Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так уверены в этом?

Что понижая женскую самооценку они получат профит в виде растерявшейся и примкнувшей к ним от,якобы, безысходности женщины?

АлоеНеВера
52 ответа
Последний — Перейти
Профитролька 4.0
#1

Как можно понизить то, что и так уже на дне. Интересно.

Али-баба
#2

Никогда не унижал женщин ни в рамках сего форума, ни тем более, в реале.

#3

ты нечиго не понимаешь в мужчинах живи со своими буськой сметаной и сфинксом

#4
Али-баба

Никогда не унижал женщин ни в рамках сего форума, ни тем более, в реале.

Да, что ты говоришь

#5

Потому что соображалка плохо работает. Наивно полагают, что эти дешёвые манипуляции прокатят.

Али-баба
#6
Lisa Stafford

Да, что ты говоришь

Да вроде правду... У тебя претензии ко мне?

#7

Так делают только люди с низкой самооценкой и неуверенностью в себе.

Ниф Ниф
#8
Lisa Stafford

Да, что ты говоришь

😂😂😂

Гость
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Потому что соображалка плохо работает. Наивно полагают, что эти дешёвые манипуляции прокатят.

Акцент на "ДЕШЕВЫХ" обязателен?

Гость
#10

Мне сельские пожилые украинки и так не интересны. Просто знаю кто они, в сравнении с нормальными дамами.
Хоть опущенная у них самооценка, хоть завышенная - это по сути ничего не меняет, они остаются кем были

Гость
#11

Мой первый муж пытался мне доказать, что кроме него не нужна я никому. Был послан далеко и брошен навсегда. Много лет пытается меня вернуть. Смешной такой.

#12
Гость

Акцент на "ДЕШЕВЫХ" обязателен?

Всенепременно!

АлоеНеВера
#13

Почему трут содержание темы,что за чертовщина?

АлоеНеВера
#14

Взяли и половину написанного обрезали

#15
АлоеНеВера

Взяли и половину написанного обрезали

Вот, в том числе, поэтому не создаю здесь тем - знаю, что самую суть поширкают.

Профитролька 4.0
#16
АлоеНеВера

Взяли и половину написанного обрезали

Пиши еще раз, не развалишься.

#17
Али-баба

Да вроде правду... У тебя претензии ко мне?

Ещё какие. Я знаю, что это ты на меня гонишь в моих темах. Вскрылось сие при блоке обидчика, все твои аккаунты полетели в блок вместе с ним. Была для меня неожиданность. Но зато теперь я знаю что именно ты из себя представляешь. Так что не строй невинность и милоту

Али-баба
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вот, в том числе, поэтому не создаю здесь тем - знаю, что самую суть поширкают.

Я тож незарегиный, холостой, игривый. Ни одной темы не создал... Тихушник... Но обаятельный. Как ты находишь, уралочка?

Гость
#19

Мужики не занижают женскую самооценку, они говорят чистую правду, исходя из собственного видения реала.
А вот тети то как раз до небес себя возвышают, в сравнееии с мужикаии, опуская их самооценку строго до ниже плинтуса.
Автор, ну покажи хоть одну тетю которая пишет правду о себе и мкжском поле ??????????????????
Она сразу пишет в свои 54/160/79, со страшной мордой и 2 незаконнорожденными детишками - что она строго платная, и стоит миллионы 😆😂🤣
А любой мужик на этом форуме строго сосет у другого мужика и долбится в анал, если не хочет отдать эти миллионы за старье никому не нужное.

Это похоже на реал как ты считаешь ??? 🤯😤🤬

#20
Али-баба

Я тож незарегиный, холостой, игривый. Ни одной темы не создал... Тихушник... Но обаятельный. Как ты находишь, уралочка?

С каких пор ты холостым стал?) Уж зарегался бы за столько -то лет. Всё одно - здесь бессменно службу несёшь.
Ихривай, ихривай)

#21
АлоеНеВера

Почему трут содержание темы,что за чертовщина?

Напишите комментарием и все

АлоеНеВера
#22
Гость

Мужики не занижают женскую самооценку, они говорят чистую правду, исходя из собственного видения реала.
А вот тети то как раз до небес себя возвышают, в сравнееии с мужикаии, опуская их самооценку строго до ниже плинтуса.
Автор, ну покажи хоть одну тетю которая пишет правду о себе и мкжском поле ??????????????????
Она сразу пишет в свои 54/160/79, со страшной мордой и 2 незаконнорожденными детишками - что она строго платная, и стоит миллионы 😆😂🤣
А любой мужик на этом форуме строго сосет у другого мужика и долбится в анал, если не хочет отдать эти миллионы за старье никому не нужное.

Это похоже на реал как ты считаешь ??? 🤯😤🤬

Ему кучу нелицеприятной правды тоже можно вывалить, тогда почему он начинает орать как ошпаренный кипятком? Почему он не хочет о себе знать правду и спокойно выслушать,что он старый,непривлекательный,бесперспективный,нищий,глупый?

Если женщина не подходит,нефиг тогда тереться около нее,обливая помоями"правдой" . Но цель одна-понизить самооценку и привязать эту женщину к себе,вместо того,чтобы пройти банально мимо

#23

Я надеюсь вы его убедили в обратном. Неадекватов сразу посылать лесом, не разбираясь, а почему они к таким выводам пришли и чего они хотели добиться.

#24
Али-баба

Я тож незарегиный, холостой, игривый. Ни одной темы не создал... Тихушник... Но обаятельный. Как ты находишь, уралочка?

Так создай!) Мне даже интересно, что за темы бы у тебя были😂
Мне вот просто здесь спрашивать нечего, порассуждать и повеселиться и в комментариях можно. Запилить очерк или эссе на вольную тему? - Так не форумный формат, по крайней мере, не этого форума.

Али-баба
#25
Lisa Stafford

Ещё какие. Я знаю, что это ты на меня гонишь в моих темах. Вскрылось сие при блоке обидчика, все твои аккаунты полетели в блок вместе с ним. Была для меня неожиданность. Но зато теперь я знаю что именно ты из себя представляешь. Так что не строй невинность и милоту

Лиза, непричастен я. Я всегда под своим ником пишу. Али-баба... Пробовал поменять погоняло на "шишок"... Дамы резко запротествовали... Я честный в диалоге, не люблю мимикрию.

#26
АлоеНеВера

Ему кучу нелицеприятной правды тоже можно вывалить, тогда почему он начинает орать как ошпаренный кипятком? Почему он не хочет о себе знать правду и спокойно выслушать,что он старый,непривлекательный,бесперспективный,нищий,глупый?

Если женщина не подходит,нефиг тогда тереться около нее,обливая помоями"правдой" . Но цель одна-понизить самооценку и привязать эту женщину к себе,вместо того,чтобы пройти банально мимо

Так а кто ж о себе хочет знать правду, ещё и нелицеприятную?))) Но принудительно можно заставить послушать)

#27
Али-баба

Лиза, непричастен я. Я всегда под своим ником пишу. Али-баба... Пробовал поменять погоняло на "шишок"... Дамы резко запротествовали... Я честный в диалоге, не люблю мимикрию.

Мы проверяли😂😁. Блокировка идёт с тех кто заходит с одного устройства, так что ты свои отговорки... В общем ты понял.

Гость
#28

Так ведь 21 век и технический прогресс Силиконовые секс куклы рулят!

АлоеНеВера
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так а кто ж о себе хочет знать правду, ещё и нелицеприятную?))) Но принудительно можно заставить послушать)

Ну да,ее только высказывать все любят,а про себя любимого слушать- ни-ни
Это как понятно,так и очень парадоксально одновременно. Причем,чем чел более отстающ в определенных качествах, тем более он любит упорото вещать другим правду-матку о чужих недостатках,но задень его самого-ор выше гор

АлоеНеВера
#30
Гость

Так ведь 21 век и технический прогресс Силиконовые секс куклы рулят!

Ну так,уважаемый,ип..те их, а не мозги живым женщинам

#31
АлоеНеВера

Ну да,ее только высказывать все любят,а про себя любимого слушать- ни-ни
Это как понятно,так и очень парадоксально одновременно. Причем,чем чел более отстающ в определенных качествах, тем более он любит упорото вещать другим правду-матку о чужих недостатках,но задень его самого-ор выше гор

Обороняется, как может) Тем более, сам наверняка чует, что с ним не все ок. Поэтому лучшая защита - нападение.

Ниф Ниф
#32
Lisa Stafford

Мы проверяли😂😁. Блокировка идёт с тех кто заходит с одного устройства, так что ты свои отговорки... В общем ты понял.

Извини что вмешиваюсь но он не зарегистрированный аккаунт! Не руби с плеча

#33
Ниф Ниф

Извини что вмешиваюсь но он не зарегистрированный аккаунт! Не руби с плеча

По крайней мере, спасибо Блонди, она подсказала как с этим можно бороться.

Али-баба
#34
Lisa Stafford

Мы проверяли😂😁. Блокировка идёт с тех кто заходит с одного устройства, так что ты свои отговорки... В общем ты понял.

Печалька... Опять на костер... Прям хочется сгореть праведным пламенем на глазах у обиженной, не мною Лизой. Elle, ты, подпалишь?

#35
Ниф Ниф

Извини что вмешиваюсь но он не зарегистрированный аккаунт! Не руби с плеча

Мне тоже кажется, Али-Баба не будет из-под гостя параллельно что-то написывать и исподтишка хамить. Не тот типаж. Да и возраст не тот, чтобы вникать, как с двух окон да под разными номерками. Он бы и заморачиваться не стал...

#36
Али-баба

Печалька... Опять на костер... Прям хочется сгореть праведным пламенем на глазах у обиженной, не мною Лизой. Elle, ты, подпалишь?

Неа, аутодафе - не моё хобби)

Гость
#37

Значит с кем-то это работает.

Гость
#38

Ой, ну вот мой бывший допонижался и был послан к ху**ям собачьим. Потом звонил скулил и пытался вернуться.

Гость
#39
АлоеНеВера

Ну так,уважаемый,ип..те их, а не мозги живым женщинам

А кто будет в теме писать? И кто Вас так обидел столько ненависти
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#40
АлоеНеВера

Ему кучу нелицеприятной правды тоже можно вывалить, тогда почему он начинает орать как ошпаренный кипятком? Почему он не хочет о себе знать правду и спокойно выслушать,что он старый,непривлекательный,бесперспективный,нищий,глупый?

Если женщина не подходит,нефиг тогда тереться около нее,обливая помоями"правдой" . Но цель одна-понизить самооценку и привязать эту женщину к себе,вместо того,чтобы пройти банально мимо

Так вы и спокойно когда, тоже самое пишите, что мужик должен миллионы, а он не стоит даже мусора в пакете.
Бабы тут вообще обнаглели в конец.
Могут по доброму предложить пойти в пидерасы, или подарить бабам квартиру....
А завиались то как ё маё - Порше у них за 12 млн, кореные Москвички ага нахууй 😫

Сон
#41

Потому что женщины уверены что все их беды от того что мужчины стремятся им ее понизить.Давайте проще,если я могу один сделать евроремонт,никто не сможет сказать что это не так.Так что то что,говорят чаще будет являтся правдой

#42

у баб есть самооценка не знал?

Гость
#43

Потому, что они тупые.

#44
Али-баба

Печалька... Опять на костер... Прям хочется сгореть праведным пламенем на глазах у обиженной, не мною Лизой. Elle, ты, подпалишь?

Тобой. Скажи, спасибо, системе блокировки форума, что тебя спалила.

#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мне тоже кажется, Али-Баба не будет из-под гостя параллельно что-то написывать и исподтишка хамить. Не тот типаж. Да и возраст не тот, чтобы вникать, как с двух окон да под разными номерками. Он бы и заморачиваться не стал...

Откуда вы знаете, что у него в голове. Система блокировки не ошибается.

Али-баба
#46
Lisa Stafford

Тобой. Скажи, спасибо, системе блокировки форума, что тебя спалила.

В таком случае... Да пошла ты... Я еще оправдываться должен. Сгинь.

#47
Али-баба

В таком случае... Да пошла ты... Я еще оправдываться должен. Сгинь.

Ты мне не интересен, извращенц старый, не лезь ко мне.

Али-баба
#48
Lisa Stafford

Ты мне не интересен, извращенц старый, не лезь ко мне.

Я к тебе и не лез. Много чести для тебя.

#49
Али-баба

Я к тебе и не лез. Много чести для тебя.

Вот, вот. Нутро и вылезло.

Я так думаю
#50

Автору : лично пытался обхаживать очень красивых и очень общительных дам которым их бывшие (и будущие) ухажеры или мужья ( пытался за ними ухаживать когда те временно расставались ) убивали самооценку.
Был в шоке , но схема рабочая . Офигенные и внешне и по общению дамы - стенали что никому не будут нужны , как они кого то еще найдут и так далее ..... и по итогу возвращплись к тем кто их гнобил ..... мало того эти мужики еще и жили в квартирах этих дам , и денег не давали дамам или давали для видимомости ))))))

Следующая тема