Гость
Статьи
Знакомство с парнем из …

Знакомство с парнем из университета

Всем привет! Очень прошу совета у всех, кто хоть что-нибудь в этом понимает)
Мне 19 лет, и я перешла на 3 курс в университете. Буквально 3 месяца случайно познакомилась из моего универа в инстаграме, далее стали общаться и общаемся до сих пор. Он старше меня на 3 года, и уже в этом году закончил учёбу. За все время, что мы знакомы, мы ходили гулять и в кино, а также он не оставил в беде и помог отремонтировать кран в ванной. Мне уже говорили, что он очень самовлюбленный молодой человек, не очень любит заводить новые знакомства, хотя инициатором нашего знакомства стал именно он. Сейчас же мы в разных городах, так как я уехала домой на каникулы, и я думала, что наше общение сойдёт на нет, однако он все также продолжает практически каждый день заводит со мной разговор в вк. Ранее он также говорил, что не любит разговаривать по телефону ни с кем, даже с мамой изредка разговаривает, потому что ему проще выразить все текстом смс, однако сейчас он иногда становится инициатором наших телефонных разговоров. Я понимаю, что он мне очень сильно нравится, но и сказать ему про это не могу, и боюсь, и думаю, что это будет лишним и наше общение прекратится. Однако, сейчас он стал как-то странно вести себя, периодически делает завуалированные комплименты по типу того, что я внешне показываю себя страстной девушкой, мой имя у него ассоциируется с беззащитность, нежностью и тонкой грацией и т.д.
Я в полном замешательстве, так как не понимаю, нравлюсь ли я ему или же нет и это просто мои выдумки
#любовь #отношения #знакомство 

Alina
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: