Гость
Статьи
Подруга парня ночует у …

Подруга парня ночует у него

Девочки, это трэш. Я для себя уже все решила, просто хочу поделиться. Может у кого-то так было. В общем, встречаюсь с парнем больше года. Вчера хотела к нему, написала, и он ответил что у него дома подруга. Я опешила от такого, начала возмущаться. А он спокойный, пишет мол «приезжай, познакомишься». Я взяла и приехала, с каменным лицом зашла. Там и правда была какая-то девка, причем хозяйничает у него как у себя дома, в холодильник лазит и т д. Я поздоровалась, она тоже. Он меня вывел на улицу поговорить, чтоб она не слышала. И рассказывает, с улыбкой, что она мол сама к нему напрашивается с ночевками, достала уже, а прогнать он ее не может. И что про них их общие друзья уже сплетничают. Я еще больше в шоке, стою смотрю со слезами на него, сказать нечего. А и он решил меня добить фразой - «ну че ты, мы же с тобой не парень и девушка!» Офигеть. А как же все эти встречи, прогулки, подарки - что это было тогда? До сих пор сижу, переосмысливаю. Так обидно, вы бы знали. По приезду заблокировала его везде и знать больше не хочу. Как только после такого знакомиться с парнями, я ге представляю… #отношения #дружба

Sad Cat
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трэш это твоя пустая жизнь никчёмного ничтожества

Гость
#2

У вас прям была полноценная жизнь "парня и девушки", я имею ввиду не только интим и прогулки, но например, вы с его друзьями были знакомы, общались, а с родственниками?

Гость
#3

так у вас секс был. если нет, то какие претензии?

Гость
#4

И правильно поступили, что оборвали общение. Выходит он с вами просто мутки крутил, а не серьёзно встречался. И что значит, прогнать её не может? Может просто не хочет? Смешнюрячий до слёз.

Гость
#5

Видимо для парня секс был обязательной частью отношений и не получив его, он решил что отношений в целом то и нет.

Не тяните так долго в следующий раз с сексом.

Гость
#6
Гость

так у вас секс был. если нет, то какие претензии?

Автор изначально повела себя,как ***,а он ей склад ,что таких у него куча

Гость
#7

он просто ублюдок вот и все, не все такие

Автор
#8
Гость

Видимо для парня секс был обязательной частью отношений и не получив его, он решил что отношений в целом то и нет.

Не тяните так долго в следующий раз с сексом.

У нас было все, в том-то и дело

Автор
#9
Гость

У вас прям была полноценная жизнь "парня и девушки", я имею ввиду не только интим и прогулки, но например, вы с его друзьями были знакомы, общались, а с родственниками?

Я была знакома с некоторыми его друзьями, и с его мамой. И причем мама воспринимала меня чуть ли не как невестку.

Гость
#10

Я так понимаю, лучше и не "давать", чтобы не так обидно было. А то от таких подружек еще потом заразу разносить будут.
Ага, подруги, одноклассницы-подруги...
Даже было бы очень интересно,чтобы он вам еще наплёл. Хорошо что блокнули падлюгу такую.

Гость
#11
Гость

трэш это твоя пустая жизнь никчёмного ничтожества

*** ты е*анная!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: