Гость
Статьи
Ультиматум парню по …

Ультиматум парню по поводу его подруги

Несколько месяцев в отношениях с парнем. Все хорошо, кроме одного - его подруги. Говорит, что дружат лет 7, отношений не было. Сначала узнала, что помогает ей по работе (работают в одной сфере), говорит обещал помочь. Недавно списываемся, оказывается он поехал помогать подруге с мебелью, привезти, занести и тд. Спрашиваю, почему она сама не справилась? Ну мол случайно так вышло, было по пути. У подруги парня нет. Думаю выставить ультиматум. Или я не права? #отношения #подругапарня

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, милые, ну не связывайтесь вы с парнями, у которых ПОДРУГИ вместо друзей! Миллион знаю таких примеров, и сама сталкивалась не раз - не бывает так, чтоб эти подруги никак не мешали! Они всегда все портят, само их наличие в жизни парня!

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#2

Вы только несколько месяцев в отношениях, а уже планируете выносить парню мозг и ставить ультиматумы? Ну-ну. Вы в курсе, что у людей бывают друзья? В общем желаю парню поскорее прозреть и бросить вас после первого же ультиматума

Автор
#3
Гость

Девушки, милые, ну не связывайтесь вы с парнями, у которых ПОДРУГИ вместо друзей! Миллион знаю таких примеров, и сама сталкивалась не раз - не бывает так, чтоб эти подруги никак не мешали! Они всегда все портят, само их наличие в жизни парня!

Так вот я и хочу устранить

Гость
#4
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Вы только несколько месяцев в отношениях, а уже планируете выносить парню мозг и ставить ультиматумы? Ну-ну. Вы в курсе, что у людей бывают друзья? В общем желаю парню поскорее прозреть и бросить вас после первого же ультиматума

Дружбы между М и Ж не бывает. С такими «друзьями» по статистике чаше всего и происходят измены партнеру.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#5
Гость

Девушки, милые, ну не связывайтесь вы с парнями, у которых ПОДРУГИ вместо друзей! Миллион знаю таких примеров, и сама сталкивалась не раз - не бывает так, чтоб эти подруги никак не мешали! Они всегда все портят, само их наличие в жизни парня!

А кто ты такая, чтобы за кого-то решать с кем ему дружить? Так и просидишь в девках до пенсии с таким характером!

Гость
#6
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

А кто ты такая, чтобы за кого-то решать с кем ему дружить? Так и просидишь в девках до пенсии с таким характером!

Я уже давно не в девках, это раз. И нечего подбивать женщин быть терпилами и вторым местом после другой бабы, это два.

Гость
#7

Ультиматут всегда говорит о бессилии... Лучше помудрее, все-таки они друзья 7 лет, а Вас он знает чуть-чуть. Друзья они всегда рядом, а подруги с аля-характерами приходят и уходят

Гость
#8

Интересно на кону стоит несколько месяцев с ультиматумом и 7 лет без мозгоклюйства, кого выберет молодой человек:))

Моногамус из Бреста.
#9

Он ее по е бы вает,однозначно,я таких всех имею..

Автор
#10
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Вы только несколько месяцев в отношениях, а уже планируете выносить парню мозг и ставить ультиматумы? Ну-ну. Вы в курсе, что у людей бывают друзья? В общем желаю парню поскорее прозреть и бросить вас после первого же ультиматума

Так его друзей я знаю. А при чем тут левая мадам, не желающая потратиться на доставку и сборку мебели?

Гость
#11

Зная, таких странных людей, я уже на первом свидании с парнем говорю, что у меня есть друзья мужчины и я от них никогда не откажусь, потому что от друзей не отказываются. Не нравится - пошел на... Слава Богу, что у моего мужа такие же взгляды, у него тоже есть подруги. А верность, она ну, никак не зависит от наличия или отсутсвия друзей

#12
Гость

Зная, таких странных людей, я уже на первом свидании с парнем говорю, что у меня есть друзья мужчины и я от них никогда не откажусь, потому что от друзей не отказываются. Не нравится - пошел на... Слава Богу, что у моего мужа такие же взгляды, у него тоже есть подруги. А верность, она ну, никак не зависит от наличия или отсутсвия друзей

Вы молодец. А дурехи вроде автора вечно будут одни со своими недовольствами

Гость
#13
Гость

Интересно на кону стоит несколько месяцев с ультиматумом и 7 лет без мозгоклюйства, кого выберет молодой человек:))

Если парню важнее подруга чем своя личная жизнь, то возможно выберет и подругу.

Гость
#14
Гость

Зная, таких странных людей, я уже на первом свидании с парнем говорю, что у меня есть друзья мужчины и я от них никогда не откажусь, потому что от друзей не отказываются. Не нравится - пошел на... Слава Богу, что у моего мужа такие же взгляды, у него тоже есть подруги. А верность, она ну, никак не зависит от наличия или отсутсвия друзей

И в каком плане проявляется эта дружба? Одно дело когла семьями дружат. А так припрется в дом какая-то там подруга к мужу типа в гости?)) В страшном сне не представляю))

Автор
#15
Гость

Зная, таких странных людей, я уже на первом свидании с парнем говорю, что у меня есть друзья мужчины и я от них никогда не откажусь, потому что от друзей не отказываются. Не нравится - пошел на... Слава Богу, что у моего мужа такие же взгляды, у него тоже есть подруги. А верность, она ну, никак не зависит от наличия или отсутсвия друзей

Ну вот зачем взрослому мужчине подруга при живой девушке? Чтобы что? Мебель собирать?

Автор
#16
✨Профитролька✨

Вы молодец. А дурехи вроде автора вечно будут одни со своими недовольствами

Либо одна, либо терпеть подружек? Другого не дано?

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#17
Автор

Либо одна, либо терпеть подружек? Другого не дано?

Если вам парень скажет больше ни с кем не общаться, то небось сразу заноете и побежите сюда жаловаться. Не выносите ему мозг! Пусть общается с кем хочет. Его полное право.

Автор
#18
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Если вам парень скажет больше ни с кем не общаться, то небось сразу заноете и побежите сюда жаловаться. Не выносите ему мозг! Пусть общается с кем хочет. Его полное право.

Ну то есть вам нормально, что в свободное время вместо встречи с вами ваша девушка пойдёт к другу домой ужин ему готовить. Да?

Гость
#19
Гость

Ультиматут всегда говорит о бессилии... Лучше помудрее, все-таки они друзья 7 лет, а Вас он знает чуть-чуть. Друзья они всегда рядом, а подруги с аля-характерами приходят и уходят

Тогда пусть и строит отношения с этой подругой и трахается с ней и детей рожает. В чем проблема? Баб же много, а подруга одна

Гость
#20
Гость

Интересно на кону стоит несколько месяцев с ультиматумом и 7 лет без мозгоклюйства, кого выберет молодой человек:))

Вы думаете какая оо новая баба, следующая после автора будет терпеть подруг мужика?? Че за нах??

Автор, заведите друга и также проводите с ним время. Посмотрите как ваш бойфренда отреагирует

Гость
#21
Гость

Зная, таких странных людей, я уже на первом свидании с парнем говорю, что у меня есть друзья мужчины и я от них никогда не откажусь, потому что от друзей не отказываются. Не нравится - пошел на... Слава Богу, что у моего мужа такие же взгляды, у него тоже есть подруги. А верность, она ну, никак не зависит от наличия или отсутсвия друзей

Я тоже знаю такого мужа моей подруги... Правда они уже быашие, ибо он потрахивал эту свою подругу детства, пока подруга беременной ходила

Гость
#22

А в чем между вами разница? Там 7 лет, тут несколько месяцев:)) Или сама насочиняла сама и решила:))

Гость
#23

Автор, пока повремените с ультиматумом. Если он едет к ней - так едьте вместе, попробуйте подружиться с ней. Как вариант, попробуйте ее познакомить с кем-то со своих знакомых свободных молодых людей. Устроив личную жизнь, у нее будет меньше времени для вашего парня. А вообще такая ситуация мало кому понравиться, кто-бы тут что не говорили, это ненормально имея девушку ехать так сказать к подруге. Если ситуация не поменяется - заведите себе друга и регулярно ездите к нему домой помогать в быту.

Гость
#24

Автор, они по любэ трахались и возможно периодически трахаются сейчас.
Вы наивная.

Курортник
#25

Вы с ним спали? Если да, то имеешь полное женское право на ультиматум.

Гость
#26
Гость

Дружбы между М и Ж не бывает. С такими «друзьями» по статистике чаше всего и происходят измены партнеру.

Согласна, гоните в шею такого, на плачетсь с ним. Умный мужчина сам уберет моментально всех подруг, как только появилась любимая.

Элла
#27

Ваш мужчина небольшого ума, раз ставит под удар отношения из за левых баб. Или не любит вас.

#28

К сожалению, любой мужик убежит от ультиматума...Несколько месяцев не равно 7 годам. За 7 лет эта подруга пережила многих его девушек, а это показатель того, что парень никогда от своей подруги не отвернется. Тут либо смериться, либо наблюдать. Если время затраченное на подругу перевешивает время затраченной на вас, то поговорите с парнем. Скажите, что этот момент вас беспокоит, вам неприятно, вы не чувствуете его в своей жизни. И узнаете всю правду. К этому времени, вы станете ближе и роднее. Если парень готов продолжать с вами отношения, то послушает вас, и подруга будет потихоньку улетать на второй план. Если нет и подруга, весомей вас, то к сожалению лучше и оставить его там же, с этой подругой. Следи, анализируй, рассуждай рационально, не психуй, будь лучше этой "подруги". Если мужик захочет изменить, он изменит в любой момент. Если тебя ценит и любит, то не будет делать тех вещей, что тебя беспокоят... В общем, если будет второй вариант, то уходи, не жди. Найди того, кто будет дорожить тобой, твоими чувствами, твоим физическим и психическим здоровьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: