Гость
Статьи
Парень активно …

Парень активно комментирует фото моей подруги

В последнее время начала замечать, что мой парень комментирует фотографии моей лучшей подруги, но только эмоджи, по 3 эмоджи с « влюблёнными глазами» и огоньками. Честно, очень и очень обидно и неприятно, зачем так делать, зная что мы лучшие подруги с детства. Начинают появляться сомнения и подозрения, но сама понимаю что легко отпустить не смогу - люблю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза ему выколи. Ваша подруга ему нравится.

Гость
#2

Спроси его сама и расскажи все что думаешь по этому поводу!

Гость
#3

А вы ему говорили, что видели это? Козел

Гоша
#4

Ревнивая баба - беда.

Гость
#5

Ваша подруга ему очень нравится. Одно Ваше неверное движение - он пошлёт Вас и сбежит к ней.
...И насчёт " отпустить не смогу" поподробнее пожалуйста....В комнате запрете? На цепь посадите? Оскопите? Перед подругой оговорите-очерните?...Что конкретно станете делать, чтобы не пустить?

Гость
#6

а кто из вас объективно красивее?

Гость
#7

О плати ему тем же, зеркаль его скотское поведение. Начни активно комментировать фотки мужиков с сердечками и огонька и тоже, пиши комплементы. Будет что то в*якать говори а чо такова? Ты же можешь, беру пример с тебя. И вообще чего ты такой ревнивый закоплексованный, наверное в себе не уверен я по дружески им комментирую. Обломай убл*юдка его же методами. Око за око.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: