Гость
Статьи
За что женщины любят …

За что женщины любят мужчин?

У нас принято перечислять качества, доброта, смелость. Женщины начинают хитрить. Вопрос не про качества был. Почему конкретно ты видя и достоинства и недостатки, неважно какие. Любишь мужчин? В чем твоя любовь выражается?

Инсайдер
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В целом мужчин не люблю. Не за что. А мужа люблю, моя любовь выражается в заботе.

Гость
#2

За деньги за что ж ещё

Сон
#3

А они из любят?они их тепят потому что выгодно или пока выгодно.Почитайте темы,те кто с мужьями ,он по дому шуршит,он обеспечивает,он кароче все делает.....

#4
Сон

А они из любят?они их тепят потому что выгодно или пока выгодно.Почитайте темы,те кто с мужьями ,он по дому шуршит,он обеспечивает,он кароче все делает.....

А надо чтоб на диване лежал что ли?

Гость
#5

Я повстречала много мужчин и сделала такой вывод: нет отношений - нет проблем. Так за что их любить? За то, что нервы треплют, пьют, бьют и ты всё время переживаешь за него? И это далеко не все нюансы которые я назвала.

Гость
#6

Женщины мужчин не любят, но терпят. Терпят потому. что им нужны забота, защита и пропитание. В целом практически все женщины воспринимают мужчин враждебно и предвзято. Можно с полной уверенностью говорить о фундаментальной мизандричности этого мира.

Сон
#7
Вау⬜❤️⬜

А надо чтоб на диване лежал что ли?

У вас в жизни только крайности видимо,посему и тепите своего.Это больше напоминает *** которые заводят гетеро отношения что бы никто не узнал что ***.

Гость
#8

Лично я не люблю

#9
Сон

У вас в жизни только крайности видимо,посему и тепите своего.Это больше напоминает *** которые заводят гетеро отношения что бы никто не узнал что ***.

У меня как раз нормальные отношения. Муж по дому все делает. Разве это плохо?

Гость
#10

Есть влюбленность, которая быстро проходит. В любовь к мужику вообще не верю. Есть привычка, зависимости разных сортов, уважение или восхищение

Гнусик
#11

Тётки только себя любят, да всяких бонобо от которых у них залёт

Воспитает вы знаете кто

Гость
#12

Странный вопрос. Любят не за что-то. Любят целого человека, с его недостатками и достоинствами, только тогда это что-то настоящее. И неважно кого любишь, мужчин, женщин или вообще и тех и тех, главное личность во всех ее проявлениях!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: