Встречаемся с мч уже год, первый комплимент сказал только через пол года, и то я об этом его попросила. Мне стало не хватать этих всех мими и уже сама ему 10 раз прошу об этом. Пишет 1-2 дня и вес, опять просить надо. Знаю что любит, но мне и словесная любовь тоже нужна, иначе никак(
Ищите другого парня. У вас есть потребности, которые этот парень вам не может обеспечить. Бесполезно прыгать вокруг него и выпрашивать доброе слово. Либо у него такая психология, либо ему на вас наплевать и он говорит красивые слова кому-то другому. Не тратьте время - на свете полно мужчин, которые ответят вам взаимностью.
Гость
[283268868]
#3
Это, называется любит? Девушка, вы очень ошибаетесь! Пишет, но просить надо. Нужны ли вы ему?