят как женщину. Очень высокого мнения о себе.

Но как красиво ухаживают !

Гость
#9

Ну одна моя знакомая ездила в Грузию. Говорит, что члены у них большие. А уж эта моя знакомая знает тлк в членах. Где она только не была.

Гость
#11
Гость

Ну одна моя знакомая ездила в Грузию. Говорит, что члены у них большие. А уж эта моя знакомая знает тлк в членах. Где она только не была.

А если не про члены, а в целом про характер, надежность и серьезность?)

Гость
#12
Гость

А если не про члены, а в целом про характер, надежность и серьезность?)

О, этого она не знает. Это ж были просто курортные романы-потрахушки.

Гость
#13
Гость

А если не про члены, а в целом про характер, надежность и серьезность?)

Все от конкретного человека зависит, как тут можно общую картину описать, Единственное, что вам можно гарантировать, переедете в страну с более мягким климатом.

Гость
#14
Гость

Все от конкретного человека зависит, как тут можно общую картину описать, Единственное, что вам можно гарантировать, переедете в страну с более мягким климатом.

опишите общую картинку пожалуйста, если есть истории.

Гость
#15
Гость

опишите общую картинку пожалуйста, если есть истории.

У меня нет историй, но, мне чисто визуально нравятся грузины, как поют, танцуют, глаз не оторвать, красавцы.

Гость
#16
Гнусик

Чeрнильница

Грузины - православные христиане!

Гость
#17
Гость

У меня нет историй, но, мне чисто визуально нравятся грузины, как поют, танцуют, глаз не оторвать, красавцы.

Соглашусь с Вами, что очень красивая нация!

Гость
#19
Андромеда

Ищи русского, Наташка

У меня другое имя, не Наташка)

Гость
#21
Андромеда

Ну да, сделает из тебя шашлык потом, потому что другого мяса не будет, ЗАТО КАК УХАЖИВАЕТ!1

Правда думаете, что умный, интеллигентный и образованный человек сделает из меня шашлык?)

Андромеда
#24
Гость

У многих русских гены подпорчены алкоголем.

Не у всех. Что-то в моем окружении все русские нормальные.

Гость
#25
Андромеда

Ну да, знаем мы какое имя у тебя. Русские девушки везде славятся своими похождениями с нерусскими, Наташенька

Похождений пока не было и отношений тоже) Ни с русскими, ни с НЕрусскими)

Гнусик
#26
Гость

Грузины - православные христиане!

Братушки твои, да?

Гость
#27
Гость

опишите общую картинку пожалуйста, если есть истории.

Описываю. Моя 19-летняя двоюродная сестра лет 20 назад связалась с 34-летним грузином. Ухаживал красиво, одаривал, завоевывал, ублажал. Цветы охапками, помпезно встречал у дверей ВУЗа на мерсе. Охмурил, уговорил жить с ним, поселил в своём коттедже в пригороде Питера. Первое время всё было прекрасно, любовь-морковь. Постепенно начались тревожные звоночки. Перестал выводить в свет и брать с собой на мероприятия и вечеринки. Запретил общаться с подругами. Полностью отказал в шоппинге: " Скажи, что тебе нужно, я сам куплю и привезу". Устраивал сцены ревности. запретил посещать занятия в ВУЗе. Стал самолично привозить в институт, ждал у двери аудитории, когда она сдаст зачет или экзамен, тут же сажал в машину и увозил домой. Потом заставил бросить учебу. Запер в доме. Ни компьютера, ни интернета, ни мобильника. Запугал. Позволял звонить родителям только с его телефона и в его присутствии. Из Грузии пригласил какую-то старуху, которая попросту стала надсмотрщицей, учила готовить грузинскую еду, помыкала и поучала, как драить дом и угождать.
Кузина попросту стала пленницей. В свет мужик уже выводил других девушек, почти не появляясь дома... Она бежала через окно в чём стояла, когда дуэнья заснула...
Родители, чтобы грузин не дотянулся и "нЭ зарЭзал", срочно отправили её за границу. Там и поныне живёт.

Гость
#28
Гость

Описываю. Моя 19-летняя двоюродная сестра лет 20 назад связалась с 34-летним грузином. Ухаживал красиво, одаривал, завоевывал, ублажал. Цветы охапками, помпезно встречал у дверей ВУЗа на мерсе. Охмурил, уговорил жить с ним, поселил в своём коттедже в пригороде Питера. Первое время всё было прекрасно, любовь-морковь. Постепенно начались тревожные звоночки. Перестал выводить в свет и брать с собой на мероприятия и вечеринки. Запретил общаться с подругами. Полностью отказал в шоппинге: " Скажи, что тебе нужно, я сам куплю и привезу". Устраивал сцены ревности. запретил посещать занятия в ВУЗе. Стал самолично привозить в институт, ждал у двери аудитории, когда она сдаст зачет или экзамен, тут же сажал в машину и увозил домой. Потом заставил бросить учебу. Запер в доме. Ни компьютера, ни интернета, ни мобильника. Запугал. Позволял звонить родителям только с его телефона и в его присутствии. Из Грузии пригласил какую-то старуху, которая попросту стала надсмотрщицей, учила готовить грузинскую еду, помыкала и поучала, как драить дом и угождать.
Кузина попросту стала пленницей. В свет мужик уже выводил других девушек, почти не появляясь дома... Она бежала через окно в чём стояла, когда дуэнья заснула...
Родители, чтобы грузин не дотянулся и "нЭ зарЭзал", срочно отправили её за границу. Там и поныне живёт.

Какая страшная история.. Хочется надеяться, что такое, скорее исключение, чем правило.

Курортник
#29

Можно, если ты набитая русская дура.

Гость
#30

Гоги любит - когда женщина молчит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: