Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно признаться в любви

Я уже давно влюблена в парня, но никак не признаюсь. Он уже не 1 раз признавался что любит меня, но я всё никак не могу сказать, что это взаимно. Он не раз :оказывал мне знаки внимания, дарил цветы, водил в кино . Меня притягивает его: внешность, мужественность,уверенность, доброта.......в общем весь он .Когда я хочу признаться у меня словно дар речи пропадает. Я знаю ,что он тоже меня любит и чувства взаимны, но никак не могу признаться. Он говорит "я люблю тебя", а я не могу сказать "я тебя тоже", не могу, язык заплитается. Как сказать ему

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сергей 35лет
#1

Можно и не говорить. Пусть он это сам увидит)

#2

Используй заплетающийся язык для другого ;)

крокодил
#3

это женщина любит ушами.для мужчины главное действие.покажи ему действие и самоотдачу так,чтобы он уверовался)

Гость
#4

Скажи "я согласна выйти за тебя замуж". Пошли в ЗАГС подавать заявление. Он сразу всё поймёт.)

Renamed
#5

Напиши на листочке бумаги "я тебя тоже" и в следующий раз когда он скажет "я люблю тебя" достань этот листик и покажи ему.

м
#6

Растрою тебя, это не любовь, это влюбленность, похоть, страсть всё, что угодно!
Любовь это зрелое чувство проверенное временем и страданиями!
И не спеши доказывать свою любовь сексом!
Прозрение будет ужасным!

Гость
#7
Renamed

Напиши на листочке бумаги "я тебя тоже" и в следующий раз когда он скажет "я люблю тебя" достань этот листик и покажи ему.

Не обязательно писать на листочке. Можно в соцсетях или мессенджере, где там они общаются.

Гость
#8

Напишите в открытке, может легче станет. Вы видимо боитесь, или стеснительная.

Гость
#9
м

Растрою тебя, это не любовь, это влюбленность, похоть, страсть всё, что угодно!
Любовь это зрелое чувство проверенное временем и страданиями!
И не спеши доказывать свою любовь сексом!
Прозрение будет ужасным!

Я тоже самое хотел сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: