Гость
Статьи
Почему я чувствую себя …

Почему я чувствую себя недостойной его?

Когда встречаю парня, который хорош в мужских делах, то чувствую себя недостойной его, хотя женщина и не должна быть сильной, как мужчина, агрессивной. Женщина должна готовить, стирать, а не тяжести таскать, строить, воевать. Но когда встречаю мужественного мужчину, то стараюсь быть, как он. У вас так же? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вам нужно повышать свою самооценку.

Гость
#2

Но когда встречаю мужественного мужчину, то стараюсь быть, как он.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
лесбуха детектед))

Гость
#3

Тебе надо было мужчиной родиться.

#4

женщина должна быть любимой своим мужчиной.
ей не нужно рядом с ним играть "в своего парня".
вам нужно понять почему вы боитесь быть слабее? почему не хотите позволить любить себя как женщину?

#5
Гость

Но когда встречаю мужественного мужчину, то стараюсь быть, как он.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
лесбуха детектед))

Бред

#6
Гость

Тебе надо было мужчиной родиться.

Я уже женщина

#7
NaNiTa

женщина должна быть любимой своим мужчиной.
ей не нужно рядом с ним играть "в своего парня".
вам нужно понять почему вы боитесь быть слабее? почему не хотите позволить любить себя как женщину?

Потому что думаю, что буду выглядеть жалко и он предпочтет мне более сильную. Потому что боюсь, что его сила обернется против меня.

#8
🧊 Seraphine

Потому что думаю, что буду выглядеть жалко и он предпочтет мне более сильную. Потому что боюсь, что его сила обернется против меня.

такое раньше бывало? когда мужчина против вас применял силу?

Гость
#9

А зачем вы стараетесь быть мужественной как он? Просто вы на подсознательном уровне считываете что у него хорошо развиты мужские качества, а над вашими женскими возможно ещё нужно работать (извините, это предположение), отсюда и ощущение что вы его недостойны..

Гость
#10

Нет, когда встречаю мужественного мужчину, я с ним мягкая, но в зависимости от ситуации и твердая, могу посоветовать, указать обратить на что то внимание. Позволяю ему делать его мужские дела, мне нравится когда мужчина может чувствовать себя сильным

#11
NaNiTa

такое раньше бывало? когда мужчина против вас применял силу?

Нет, но мужчины часто бьют женщин

#12
Гость

А зачем вы стараетесь быть мужественной как он? Просто вы на подсознательном уровне считываете что у него хорошо развиты мужские качества, а над вашими женскими возможно ещё нужно работать (извините, это предположение), отсюда и ощущение что вы его недостойны..

Откуда мне знать, какие качества должны быть у женщины? Это только мужчины знают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: