Гость
Статьи
Не могу верить словам …

Не могу верить словам парня

Это очень неприятная ситуация,я поняла,что не могу теперь верить словам парня. Все,что он обещал ,он не сделал. Полгода назад мы планировали поехать летом на море или в Питер. Потом сказал,что не поедем никуда,кроме деревни. Ок,я не против деревни ,но тогда не нужно было обещать. Я ему предлагала все варианты,могла бы внести в поездку большую часть. Отказался,говорит ,я должен своим помочь в деревне,я не могу их оставить. Ок,я вообще не против,это семья,но тот же вопрос :зачем обещать?
Далее. Мы хотели вместе провести первый день отпуска. Ему дадут месяц,мне неделю. Изначально планировалось так,что он пойдет отметит с друзьями,а вечером ко мне. С утра мне на работу. Я была СОВЕРШЕННО не против. Но он САМ сказал,что если меня не отпустят с работы на следующий день,но останется со мной! Никто за язык не тянул. Я обрадовалась. Два раза уже менялось решение. Он говорил "ну они меня зовуут",я была опять же не против,только просила его подумать и сообщить точно. Ну все,он принял решение,говорит "меня слишком тянет к тебе,я хочу от них отдохнуть". Я как полная дура планировала этот день,он со всем соглашался , сам придумал как мы его отметим. И вчера опять мне говорит "ну они меня зовут,без меня там не могут",я сказала,что пусть подумает и скажет мне за сутки.
Так же попросила вчера сообщать мне все тогда,когда определился ТОЧНО. Попросила очень мягко, любя.
Но это невыносимо. Я не могу уже верит словам парня. Честно говоря,лёгкая паника. А как дальше отношения строить то?! #отношения

Елизавета🌹
12 ответов
Последний — Перейти
#1

психологически зрелая личность отвечает за свои слова.

#2

Сколько ему лет? Похоже, еще не умеет нести ответственность даже за слова, не то, что за поступки!

Гость
#3

Вы для вашего парня просто запасной вариант. Ему где-то и с кем-то лучше, чем с вами, а вас придерживает на случай, если те планы сорвутся. Если вы финансово независимы, то шлите его на х...р и начните жить для себя и ради себя. А то так очнётесь через 15 лет на даче его родни окучивая картошку, а он в это время с дружками будет бухать.

Никто кроме меня не скажет правд
#4

А кто тебя кормит?
Где живешь?
Какой паоень может быть если ты еще сама не устроилась.
Никакая девка матери парня в ее доме не нужна. Это я тебе говорю как мама с детьми.
Ты сначала прдумай, кто тебе платить за месяц будет и бюджет как распределишь.
А то... проживает у мамы и смехотню пишет.

Никто кроме меня не скажет правд
#5

За все рассчитаться нужно.свет ..газ..вода.. и замена труб и счетчиков.

Елизавета🌹
#6
Никто кроме меня не скажет правд

А кто тебя кормит?
Где живешь?
Какой паоень может быть если ты еще сама не устроилась.
Никакая девка матери парня в ее доме не нужна. Это я тебе говорю как мама с детьми.
Ты сначала прдумай, кто тебе платить за месяц будет и бюджет как распределишь.
А то... проживает у мамы и смехотню пишет.

Много работаю,кормлюсь за свои деньги и родителям своим помогаю! Прошу обходить Вас мои темы стороной,мне неадекватных людей хватает и в жизни. Тут не хотелось бы неадекватного общения

Елизавета🌹
#7
Никто кроме меня не скажет правд

А кто тебя кормит?
Где живешь?
Какой паоень может быть если ты еще сама не устроилась.
Никакая девка матери парня в ее доме не нужна. Это я тебе говорю как мама с детьми.
Ты сначала прдумай, кто тебе платить за месяц будет и бюджет как распределишь.
А то... проживает у мамы и смехотню пишет.

Да,живу с мамой и помогаю ей. А не выпендриваюсь как мои подружки с мнимой самостоятельностью, не помогающие родителям. У меня свое мнение ,не зависящее от моды. я личность .

Елизавета🌹
#8
Гость

Вы для вашего парня просто запасной вариант. Ему где-то и с кем-то лучше, чем с вами, а вас придерживает на случай, если те планы сорвутся. Если вы финансово независимы, то шлите его на х...р и начните жить для себя и ради себя. А то так очнётесь через 15 лет на даче его родни окучивая картошку, а он в это время с дружками будет бухать.

Да я знаю что кроме меня у него никого нет. И времени нет ещё на кого-то. Все время занимает учеба. У него только бабушка с дедушкой ,друг и я. У него было ещё до меня четыре девушки, все с ним расстались и я не говорю,что с ним легко) просто я сильная женщина. И любовь настоящая.

Елизавета🌹
#9
✨Профитролька✨

Сколько ему лет? Похоже, еще не умеет нести ответственность даже за слова, не то, что за поступки!

Ему 24,мне 22

Елизавета🌹
#10
Моногамус

психологически зрелая личность отвечает за свои слова.

Это да. Но ведь созреть есть время,главное,что добрый и хороший человек

Елизавета🌹
#11

Нереально сложно сдерживать недовольство ,обвинения,хочется всегда в такие моменты все высказать. Но словом можно ранить надолго ,а если вызвать у человека негативные эмоции,то он меньше будет хотеть что то делать в следующий раз...
Успокаивают,пью кофе,умываюсь и разговариваю. Мягко, четко,по женски и...честно

Елизавета🌹
#12

Я люблю его очень,но времени мне тяжело эмоционально. На тусовку много денег уйдет,я уже морально готовлюсь к тому,что любимый мне даже цветочка не купит и не заплатить за квартиру. Просто готовлю себя к этому,чтобы потом не плакать. Я давно перестала мечтать,чтобы потом обидно не было. Мне надо найти дополнительный источник радости-хобби,чтобы с ума не сойти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: