Гость
Статьи
Парень то ли есть, то …

Парень то ли есть, то ли нет

Познакомились с парнем, приятный, вежливый, обходительный. Много общались, переписывались, доброе утро, спокойной ночи. Заботливый такой, вопросы, советы. Увиделись, погуляли, на машине по городу покатались. Виделись не каждый день, но переписывались, созванивались. Потом у нас случился секс, один, второй, третий и он как-то по-другому стал себя вести. Просил обмениваться интим фото, постоянные картинки на тему секса.... Стал другим в общем. Мне это не нравится совсем, я сказала об этом, на что стал говорить, что а чего стесняться - все же было уже. Короче, я показала недовольство - ему это не понравилось. Теперь стал исчезать - то напишет, когда встречу захочет, то пропадёт. Я приняла тактику - не давать секса, типа обижена. Его это бесит, я вижу. Просит *** ему... Это вообще какое-то не нормальное отношение к девушке, я считаю. Он как манипулятор себя ведёт теперь, то есть, то нет. Я уже тут думала, все исчез, нет, через две недели написал. Послать его надо по хорошему, да понимаю. Наверное, уже может кого другую присматривать... Но привыкла уже к нему... И обидно одновременно, доверилась такому...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужен секс. Что не понятно? Да, обидно что ты подстилка. Смирись и иди дальше.

Гость
#2

Бвда в такой же ситуации. Трудно до слез. Клин клином вышибают. Общайся ,найди другого парня,на свиданки походи.

Гость
#3
Гость

Бвда в такой же ситуации. Трудно до слез. Клин клином вышибают. Общайся ,найди другого парня,на свиданки походи.

Даа... И понимаю, что не моё и вспоминаю,нравится он... Вот он, результат этих качелей - зависимость..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: