Гость
Статьи
Ваше мнение? Почему …

Ваше мнение? Почему парень у которого есть девушка общается

Ваше мнение? Почему парень у которого есть девушка общается слишком часто со мной? Мы с ним каа бы друзья, но мне лично интереснт почему он общается 24/7 со мной и приежает ко мне когда у него есть девушка? Просто как друг он мне нравится но с другой стороны как то это некрасиво по отношению к его девушке
П.с тема “ он хочет от тебя секса” сразу отпадает #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сухая Пися
#1

Чем он пахнет?

Гость
#2

У нас в вузе так один альфонс при девушке 24/7 был с другими. И по жизни такой - девушки меняются как перчатки , по истечении определенного времени.
Тип такой мужика.

Гость
#3

Обычные отношения между друзьями. Если его девушка не против так почему вы паритесь? Или он должен снизить уровень вашего общения на минимум?

Гость
#4

Есть рот, вот и общается. тему можно закрывать, не благодари.

#5

Ну... С девушкой у них не все хорошо. В 10 случаев из 10 оказывается: если парень в отношениях проявляет внимание к другой, прям заметное такое, то, скорее всего, симпатия у него к ней.

Линка
#6

Может в их отношениях это нормально. Не парьтесь, Автор, и не копайтесь в причинах в его голове. Они сами как-нибудь разберутся. Другой вопрос, испытываете ли вы симпатию к нему...

Гость
#7

Он - свободный мужчина, то есть НЕ женат.
С кем хочет, с тем и общается.
И даже спит. Ох ты ж Боже-ж мой

Гость
#8
Гость

Он - свободный мужчина, то есть НЕ женат.
С кем хочет, с тем и общается.
И даже спит. Ох ты ж Боже-ж мой

Ага, посмотрела б я на вас, если бы вы были на месте той девушки, от которой мужик к другой за общением бегает

Гость
#9

Ну так не общайтесь с ним, из солидарности к девушке. Я например с занятыми парнями свожу общение на нет, потому что сама когда-то была на месте той девушки. И знаю как от этого горит пукан.

Гость
#10
Сухая Пися

Чем он пахнет?

говном *** тупая ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: