Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет поддерживать морально

Встречаемся с парнем. Дело в том, что он какой-то чёрствый в плане общения бывает.
Я сейчас заболела и лежу у себя дома. Хочется переписываться, а у него только предложения в одно-два слова.
Из всей поддержки это: «не переживай, выздоравливай» и тд.
На какие-то мои проблемы, когда я с ним делюсь, он не умеет поддержать, что-то сказать. Зато если развить тему бизнеса или политики, то его не заткнуть..
Почему так? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Наверное у него так было в семье, вот и не умеет. У меня тоже есть такой внутренний блок

Гость
#2

Нормальный мужчина не будет 10-15 минут воду в ступе толочь морально поддерживая, хотите по 15 минут ниочем трепаться ищите себе ***!

#3

Не приучен дома к этому

Гость
#4

Ну дык ртом ему и скажите, или пальцами настучите на клавиатуре, что Вам тяжко\грустно\тоскливо во время болезни и хочется общения\поддержки (возможно, в увеличенном объёме).

Гость
#5
Гость

Ну дык ртом ему и скажите, или пальцами настучите на клавиатуре, что Вам тяжко\грустно\тоскливо во время болезни и хочется общения\поддержки (возможно, в увеличенном объёме).

И чо? Это поможет?

Гость
#6
Гость

И чо? Это поможет?

С большей вероятность, чем безмолвные хотения.

Гость
#7

Если для тебя слова
не переживай и выздоравливай это не потдержка тр что тебе надо то вообще? С бубном возле тебя плясать? Повзрослей уже, или иди к мамке в сисю. Парням дети в теле взрослого не нужны.

#8

По моему это обычное состояние мужчины. Не умеют поддерживать это нормально. Я вот хз какой комплекс мероприятий включает в себя поддержка.

По мне поддержка это помощь и решение вопросов, проблем. Если проблема решается - решить. Не решается - смириться с последствиями. Огорчений, расстройств ни в том ни в другом случае быть не может.

Это как дождь, он может пойти или не пойти. Че на него расстраиваться.

Поддержка, одобрение, поболтать, сопли утереть - это чисто женская тема. Вам к подругам надо обращаться, потому что мужчина просто истеричкой вас посчитает, что из-за какой-то фигни вы расстраиваетесь, причем это расстройство имеет диструктивный характер.

Гость
#9

Все верно пишут, мужчины неэмоциональны, они начинают решать вашу проблему, а обсуждать им не нужно. Принимайте мужчин такими, какие они есть. Сочувствие это женская черта,ищите подруг, да иногда на форуме лучше поддержат. Меня парень не поддержал в сложной ситуации,отношение к нему поменяла, но видимо все они такие.. Неужели сложно обнять, сказать что-то доброе. И женского поведения я не жду, но хоть сочувствия, а не жестокости

Гость
#10
Гость

Ну дык ртом ему и скажите, или пальцами настучите на клавиатуре, что Вам тяжко\грустно\тоскливо во время болезни и хочется общения\поддержки (возможно, в увеличенном объёме).

тупой совет!как и ты сама!

Гость
#11
Гость

С большей вероятность, чем безмолвные хотения.

а вот и НЕТ можно даже не пытаться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: