Гость
Статьи
Почему ненавидят РСП?

Почему ненавидят РСП?

Откуда столько ненависти, будто они уже не годны? Мою подругу бросил парень с ребёнком (ей 23 года) - что ей теперь, не жить и закрыться к чулане? Любую девушку неожиданно может бросит парень с …

Опрос
РСП
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Эммочка

Какие семьи они разваливают?
Что за полёт фантазии.

Те в которых они состояли так как за сохранность семьи и отношений отвечаетИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНЩИНА это ей природой дано
У мужчины другие задачи
Распалась семья- женщинка негодное ***- в унитаз ее

Гость
#352
Абортыш

Виновато ***, которое их бросает.

К ним вопросы.

Стастика разводов говорит о том что бросают бабье мужчин а не наоборот
Вы говнонатащки изучите лучше свою высопримативную природу и поймете что вы обезьяны и тогда возможно понимание прийдет почему вы разваливаете семьи
Почитай что такое серийная моногамия убогая

Гость
#353

*** это ЗЛО! Ты никогда не станешь главным в семье, если попытаешься воспитывать чужого прицепа то узнаешь много нового от рспхи о себе. Только секс...а лучше вообще держаться подальше. Ты как банкомат и временный решальщик проблем для неё. Ещё бы, какой то мужчинка ставит свои условия и бьёт пожопе за хулиганство её прицепика, да как он смеет и кто он такой...вот что в их голове. Увидел ***, убежал... единственный выход.

Гость
#354
Абортыш

МДшный бред

Спи с мужчиной, *** 🐔

А ты воспитывай свох прицепов и таскайся по подьездам дальше. Вдруг ктото откроет двери

Гость
#355
Гость

Ни разу не видела чтобы прям навязывались и лезли. Ну познакомились, выяснили все и если не так что-то, досвидос. Вам скорее всего просто дружелюбно улыбнулись, а вам кажется, что уже лезут и навязываются. Может к доктору показаться?

Навязываются еще и как. У меня пример. Познакомился с мадам. Она скрыла, что у нее дети. Мы переписывались. Писал о своих планах на жизнь. Она не навязывалась. НО потом как узнал, что у нее ребенок. Я сразу же говорю ну тогда все типа "Ни чего я не хочу с тобой строить и создавать и не люблю". Так я после этого ели избавился от нее навязчивой идеи строить мифическую семью. Втирала, что дети не проблема и остальную дичь. Я хотел отматерить ее как узнал, что у нее дети. Все таки потратил неделю на переписку или 2 недели не помню. Потом не стал и узнал, что она вдова. Навязывалась так в гости и встречи навязывала и навязалась и был секс. но как отправил домой. ели прекратил эту вокханалию. У нее есть семья (дети) пусть занимается семьей, а не по мужикам бегает и рогатку подставляет.

Гость
#356
Мышь

*** это из маскулиста. Они там конкретно загоняются на эту тему.
Свою ответственность за возникновение *** при этом отрицают. Ну это как отрубить голову курице и потом кричать "фу, позор, курица без головы, как ей не стыдно!" а у самого кровь с топора капает.
И при этом сами то они гораздо хуже, мало того что разведенцы, так еще и не способные взять ответственность за своих же детей. В суде за совместную опеку высказываются единицы. Большинство просто забывает, что у них есть дети и делает новых.

Вот именно. За своих детей. А ваши нам нафиг не нужны. А пока по закону на детей мужчина не имеет прав. Выращивайте своих сами

Гость
#357

Если женщина рожает от мудака то она сама виновата

Гость
#358
Гость

Тебя кто заставляет на них женится?

а причем тут заставляет/не заставляет? Тема про самих ***, а не про то, заставляют ли на них жениться

Гость
#359
Эммочка

Кто заставляет кончать без презика?

Мозги должны быть у всех.

Так это проблема двоих ,а не только мужчины .Вы опять все на мужчин сваливаете .Что мешает женщине сказать- я не хочу тра..ться без гандона.Вы сами соглашаетесь ,потом ноете.Кому надо воспитывать чужую генетику?

Гость
#362

Никакой ненависти нет, есть брезгливость и элементарное отрицание чужих детей. Я бы пробовал с РСПшкой создать отношения, но для этого ей нужно избавиться от детей от прошлых отношений. Бабы на такое не пойдут, а это значит что у них нет шансов на отношения со мной, соответственно все попытки РСПшек начать со мной отношения, я игнорирую и их это злит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: