Гость
Статьи
Почему мужики уверены

Почему мужики уверены

что их дети катаются как сыр в масле после развода?... и не хотят платить алименты? Я получаю 20 тыс. БМ - 120. Платит 8000 на двоих (официальное решение суда в твердой денежной сумме как с безработного, 4000 руб на одного ребенка). Аргументирует это тем, что если я доложу столько же, то как раз выходит нормальная сумма, мол, что еще для провинции надо. В браке балду гонял по типу "Я непризнанный художник", поддерживала, потом надоело. Уехал, устроился. Самое интересное, я бы получала столько же в его городе по той же профессии, но на мне полностью лежит уход за детьми - готовка/привезти--увезти/, лечение, уроки и т.д. Поэтому так мало. Хватает впритык. Доказать, что он работает официально - не могу. Находится на другом конце страны. На данный момент не платит уже 4 месяца. Что думают такие люди? То, что раз дети с матерью, по-любому выкрутится? С одной стороны да, взяла внеурочную работу, подыхаю от усталости, дети минимально обуты/одеты и сыты. С другой - разве это нормально? Никогда не скандалила с ним по поводу алиментов, думала, раз такой скупой, то ничего и выпрашивать не буду, но реально это очень тяжело - все тянуть одной. Реально ли добиться 33% законных алиментов или не выгорит? Как объяснить детям, почему отцу пофик? Как вообще живут люди при таком раскладе дел...

Мэл
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте отдать детей ему и платите достойную сумму на их содержание

Гость
#3

Автор,есть такие бессовестные люди!Ну бумеранг никто не отменял,-все ему вернётся.Держитесь и подавайте на алименты Нормальные!Отстаивайте права своих деток!

Гость
#4
Гость

Автор,есть такие бессовестные люди!Ну бумеранг никто не отменял,-все ему вернётся.Держитесь и подавайте на алименты Нормальные!Отстаивайте права своих деток!

Нет никакого бумеранга. Пока что автор пашет на нескольких работах, а это *** живет в свое удовольствие и в ус не дует.

Гость
#5

А многим отцам пофик...Вы не замечали?
Идите в суд. И на консультацию к адвокату.

Иванова Екатерина Ивановна
#6

сдайте его детей в детдом. есть вроде такие где дети живут неделю и потом их на выходные можно забрать

Иванова Екатерина Ивановна
#7
Гость

Так пусть твой хахаль платит. Не платит? Твои проблемы! Мы то тут при чем? Если бы ты не тратила алименты на собственные развлечения и на содержание своих ёб..рей, глядишь бы хватило на содержание вашего общего ребенка.

какие еббырри? не нужна теткам ебблля. НЕ НУЖНА

Гость
#8
Гость

А многим отцам пофик...Вы не замечали? Идите в суд. И на консультацию к адвокату.

А что сделает адвокат, если чел официально безработный?

Гость
#9
Гость

Нет никакого бумеранга. Пока что автор пашет на нескольких работах, а это *** живет в свое удовольствие и в ус не дует.

Бумеранг всегда был, есть и будет.Если ты атеистка не мели чепуху.Этот охотничьий снаряд в разных интерпретациях прилетит рано иль поздно, однозначно

Гость
#10

Вам остается лишь смириться, если доказать его доходы вы не можете. Меня мать воспитывала одна, когда было 6 лет, родители развелись. На алименты не подавала, т.к. отец официально не работал, и соответственно алименты на то время составляли копейки, ради которых даже не было смысла что-то делать. Отец раз в год дарил подарок на ДР и на этом всё. Есть ли у меня одежда, обувь, еда и т.д. его как-то не интересовало, хотя всегда говорил как же сильно он меня любит))
Скорее всего, это такие мужчины-эгоисты, которых интересует только их жизнь, а о детях мать позаботится. Держитесь и рассчитывайте на себя!

Гость
#11
Гость

Бумеранг всегда был, есть и будет.Если ты атеистка не мели чепуху.Этот охотничьий снаряд в разных интерпретациях прилетит рано иль поздно, однозначно

Чепуху мелят как раз веруны в бемеранги. А пока вы будете надеяться на прилет бумеранга, ваш обидчик будет как сыр в масле кататься.

Александра
#12

Почему с ним не уехала ? Или почему не уехали вместе раньше , пока ещё семья была ?

Гость
#13
Гость

Попробуйте отдать детей ему и платите достойную сумму на их содержание

Вполне нормальное решение.
Вот только ни одна женщина на такое не согласится, потому что просто негде взять достойную сумму.

Александра
#14
Гость

Вполне нормальное решение.
Вот только ни одна женщина на такое не согласится, потому что просто негде взять достойную сумму.

Если она будет только работать, будет у неё достойная сумма .
Но женщине от себя детей отдалить - это как сердце руками вырвать . Нереально .

Гость
#16
Александра

Если она будет только работать, будет у неё достойная сумма .
Но женщине от себя детей отдалить - это как сердце руками вырвать . Нереально .

Тем более, то что вы описали это больное чувство и всем во вред

Александра
#17
Гость

Нагуляли б....и детей от всякого отребья, а потом требуют алименты от случайных порядочных мужчин, что у них были. Тьфу! Х... вам на воротник, а не алименты! Вы под забором родили - там же и помрете. С...ть на вас с высокой колокольни. Какая же мерзость!

Тебе опять не даёт никто ? И не даст .

Гость
#18
Александра

Тебе опять не даёт никто ? И не даст .

Тебе то какая разница. Может у него руки не больные

Какой-то человек
#22

Тебе не приходит в голову, что есть связь между его избавлением от тебя и ростом заработка?

Элегантная тварь
#23

Автор, а из какой семьи ваш муж, его мама с папой вырастили? У мужчин из полных семей обычно нормальные ценности, а вот сыновья матерей-одиночек часто озлоблены мол меня мать вырастила и бывшая жена справится.
Автор, как от бездельника вы родили двоих детей? Это ваш выбор, вы всё видели.

Александра
#24
Гость

от бомжа, что тебя тр..хнул в подворотни, алименты и проси (от законного отца твоего ребенка), а не от того мужчины, кто к тебе хорошо отнесся, но потом, поняв, что ты за б...дь, соответственно с тобой и поступил.

Ты всем подряд пишешь одно и то же ?
Мне алименты не нужны, я замужем . За человеком, который таких как ты одним звонком в бомжи разжалует.

Гость
#25
Александра

Ты всем подряд пишешь одно и то же ? Мне алименты не нужны, я замужем . За человеком, который таких как ты одним звонком в бомжи разжалует.

короче всё, Сандра. Сама себя успокаивай со своим муженьком, что одним звонком все проблемы разруливает. И сюда больше не пиши. Не позорься.

Гость
#26
Гость

Нет никакого бумеранга. Пока что автор пашет на нескольких работах, а это *** живет в свое удовольствие и в ус не дует.

Так авторша сама этого хотела, когда разводилась.

Александра
#27
Гость

короче всё, Сандра. Сама себя успокаивай со своим муженьком, что одним звонком все проблемы разруливает. И сюда больше не пиши. Не позорься.

Видишь как , сразу без матов , прогресс! It works!
Но ты мне тоже надоел , пока.
Видимо , ты и есть бывший муж автора .

Гость
#28

Если тебе что-то не нравится, сдай личинок в детдом и тащи свою целлюлитную жoпу на эту высокоплачиваемую работу в 120к. В чём проблема, можешь только языком молоть? Или тебе надо чтобы бывший муженёк по 50-70к отчислял? Кое-чего на воротник тебе.

Позитрон
#29

при таком раскладе можно отдать отцу младшего ребенка и упразднить алименты с обеих сторон вообще. если вы не готовы отдать одного ребенка - тогда просто терпите, и если у вас есть дочь то всячески учите ее рожать столько детей чколько она сможет потянуть сама, чтобы не оказаться в такой джоппе в которой сейчас вы.

Гость
#30

Не можешь доказать- работай больше.

Гость
#31
Гость

А что сделает адвокат, если чел официально безработный?

Найдет ему престижную работу.

Гость
#32
Гость

Вполне нормальное решение.
Вот только ни одна женщина на такое не согласится, потому что просто негде взять достойную сумму.

Наглая ложь. Женщины сейчас гораздо успешнее мужланов.

Гость
#33
Гость

Так авторша сама этого хотела, когда разводилась.

Она не ожидала, что бабло перестанут давать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: