Гость
Статьи
Как развить отношения …

Как развить отношения с женатым?

Если ты глупая девица и у тебя все из головы вылетает из-за него? Надо же как-то пообщаться и придти к сексу, а у меня удаются только сигналы о том, что он мне нравится. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

отношений с женатым не бывает, а блядсттвоъъъ, причём обоюдное - вполне

Надежда
#2

Развивать с женатым можно только плохую судьбу

Гость
#3

надо показывать не то, что он нравится тебе, а то, что ты готова к сексу без обязательств, влюбленных глупых девиц женатики боятся, они вообще много чего боятся, трусливые жалкие чмoшники, живущие с одной и мечтающие присунуть другой, так чтобы никто не догадался

Гость
#4

Женатики всегда торопятся домой,поэтому редко кто успевает сделать им предложение.

Ворона
#5

Элементарно, женатые особо не выбирают, довольствуются тем, что само в руки идёт.

Гость
#6
Гость

надо показывать не то, что он нравится тебе, а то, что ты готова к сексу без обязательств, влюбленных глупых девиц женатики боятся, они вообще много чего боятся, трусливые жалкие чмoшники, живущие с одной и мечтающие присунуть другой, так чтобы никто не догадался

А если не мечтают присунуть? То подлецы?)

Гость
#8
Гость

Ты действительно глупая если настолько не ценишь себя что хочешь стать спермосливом для женатика. Б*лядь обыкновенная и пот*аскуха.

Как и все доступные без брака женщины.

Гость
#9

Что в твоей башке?! Ты кроме слез, оскорбления и унижения ничего не наживешь с женатым мужиком. Попользуется и кинет, а ты будешь раздавлена и опущена ниже плинтуса.

Гость
#10
Надежда

Развивать с женатым можно только плохую судьбу

а то никто с женами не разводится и не женится повторно на любовницах.
Хорош уже эти пугалки-то втирать, не страшно уже давно никому

Гость
#11
Гость

никак

отношений с женатым не бывает, а блядсттвоъъъ, причём обоюдное - вполне

Вы не поняли, он не 5 лет в браке и его жене не будет больно. Я имею ввиду хорошее отношение друг к другу и психологическую потребность в типаже.

Гость
#12
Гость

Женатики всегда торопятся домой,поэтому редко кто успевает сделать им предложение.

Пускай, там о нем позаботятся.

Гость
#13
Гость

надо показывать не то, что он нравится тебе, а то, что ты готова к сексу без обязательств, влюбленных глупых девиц женатики боятся, они вообще много чего боятся, трусливые жалкие чмoшники, живущие с одной и мечтающие присунуть другой, так чтобы никто не догадался

По нему ничего не понять. Я не влюблена. Примеры? Как-то коснуться его? Прик аких условиях, чтобы не вешаться?

Гость
#14
Гость

Что в твоей башке?! Ты кроме слез, оскорбления и унижения ничего не наживешь с женатым мужиком. Попользуется и кинет, а ты будешь раздавлена и опущена ниже плинтуса.

Вы имеете ввиду рассказ общим знакомым, чтобы самоутвердиться? Молодой парень тоже может так сделать. Почему для вас я обьект, который не может использовать?

Гость
#15
Гость

Как и все доступные без брака женщины.

Хочу стать. Хочу делать ему минет. Ценю себя. Не хочу много обязанностей. Учитываю свою психологическую потребность в спокойном проверенном другой дамой мужчине. Ничего плохого не делаю, это все конечно нужно делать, чтобы жена не знала и деньги тратить на детей, а не на меня. Ты слил на меня агрессию, но я почувствовала не вину, а что ты задираешь цену себе, браку. Тебя не любят несколько женщин, а раз они любят социального соперника, то ты будешь их оскорблять. Не спокойный, не хочется с тобой общаться.

Гость
#16

Ну и зачем вам этот мужчина? Никаких нормальных отношений с ним не будет, будет и вам изменять, если изменит жене, то и будет изменять вам. Не стоит брать на себя такой груз, для вас это закончится слезами в подушку. Не нужно таить надежды и думать"а я вот такая особенная, со мной такого не будет, мы будем жить долго и счастливо". Убейте эти чувства в себе, отдалитесь от него как можно дальше, со временем отпустит. Не лезте в чужую семью. Когда разведется, тогда и стоит что-то пробовать.

Гость
#17
Гость

Ну и зачем вам этот мужчина? Никаких нормальных отношений с ним не будет, будет и вам изменять, если изменит жене, то и будет изменять вам. Не стоит брать на себя такой груз, для вас это закончится слезами в подушку. Не нужно таить надежды и думать"а я вот такая особенная, со мной такого не будет, мы будем жить долго и счастливо". Убейте эти чувства в себе, отдалитесь от него как можно дальше, со временем отпустит. Не лезте в чужую семью. Когда разведется, тогда и стоит что-то пробовать.

Раз будет изменять, значит его кто-то хочет. А мальчик, суля по рассказу моей подруги, любит ее просто за то, что она есть. С ним даже выглядеть хорошо не нужно.

Гость
#18
Гость

Ну и зачем вам этот мужчина? Никаких нормальных отношений с ним не будет, будет и вам изменять, если изменит жене, то и будет изменять вам. Не стоит брать на себя такой груз, для вас это закончится слезами в подушку. Не нужно таить надежды и думать"а я вот такая особенная, со мной такого не будет, мы будем жить долго и счастливо". Убейте эти чувства в себе, отдалитесь от него как можно дальше, со временем отпустит. Не лезте в чужую семью. Когда разведется, тогда и стоит что-то пробовать.

И сделает мне предложение убираться в его доме? Вы с ума сошли? У меня есть своя жизнь, свой дом. От секса ничего не меняется. Это данность.

Гость
#20
Гость

Как и все доступные без брака женщины.

Чичас все доступные без брака!

Гость
#21

Что б мужу твоему сигналы кидали, пока беременная сидеть будешь

Гость
#22
Гость

Что б мужу твоему сигналы кидали, пока беременная сидеть будешь

Я же сказала, они сто лет в браке. И я не хочу беременность, моя мать нарц и я такая же.

Гость
#23
Гость

Я же сказала, они сто лет в браке. И я не хочу беременность, моя мать нарц и я такая же.

Какая разница сколько они в браке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: