Гость
Статьи
Козероги

Козероги

Пила я вчера, пила, не пошло. Козерог мой сутки молчал, видимо, анализироал(кто не в курсе - посмотрите мои прошлые темы). Я думала, что это конец, он ничего не ответит,вытерла сопли, смирилась. А сегодня под вечер пишет, что он наверное больной кретин, который разобраться даже в себе не может, что ненавидит себя. Я ответила, что он такой, какой есть, нанавидить себя - нет смысла. Потом он написал, что у него куча каши в голове. Я сказала, что пусть разбирается, его никто не торопит, в ответ получила :хорошо, спасибо тебе огромное! 😘 Даже сердечко заслужила! Надо же!!! Правильно ли я действую? Что это значит? Что он думает? Есть ли чувства ко мне? Помогите!!!! #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"кто не в курсе - посмотрите мои прошлые темы"
Щас, побегу смотреть и анализировать, кхе-кхе...
Рассмешила - что у гороскопнуьых в голове - всегда было загадкой для меня.

#2

Я считаю вам нужно заняться своей жизнью и отпустить эту ситуацию- прекратить в ней как-либо участвовать.

#3
Cвета

"кто не в курсе - посмотрите мои прошлые темы"
Щас, побегу смотреть и анализировать, кхе-кхе...
Рассмешила - что у гороскопнуьых в голове - всегда было загадкой для меня.

И вам хорошего вечера! 🤗

Профитролька 4.0
#4

Девачки, кто-то знает какие единороги в отношениях? Заранее спасибо.

#5
Lisa Stafford

Я считаю вам нужно заняться своей жизнью и отпустить эту ситуацию- прекратить в ней как-либо участвовать.

Вот не поверите, вчера отпустила это всё. А сегодня нарисовался! Спасибо вам.

Гость
#6
Профитролька 4.0

Девачки, кто-то знает какие единороги в отношениях? Заранее спасибо.

Ужасные, только о себе думают(

#7

Он не понимает что ты такая спокойная? Непорядок🤨 А вообще сейчас включил жертву, чтоб ты его пожалела. Не ведись.

#8
Дина

Он не понимает что ты такая спокойная? Непорядок🤨 А вообще сейчас включил жертву, чтоб ты его пожалела. Не ведись.

Я спокойная, потому что уже наверное привыкла к его истерика этим. Сил нет себя трепать. Я переживаю конечно, но он не знает ведь.

Профитролька 4.0
#9
Гость

Ужасные, только о себе думают(

Я так и думала, чертовы эгоисты(

Гость
#10
Профитролька 4.0

Девачки, кто-то знает какие единороги в отношениях? Заранее спасибо.

Сложные козероги , хитрые . Знают или чувствуют что вы от них хотите на 10 шагов вперёд , реально , без пафоса . Если поймёт подвох в лучшем случае завяжет с вами , в худшем проучит вас . Вообще лучшее слово описывающее козерога - адекватность . Как аукнется так и откликнется . У меня такой опыт с ними .

Гость
#11
Скорпиониха

Я спокойная, потому что уже наверное привыкла к его истерика этим. Сил нет себя трепать. Я переживаю конечно, но он не знает ведь.

Ты спокойная потому что бухая. с козерогом тебе ничего не светит . Отпусти ситуацию .

#12
Гость

Сложные козероги , хитрые . Знают или чувствуют что вы от них хотите на 10 шагов вперёд , реально , без пафоса . Если поймёт подвох в лучшем случае завяжет с вами , в худшем проучит вас . Вообще лучшее слово описывающее козерога - адекватность . Как аукнется так и откликнется . У меня такой опыт с ними .

Так ничего от него не хочу особенного. В моих чувствах нет обмана, коварство или чего-то плохого. Я просто его очень люблю как человека, просто с ним хочу быть . А про козерога пишу потому, что он сам помешан на этом.

Гость
#13

WTF?
Chto za nah?

#14
Гость

Ты спокойная потому что бухая. с козерогом тебе ничего не светит . Отпусти ситуацию .

С чего вдруг я бухая?

Гость
#15
Гость

WTF?
Chto za nah?

Нажралась автор .

Гость
#16
Скорпиониха

Так ничего от него не хочу особенного. В моих чувствах нет обмана, коварство или чего-то плохого. Я просто его очень люблю как человека, просто с ним хочу быть . А про козерога пишу потому, что он сам помешан на этом.

Больная какая то

Гость
#17

Тупорылых гороскопщиц на костер, пепел в пушку - и к звездам.

Гость
#18
Гость

Сложные козероги , хитрые . Знают или чувствуют что вы от них хотите на 10 шагов вперёд , реально , без пафоса . Если поймёт подвох в лучшем случае завяжет с вами , в худшем проучит вас . Вообще лучшее слово описывающее козерога - адекватность . Как аукнется так и откликнется . У меня такой опыт с ними .

Нет, адекватность в свою сторону?))) это да )))
Никогда не подумают о ваших желаниях и интересах…

#19
Скорпиониха

Вот не поверите, вчера отпустила это всё. А сегодня нарисовался! Спасибо вам.

Сделайте так, чтобы он нарисовался с уже решенными проблемами. Он вам жить не даёт спокойно

Гость
#20
Гость

Ужасные, только о себе думают(

Неправда

#21
Lisa Stafford

Сделайте так, чтобы он нарисовался с уже решенными проблемами. Он вам жить не даёт спокойно

Я просто отойду в сторону. Пусть решает, разбирается. Мне тоже тяжело это всё переваривать. Многое в жизни нужно будет менять, но это будет только тогда, когда он действительно созреет. Наверное, так будет правильно.

Гость
#22

Астрология это развод для идиотто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: