Гость
Статьи
Он хочет детей или …

Он хочет детей или нет?

Встречаюсь с мужчиной полтора года. В самом начале он говорил мне что «родишь мне девочку», ты моя невеста. Потом начали позже разговоры что мол вот если вдруг он не захочет, это же может потом он передумает, что сейчас говорить. Потом спустя время он начал кидать фразы мол зачем ещё один такой с таким как у него характером. Дальше как то сказал мне - а если я вообще не захочу детей - я его брошу? Я ответила что нет,видно будет. И вот сейчас меня как огрело. Звонит мне, бегали возле меня дети - о детей завела уже. Я ему сказала что только от него, на что он мне ответил - что нет, точно нет. Я начала спрашивать, а почему нет. Ну я же изначально сказал что вряд ли с ним будут дети и прочее, да и вообще что толку говорить сейчас, разговор ни о чем. Я вот в таких непонятках, в начале говорил одно, потом другое. У меня детей нет, с ним бы я хотела, но такое чувство что он мне голову морочит и я не понимаю его. #отношения #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Опять эти девечьи сопли

Гость
#3

Вы хотите видеть то, чего нет.

Гость
#4
Гость

Вы хотите видеть то, чего нет.

Что на самом деле он их и не хотел? А зачем тогда мне рассказывал в самом начале - вот родишь мне... по честному было б так - я детей не хочу, никогда не хотел и не будет - принимаешь -да или нет.

Зайцеслав Яйцев
#5

А мне кажется что ты всем морочишь голову, особенно ему. Хочешь родать - родай, но не смей потом ни с кого алименты тянуть

Гость
#6

Ты его достала овуляторностью своей! Отстань от мужика. Он даже не женился на тебе, а у тебя уже дети какие то в голове. .

Гость
#7
Гость

Что на самом деле он их и не хотел? А зачем тогда мне рассказывал в самом начале - вот родишь мне... по честному было б так - я детей не хочу, никогда не хотел и не будет - принимаешь -да или нет.

Не цепляйтесь за слова, мало ли кто и что Вам сказал, смотрите на дела ;)

Сама по себе
#8

Зачем сказал? Голову морочил, чтобы думала, что он к тебе серьезно. Тогда и у тебя чего хошь проси, и ОС, и АС. Когда все устаканилось, все его хотелки исполнились, пошел на попятную. Никаких серьезных намерений в отношении тебя у него нет. Голову морочить тебе будет, пока его слушаешь.

Гость
#9

Полтора года он Вас за ду-рочку держит и голову морочит. Не нужны Вы ему ни в качестве жены. ни семья с Вами, ни дети от Вас. А говорил Вам то, что хотели услышать от него только, чтобы растопырились пошире и ублажили его получше и поактивнее. Ведь бабе только скажи о свадьбе и детях - она и наизнаку вывернется. Какой ду-рак от этого откажется?
Когда свой мозг включите, то поймёте, что Вас просто поиспользовали...

Гость
#10

Я ничего не поняла. Вам однозначно лапшу на уши вешают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема