Гость
Статьи
Зачем так делать

Зачем так делать

я нашла доброго, стройного парня, который любил прогулки и путешествия, но уже через год поняла, что это ленивый грубиян, отрастивший пивное пузо, которого не под каким предлогом не вытащишь погулять. И знаете его аргумент: "если ты меня любишь, то и таким полюбишь". А с фига ли? Он стал полной противоположностью тем качествам, которые я в нём полюбила. Зачем врать и притворяться? Начинаются всякого в интернете по типу "внешность не важна" и расслабляются. Я найду себе парня, который не пьет пиво и любит свежий воздух. Да даже если не найду, я лучше буду одна, чем с этим вруном. У меня лишь один вопрос: зачем все это притворство? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Гость
#2

Может это вы так на него негативно повлияли?До вас же не пил.

Гость
#3

ещё отбелил зубы, типо следит за гигиеной, а на деле не чистит зубы неделями и ленится вылечить кариес
и таких мелочей много. Не понимаю зачем все эти обманки

Гость
#4
Гость

Может это вы так на него негативно повлияли?До вас же не пил.

притворялся чтоб я начала с ним отношения
добился своего -начал пить

Гость
#5
Гость

Может это вы так на него негативно повлияли?До вас же не пил.

Стал пить,потому что она появляется теперь перед ним без макияжа)

Рита
#6
Гость

притворялся чтоб я начала с ним отношения
добился своего -начал пить

Очень толстый тролль

Гость
#7
Гость

Стал пить,потому что она появляется теперь перед ним без макияжа)

а вы не думали, что не все девушки красятся?

Гость
#8
Гость

а вы не думали, что не все девушки красятся?

Тебе не помешает обильный грим

Гость
#9
Гость

Толсто

Ага . Остроумная очередная

Гость
#10

вот в 40 животик и лень норма у большинства работяг. после физ. труд и жены выносящей мозг только пивом и спасаются.

Гость
#11
Гость

ещё отбелил зубы, типо следит за гигиеной, а на деле не чистит зубы неделями и ленится вылечить кариес
и таких мелочей много. Не понимаю зачем все эти обманки

а обманки в чем? вы что женаты и он до свадьбы обещал быть стройным мачо и вести активный образ жизни, а после свадьбы все изменилось. если вас не устраивает поговорите с ним. что за манера бабская все замалчивать и говорить все прекрасно, а потом раз и давай до свидания или у меня другой.

Гость
#12

Так спроси его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: