Гость
Статьи
Секс с парнем лучшей …

Секс с парнем лучшей подруги

Ситуация такая: я безумно дорожу своей подругой, но вышло так, что на протяжении длительного времени я сплю с ее молодым человеком. Вроде бы меня должна мучать совесть, потому что я вообще совестливый человек, но в этой ситуации мне абсолютно все равно на то, как я себя веду по отношению к ней. Естественно она ничего не знает и не подозревает даже. Этот ее молодой человек является мне очень хорошим другом, которого я знаю больше, чем ее даже. Он в свою очередь сам часто делится со мной переживаниями по поводу своих отношений, встречаются они,кстати, 3 года. Во всех их ссорах я всегда на его стороне, чего не скрываю.

Собственно вот главный вопрос, который меня мучает:зачем он спит со мной? Говорит, что любит свою девушку, прекрасно знает, что я ее лучшая подруга. Первый раз у нас с ним был на пьяную голову. Думала, что это ошибка, что это никогда больше не повторится. Несколько раз хотели с ним прекратить, потому что, как он говори, его мучает совесть. Естественно, ничего мы не закончили, и это повторяется раз за разом.

Спрашивается, зачем все это мне? А я сама не знаю. В секс по дружбе я не верю, т.к. считаю, что у одного из "друзей" все равно есть какие-либо чувства. Кстати, так говорил и считал он сам задолго до всей этой нашей ситуации.

Диана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорожите подругой? Смешно.

Гость
#2

Обычная ***, слабая на передок. Нафига таких типо подруг!!!

Гость
#3

ничего святого.

incognita
#4

судя по тому что вы вынесли эту тему и беспокоит она вас, а не его, чувства у вас, а пацанчик просто имеет двух подружек

Гость
#5

Ну да. На голой совести далеко не уедешь, потому что она имеет свойство отключаться, если очень уж хочется. На время. Потому и нужны еще принципы человеку.

Гость
#6

Смешно читать подобное. 'Я дорожу своей подругой', но при этом 'а че это не переспать с ее бойфрендом'. Молодой человек тоже 'хорош'. 'Я люблю ее, но при этом хочу е###% ее подружку'
Автор, не лгите самой себе. Мучила бы совесть давно бы забросили это дело

Али-баба
#7

Прочитал...как в *** окунулся. Вот подруга, всем подругам- подруга. Одним членом, как зубной щеткой пользуется. Теперь вы сестры по члену.

Гость
#8

А зачем ей ахаля искать как Вам? C подругой поговорила, и знаешь что мужику надо. Автор, просто с Вами ему интересней, чем с этой курицей. Возможно, это начала Ваших отношений, раз жена не устраивает

Гость
#9

Автор ,а вы не тем вопросом обеспокоились.Мужчина никогда не откажется от халявного секса,для разнообразия так сказать.Чувств к вам у него нет,так справляет нужду или реализовывает какие -нибудь извращения) Тут вопрос в другом:Почему вы на это пошли?Отвечу:Бабская зависть.Ваша подруга Круче:красивее,успешнее и богаче.Я угадала))

Ek
#10

Автор. Не беспокойтесь. Мы ей скажем, Смешно прямо, реально сейчас кто то думает об анонимности?

Гость
#11

Нет у тебя никакой Любви к подруге. И совести совершенно нет. С каким лицом ты на нее смотришь вообще ? Это большая гнусность. Большая грязь. Срам по отношению к подруге. Ужас ! Моральные принципы на нуле! Жаль что у твоей подруги есть такая подруга как ты. Я даже на "вы" не захотела писать.

Fresco
#12

Мерзость
Автора е#### некому, вот и на парня "подруги" кидается, видать сильно чешется, что мозги не работают совсем

Гость
#13

Как только ты представишь себя на месте подруги (или реально будет такая ситуация), ты поймёшь всю мерзость этого положения. А пока- гуляй. Такие "зарисовки"- из-за неуверенности в себе. Возможно- детской травмы. Береги себя

Гость
#14

Что Вы курицы все переполошились? Сами то ахаетесь, с кем не попадя, А тут проверенный вариант

Зубная фея
#15

Мда..вы, автор, конечно, никакая не подруга. А парню просто под руку попалась такая безотказная - почему бы ее не ахать периодически. Моральные качества у него отсутствуют, а тут еще и "подруга" такая под боком. Чувств к вам никаких нет - это ясно. Уважения тоже. Иначе хотя бы врал, как у него все плохо с девушкой, что там не любовь, а пытка и тп (стандартный набор му..аков) А он даже не пытается перед вами в лУчшем свете себя выставить. Ибо нас..ать на вас и на ваши чувства. Дает бесплатно - и ладушки

Гость
#16

а вы неплохо устроились однако, работая на два фронта. вот из-за таких как вы и перестала верить в женскую 'дружбу'

Гость
#17
Гость

Что Вы курицы все переполошились? Сами то ахаетесь, с кем не попадя, А тут проверенный вариант

говорите за себя, а не за всех, окей?

Гость
#18
Гость

Гость
Что Вы курицы все переполошились? Сами то ахаетесь, с кем не попадя, А тут проверенный вариант
говорите за себя, а не за всех, окей?

Ой какие мы все тут сразу верные.... Сейчас стошнит. Муж знает про верность? Гы-ы-ы

Гость
#19

Помотает вам обем нервы и бросит.Обоих

Гость
#20
Диана

Ситуация такая: я безумно дорожу своей подругой, но вышло так, что на протяжении длительного времени я сплю с ее молодым человеком.

До слез просто))) Это шедеврально, автор. Врагу не пожелаешь такую бессовестную беспринципную лучшую подругу, как Вы, и такого плядуна-парня, как Ваш любовник.

Гость
#21

Спасибо за вашу тему. На вашем фоне я себя чувствую святой.

гость
#22

автор, попробуйте секс в троем. так все конфликты с подругой решите

Гость
#23

Автор, вам все вернется, закон бумеранга есть, верите вы в него или нет, за такое предательство и гнусность вам придется долгое время расплачиваться личным счастьем, пусть и наказание это будет выражаться возможно в других вещах, но вы будете страдать и не понимать, за что вам это. И парня это тоже касается.

Гость
#25

Ну а че,такие спермосливы тож нужны мужикам для разнообразия..

Гость
#26
Гость

ГостьГость
Что Вы курицы все переполошились? Сами то ахаетесь, с кем не попадя, А тут проверенный вариант
говорите за себя, а не за всех, окей?
Ой какие мы все тут сразу верные.... Сейчас стошнит. Муж знает про верность? Гы-ы-ы

по себе судишь?

Гость
#27

тема разводка ибо звучит бредово "дорожу подругой, но мне все равно как я данной ситуации я поступаю по отношению к ней" гениально)))

Гость
#28

поэтому у меня нет подруг

Гость
#29
Гость

Что Вы курицы все переполошились? Сами то ахаетесь, с кем не попадя, А тут проверенный вариант

Уймись, животное. Не все, к счастью, как ты мыслят.

LV
#30

Да уж... подруженька

Гость
#31

Даа... Была у меня такая подруга... В ногах валялась, умоляла простить, сказала больше никогда не влезу в вашу жизнь... Я сказала, что простила, но общаться и здороваться перестала. Так она потом мужу опять названивать начала, гадости про меня говорить... Он мне рассказал про это.
Я спросила у нее-ты же божилась, что не будешь лезть в нашу жизнь, на что она мне сказала, внимание! - а это я тебе отомстила, что здороваться со мной перестала! Вот где совесть??? Мало того строить такое за моей спиной, так еще мне мстить! Я ей мстить не стала, считаю себя выше этого, а ее просто несчастной бабой считаю... Вот такие подруги бывают...

Гость
#32
Гость

Гость
Что Вы курицы все переполошились? Сами то ахаетесь, с кем не попадя, А тут проверенный вариант
Уймись, животное. Не все, к счастью, как ты мыслят.

Животное это ты, Я хоть от мужа не гуляю курица. Сама хоть рот прополоскала, когда любовнику сосала ?

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГость
Что Вы курицы все переполошились? Сами то ахаетесь, с кем не попадя, А тут проверенный вариант
говорите за себя, а не за всех, окей?
Ой какие мы все тут сразу верные.... Сейчас стошнит. Муж знает про верность? Гы-ы-ы
по себе судишь?

Гость

ГостьГостьГость
Что Вы курицы все переполошились? Сами то ахаетесь, с кем не попадя, А тут проверенный вариант
говорите за себя, а не за всех, окей?
Ой какие мы все тут сразу верные.... Сейчас стошнит. Муж знает про верность? Гы-ы-ы
по себе судишь?

Нет что Вы , сужу о том как на форумчане, каждая курица спрашивает, как доставить удовольствие любовнику. Да чтобы посмеятся над Вами , как тут пишите " люблю:А сами член, у любовника сосёте

Гостья
#34
Гость

Нет что Вы , сужу о том как на форумчане, каждая курица спрашивает, как доставить удовольствие любовнику. Да чтобы посмеятся над Вами , как тут пишите " люблю:А сами член, у любовника сосёте

Обобщение наше все

Гость
#35
Гостья

Гость
Нет что Вы , сужу о том как на форумчане, каждая курица спрашивает, как доставить удовольствие любовнику. Да чтобы посмеятся над Вами , как тут пишите " люблю:А сами член, у любовника сосёте
Обобщение наше все

Хоть кто-то что-то понял)) Брависимо Вы не курица

MindBreaker
#36

1. Вы не дорожите отношениями с вашей подругой, т.к. продолжаете спать с этим кабелем. Недоотношения и секс с другом вашей подруги для вас важнее отношения с вашей подругой. Если все вскроется, а оно вскроется, вы ее потеряете. Я бы на ее месте послал таких хороших и верных далеко и прямо в анальное отверстие, навсегда.
2. Навряд ли он кого-то любит, т.к. спит и с ней и с вами, возможно даже еще с кем-то. Для него вы просто дырка, куда можно спустить сперму и позабавиться. Да и еще ему конечно льстит, что вы на его стороне. Дурите свою подругу на право и налево, тоже мне друзья... Вам что, заняться больше нечем? Вы насколько некрасива и неуверена в себе. что не можете найти себе нормального свободного парня и нормально с ним общаться, не шифруясь?

Елена
#37
Гость

Даа... Была у меня такая подруга... В ногах валялась, умоляла простить, сказала больше никогда не влезу в вашу жизнь... Я сказала, что простила, но общаться и здороваться перестала. Так она потом мужу опять названивать начала, гадости про меня говорить... Он мне рассказал про это.
Я спросила у нее-ты же божилась, что не будешь лезть в нашу жизнь, на что она мне сказала, внимание! - а это я тебе отомстила, что здороваться со мной перестала! Вот где совесть??? Мало того строить такое за моей спиной, так еще мне мстить! Я ей мстить не стала, считаю себя выше этого, а ее просто несчастной бабой считаю... Вот такие подруги бывают...

кошмар,вот же мрразь

Мужской пол
#38

Глупый вопрос. Он тебя ахает, потому что ты без проблем даешь. Все ж элементарно просто. Если б не давала ты, то он бы ахал ту, кто дала. У мужиков все просто. Обычный пихательный рефлекс. А вся эта его болтовня исключительно в целях того, чтоб подольше тебя юзать. Поверь, я знаю о чем говорю;))

Гость
#39

В личной жизни каждый играет сам за себя и не надо высоких материй про мир, дружбу и жвачку. Другое дело что подлость есть подлость.

Инкогнито
#40
Гость

Даа... Была у меня такая подруга... В ногах валялась, умоляла простить, сказала больше никогда не влезу в вашу жизнь... Я сказала, что простила, но общаться и здороваться перестала. Так она потом мужу опять названивать начала, гадости про меня говорить... Он мне рассказал про это.
Я спросила у нее-ты же божилась, что не будешь лезть в нашу жизнь, на что она мне сказала, внимание! - а это я тебе отомстила, что здороваться со мной перестала! Вот где совесть??? Мало того строить такое за моей спиной, так еще мне мстить! Я ей мстить не стала, считаю себя выше этого, а ее просто несчастной бабой считаю... Вот такие подруги бывают...

А мужа вы, конечно, простили и продолжаете жить как будто ничего не было?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: