Гость
Статьи
Хочу найти себе …

Хочу найти себе хозяина

Ловлю себя в последнее время на мысли, что хочу кому-то принадлежать. Чтобы он заботился обо мне, мы жили вместе, он был бы моим хозяином.
А я помогала бы по дому и готовила вкусности, занималась бы творчеством.
Хочу, чтобы он надевал на меня ошейник или поводок. А во время секса иногда связывал бы меня и несильно душил. Это нормально или есть повод для беспокойства?
У меня не самый покладистый характер. Поэтому признать кого-то своим хозяином будет непросто. Единственный человек, с которым я думаю это возможно - парень, в которого я влюблена несколько лет.ю (и мы встречались раньше 2 года)
Но ему вряд ли будет интересен такой формат. Стоит забыть о таком своём желании? #отношения

Моэ-тян
32 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Об этом так прям нельзя говорить
Нужно слегка к этому подводить
А потом человечку любимому служить
Но не позволять в обычной жизни хамить
😂😂😂

Лентяй
#2

Неужто так обеспечуна охота?

мужло
#3

Чего только бабы не придумают, чтоб не работать.

Лентяй
#4

По крайней мере автор права не качает, послушная. Если сама выглядит норм у неё есть шанс.

Ниф Ниф
#5
мужло

Чего только бабы не придумают, чтоб не работать.

😂👍

Моэ-тян
#6
Лентяй

По крайней мере автор права не качает, послушная. Если сама выглядит норм у неё есть шанс.

Спасибо)

Лентяй
#7
Моэ-тян

Спасибо)

Не за что)) Просто если уж платить то за такую. А не стерву проклятущую, которая думает как у тебя чего отжать.

мужло
#8
Лентяй

Не за что)) Просто если уж платить то за такую. А не стерву проклятущую, которая думает как у тебя чего отжать.

Ты даже не представляешь, во что она превратится, когда поймет, что ей хватит и того, что можно отжать.

Гость
#9

Хочу, чтобы он надевал на меня ошейник или поводок. А во время секса иногда связывал бы меня и несильно душил. Это нормально или есть повод для беспокойства?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
конечно есть
неизвестно: приучена ли ты к лотку и будешь ли есть сухой корм?

#10

Баб, я считаю, нужно законодательно приравнивать к крупному скоту.
Ведь они существуют только дял удовлетворения мужских желаний и больше ни на что не годны.

Моэ-тян
#11
мужло

Ты даже не представляешь, во что она превратится, когда поймет, что ей хватит и того, что можно отжать.

Попахивает горькой обидой на женщин, эх... Но то что вы так думаете - ещё не значит, что это мнение объективное.

Моэ-тян
#12
Гость

Хочу, чтобы он надевал на меня ошейник или поводок. А во время секса иногда связывал бы меня и несильно душил. Это нормально или есть повод для беспокойства?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
конечно есть
неизвестно: приучена ли ты к лотку и будешь ли есть сухой корм?

Хаххахахах

Моэ-тян
#13
Ваше Высочество

Баб, я считаю, нужно законодательно приравнивать к крупному скоту.
Ведь они существуют только дял удовлетворения мужских желаний и больше ни на что не годны.

Хорошая попытка, но ты точно не подойдёшь на роль моего хозяина :)

#14
Гость

Хочу, чтобы он надевал на меня ошейник или поводок. А во время секса иногда связывал бы меня и несильно душил. Это нормально или есть повод для беспокойства?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
конечно есть
неизвестно: приучена ли ты к лотку и будешь ли есть сухой корм?

😂

Гость
#15

А если ноги об тебя вытирать начнет, ведь ты сама напросилась...

мужло
#16
Моэ-тян

Попахивает горькой обидой на женщин, эх... Но то что вы так думаете - ещё не значит, что это мнение объективное.

Объективно, вы хотите сидеть на шее и "заниматься творчеством", то есть, валять дурака. Выключайте дурочку, ваш план разгадан.

Лентяй
#17
мужло

Ты даже не представляешь, во что она превратится, когда поймет, что ей хватит и того, что можно отжать.

Не все содержанки стервы, особенно если предрасположенности к этому нет.

Моэ-тян
#18
мужло

Объективно, вы хотите сидеть на шее и "заниматься творчеством", то есть, валять дурака. Выключайте дурочку, ваш план разгадан.

Кто сказал, что я не могу работать удалённо?

мужло
#19
Моэ-тян

Кто сказал, что я не могу работать удалённо?

Очевидно не можете, раз не работаете )

Моэ-тян
#20
мужло

Очевидно не можете, раз не работаете )

Ясно)

мужло
#21
Лентяй

Не все содержанки стервы, особенно если предрасположенности к этому нет.

Даже если она не старва, у нее есть подружки-стервы, которые научат )
А если она сидит на вумане, то считай, что все стервы xСССР в ее распоряжении )
И потом, что значит, предрасположенности есть? Баба не является чем-то постоянным. Сегодня гормоны одни, завтра другие. И ее предразположенность разворачивается на 180 градусов )

мужло
#22
Лентяй

Не все содержанки стервы, особенно если предрасположенности к этому нет.

Посмотри вот этот ролик, если считаешь вариант, когда баба типа "покладистая" сидит дома, жизнеспособным.
youtu.be/watch?v=8JQvjuRofv8

Гость
#23
Лентяй

Не за что)) Просто если уж платить то за такую. А не стерву проклятущую, которая думает как у тебя чего отжать.

Ты нищий, зачем слюни пустил? Тебе такая не по карману.

Лентяй
#24
мужло

Даже если она не старва, у нее есть подружки-стервы, которые научат )
А если она сидит на вумане, то считай, что все стервы xСССР в ее распоряжении )
И потом, что значит, предрасположенности есть? Баба не является чем-то постоянным. Сегодня гормоны одни, завтра другие. И ее предразположенность разворачивается на 180 градусов )

Она ж послушная, наверняка интроверт ещё. Накрайняк запретить можно плохих подружаек.

Понятно почти любая женщина потенциально может испортиться. Но что теперь со страха с ними вообще не связываться? Лучше найти ту с которой такая вероятность минимальна.

Лентяй
#25
Гость

Ты нищий, зачем слюни пустил? Тебе такая не по карману.

Не прям нищий. Но вообщем да, содержанку мне не потянуть. Но это ж не мешает теоретические беседы вести.😃

Гость
#26

Сколько автору годиков? И можно фото, хотя бы фигуры.

#27

Непокладистый характер и работа по дому, да ещё и в перемешку с творчеством - это нонсенс
Ну и стремления у тебя, мать
Ладно просто секс

#28
Мышка Малышка

Непокладистый характер и работа по дому, да ещё и в перемешку с творчеством - это нонсенс
Ну и стремления у тебя, мать
Ладно просто секс

Но вот это вот уже ни в какие воротам

Гость
#29

мяу?

Собачка:>
#30

я тож так хочу..гав!:>

Гость
#32
Собачка:>

я тож так хочу..гав!:>

Ичу хозяена гаф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: