Гость
Статьи
Какую машину выбрать в …

Какую машину выбрать в подарок для девушки?

Вопрос к девушкам.

Девушке исполняется 21 год, получает водительские права, сдала уже теорию, практику тренируем на моём авто. Обучил. Уверен, что сдаст с 1 раза.

На следующей неделе у неё уже будет водительское удостоверение. В связи с этим, хочу подарить ей автомобиль в подарок. Просто от души.

Девушки, вопрос к Вам. Какие вообще авто популярны у Вас? Удобную, хорошую машину, в то же время, чтобы была практичной.

Бюджет не имеет особого значения, главное, чтобы машина была аккуратненькой.
Дайте совет)

#нуженсовет #подарок

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Audi S8 или розовую Бентли.

Гость
#2

НЕ факт, что сдаст на права
велосипед ей купи трёхкАлёсный

Римма
#3

Пежо или Ауди, там есть аккуратненькие модели, только не очень большую, чтобы парковаться было легче.
Но я пишу из своего опыта, вкусы у всех разные

Римма
#4
Гость

НЕ факт, что сдаст на права
велосипед ей купи трёхкАлёсный

Ой не надо так завидовать

Гость
#5
Гость

НЕ факт, что сдаст на права
велосипед ей купи трёхкАлёсный

Не сдаст стопудово, самокат готовь

Гость
#6

Зависит от того где она ее будет парковать. Сходи туда и выбери такую чтобы сливалась с фоном

Гость
#7

Берите высокую, чтобы была хорошая проходимость, особенно зимой, чтобы ей не пришлось колдовать с лопатами.
На полном приводе.
И чем больше вес, тем безопаснее.
Volvo xc90 - отличная машина для девушки. Это если бюджет позволяет, если нет, берите годами постарше, но с похожими габаритами.

А на счет легче парковать - это мифы. Когда умеешь водить, тебе все равно что водить большую или маленькую машину.

Гость
#8

Печатный станок на колёсах,очень стильно смотрится.

Гость
#9

Разводка. Не поверю, что кто-то бабе дарит машину. Дают ключи покататься пока пердолят в отношениях, это да, но чтоб дарить)))

Гость
#10

Подари ей машину у которой было столько владельцев сколько у девушки половых партнёров.

Гость
#11

Машина для девушки должна быть не "аккуратненькой", а максимально безопасной. В каком-нибудь мини купере от девушки мокрого места не останется, ее оттуда будут выскребать после ДТП. Берите машину побольше, повыше, с АКПП и автоматической системой торможения, это обязательно.

Римма
#12
Гость

Машина для девушки должна быть не "аккуратненькой", а максимально безопасной. В каком-нибудь мини купере от девушки мокрого места не останется, ее оттуда будут выскребать после ДТП. Берите машину побольше, повыше, с АКПП и автоматической системой торможения, это обязательно.

Одно другому не мешает, у Ауди есть такие модели- аккуратненькие, высокие, безопасные, и не «чемодан» для которого место надо как для самолёта

Гость
#13
Гость

Машина для девушки должна быть не "аккуратненькой", а максимально безопасной. В каком-нибудь мини купере от девушки мокрого места не останется, ее оттуда будут выскребать после ДТП. Берите машину побольше, повыше, с АКПП и автоматической системой торможения, это обязательно.

Что за автоматическая система торможения? Та которая сшибла троих в Москве наверное тоже думала что она у нее есть)

Гость
#14

718 Cayman GTS 4.0

Гость
#15
Гость

Разводка. Не поверю, что кто-то бабе дарит машину. Дают ключи покататься пока пердолят в отношениях, это да, но чтоб дарить)))

Экс губернатор Сахалина дарил..

Римма
#17
x86Assembler

Да вы б⁣л⁣⁣я⁣д⁣и⁣ задом вообще сдавать не умеете, дочь ш⁣л⁣⁣юхи. Типичный пример:
https://www.youtube.com/watch?v=JrtgDWzjuyU

С⁣у⁣к⁣а надо было кроме ее быка это дочь ш⁣л⁣юхи залить газом.😁

Главное, что ты умеешь задoм и сдавать и давать, шLюхaн

Гость
#20
Гость

Берите высокую, чтобы была хорошая проходимость, особенно зимой, чтобы ей не пришлось колдовать с лопатами.
На полном приводе.
И чем больше вес, тем безопаснее.
Volvo xc90 - отличная машина для девушки. Это если бюджет позволяет, если нет, берите годами постарше, но с похожими габаритами.


А на счет легче парковать - это мифы. Когда умеешь водить, тебе все равно что водить большую или маленькую машину.

В новых машинах есть функция автопарковки. Машина сама найдёт место и запаркуется. Когда-то муж купил мне форд-эксплорер. Машина большая и парковаться проблематично. Поэтому год назад он купил мне форд куга. Она сама паркуется. Хотя клиренс у неё меньше.
Лично у меня всегда требования к машинам такие: 4х4, высокая, автомат, бензин. Со всем остальным могу запросто смириться.
Не вздумайте брать дизельную. Во некоторых городах Европы уже запрещено использование таких машин, как вредящих окружающей среде. Куда-нибудь в германии на такой машине в отпуск не поедешь. Въезд в крупные города на дизельных авто просто запрещен. И скоро это веяние может распространиться...

Гость
#22
Гость

Разводка. Не поверю, что кто-то бабе дарит машину. Дают ключи покататься пока пердолят в отношениях, это да, но чтоб дарить)))

Вовсе не разводка. Мой будущий муж купил мне машину , пока мы с ним сожительствовали. Мой будущий зять подарил моей дочери новую машину до свадьбы. Лишь одна из моих приятельниц купила машину сама, потому что вдова. Всем остальным подругам и приятельницам машины покупали мужья или сожители. Правда, предоставляя им самим выбрать желаемую. Лишь одной муж сюрпризом подарил на ДР новенькую рено, не спросив её желания. Как говорят, дарёному коню в зубы не смотрят. Хотя она нам, подружкам, сетовала, что мог бы и поинтересоваться, какую машину она предпочитает. Некоторым даже цвет важен.
Ах, да. забыла уточнить. Живём в европах и у всех мужья- иностранцы (немцы,англичане, испанцы). Среди упомянутых работает только моя дочь - у неё свой бизнес. Все остальные не работают, мужья или партнеры содержат...

x86Assembler
#24
Гость

Вовсе не разводка. Мой будущий муж купил мне машину , пока мы с ним сожительствовали. Мой будущий зять подарил моей дочери новую машину до свадьбы. Лишь одна из моих приятельниц купила машину сама, потому что вдова. Всем остальным подругам и приятельницам машины покупали мужья или сожители. Правда, предоставляя им самим выбрать желаемую. Лишь одной муж сюрпризом подарил на ДР новенькую рено, не спросив её желания. Как говорят, дарёному коню в зубы не смотрят. Хотя она нам, подружкам, сетовала, что мог бы и поинтересоваться, какую машину она предпочитает. Некоторым даже цвет важен.
Ах, да. забыла уточнить. Живём в европах и у всех мужья- иностранцы (немцы,англичане, испанцы). Среди упомянутых работает только моя дочь - у неё свой бизнес. Все остальные не работают, мужья или партнеры содержат...

хорошо устроились😁👍

Гость
#25
Гость

Разводка. Не поверю, что кто-то бабе дарит машину. Дают ключи покататься пока пердолят в отношениях, это да, но чтоб дарить)))

Ой не судите по себе и не проецируйте свои мироощущения. Мне мужчина дарил машину за 2 млн

#26
Гость

Разводка. Не поверю, что кто-то бабе дарит машину. Дают ключи покататься пока пердолят в отношениях, это да, но чтоб дарить)))

Представьте себе, дарю. Свои машины (у меня их две), я никому не дам, кроме Отца.

#27

Всем спасибо, дорогие друзья за ответы!
Купил Kia Stinger в салоне, подарю уже завтра :)
Сюрпризом.

Гость
#28
Олег Олегович

Всем спасибо, дорогие друзья за ответы!
Купил Kia Stinger в салоне, подарю уже завтра :)
Сюрпризом.

Респект и уважуха! Счастья Вам!

#29

Это ваша девушка? Вы хотите подарить или просто дать попользоваться ?

#30
Гость

Разводка. Не поверю, что кто-то бабе дарит машину. Дают ключи покататься пока пердолят в отношениях, это да, но чтоб дарить)))

Да, обычно так и бывает- дают на время попользоваться, потом продают или отбирают

#31
Гость

Вовсе не разводка. Мой будущий муж купил мне машину , пока мы с ним сожительствовали. Мой будущий зять подарил моей дочери новую машину до свадьбы. Лишь одна из моих приятельниц купила машину сама, потому что вдова. Всем остальным подругам и приятельницам машины покупали мужья или сожители. Правда, предоставляя им самим выбрать желаемую. Лишь одной муж сюрпризом подарил на ДР новенькую рено, не спросив её желания. Как говорят, дарёному коню в зубы не смотрят. Хотя она нам, подружкам, сетовала, что мог бы и поинтересоваться, какую машину она предпочитает. Некоторым даже цвет важен.
Ах, да. забыла уточнить. Живём в европах и у всех мужья- иностранцы (немцы,англичане, испанцы). Среди упомянутых работает только моя дочь - у неё свой бизнес. Все остальные не работают, мужья или партнеры содержат...

Сейчас машина- это средство передвижения, а не предмет роскоши. Лично я предпочитаю лучше кататься на машинах моих мужчин, у которых авто от 1-3 миллионов руб, чем водить какую то легковушку и самостоятельно)))

#32
Гость

Вовсе не разводка. Мой будущий муж купил мне машину , пока мы с ним сожительствовали. Мой будущий зять подарил моей дочери новую машину до свадьбы. Лишь одна из моих приятельниц купила машину сама, потому что вдова. Всем остальным подругам и приятельницам машины покупали мужья или сожители. Правда, предоставляя им самим выбрать желаемую. Лишь одной муж сюрпризом подарил на ДР новенькую рено, не спросив её желания. Как говорят, дарёному коню в зубы не смотрят. Хотя она нам, подружкам, сетовала, что мог бы и поинтересоваться, какую машину она предпочитает. Некоторым даже цвет важен.
Ах, да. забыла уточнить. Живём в европах и у всех мужья- иностранцы (немцы,англичане, испанцы). Среди упомянутых работает только моя дочь - у неё свой бизнес. Все остальные не работают, мужья или партнеры содержат...

Ну и что хорошего, когда содержат? Свои деньги всегда лучше. А будут свои деньги- и мужчин можно уже других поискать , получше чем есть)))
Авто сейчас просто средство передвижения, а не признак роскоши. Одной стриптизерше в клубе мужик подарил шубу за полтора миллиона....вот это да!

#33
Гость

Вовсе не разводка. Мой будущий муж купил мне машину , пока мы с ним сожительствовали. Мой будущий зять подарил моей дочери новую машину до свадьбы. Лишь одна из моих приятельниц купила машину сама, потому что вдова. Всем остальным подругам и приятельницам машины покупали мужья или сожители. Правда, предоставляя им самим выбрать желаемую. Лишь одной муж сюрпризом подарил на ДР новенькую рено, не спросив её желания. Как говорят, дарёному коню в зубы не смотрят. Хотя она нам, подружкам, сетовала, что мог бы и поинтересоваться, какую машину она предпочитает. Некоторым даже цвет важен.
Ах, да. забыла уточнить. Живём в европах и у всех мужья- иностранцы (немцы,англичане, испанцы). Среди упомянутых работает только моя дочь - у неё свой бизнес. Все остальные не работают, мужья или партнеры содержат...

Это прошлый век- не работать и жить за счет мужчин.так может любая...сделать свою блестящую карьеру и стать второй Пэрис Хилтон- вот это гордость... да и из чего содержание то состоит? Из продуктов из магазина Магнит, соседних ресторанов и шмоток масс маркет и косметики из Золотого яблока? Вот если бы деликатесы , как трюфель гриб- стоимость 1, 5 миллиона рублей- вот это содержание....

#34
x86Assembler

хорошо устроились😁👍

Ничего хорошего...авто это средство передвижения а не признак богатства... а спросите чем их содержат? Едой из супермаркета или ресторана, шмоток из массмаркета? И вы этому рады? Отстали от жизни. Это не содержание. Это слезы

#35
Гость

Ой не судите по себе и не проецируйте свои мироощущения. Мне мужчина дарил машину за 2 млн

А что за мужчина? Ваш любовник? Где вы познакомились?

#36
Олег Олегович

Всем спасибо, дорогие друзья за ответы!
Купил Kia Stinger в салоне, подарю уже завтра :)
Сюрпризом.

За сколько купили?

Гость
#37
Гость

В новых машинах есть функция автопарковки. Машина сама найдёт место и запаркуется. Когда-то муж купил мне форд-эксплорер. Машина большая и парковаться проблематично. Поэтому год назад он купил мне форд куга. Она сама паркуется. Хотя клиренс у неё меньше.
Лично у меня всегда требования к машинам такие: 4х4, высокая, автомат, бензин. Со всем остальным могу запросто смириться.
Не вздумайте брать дизельную. Во некоторых городах Европы уже запрещено использование таких машин, как вредящих окружающей среде. Куда-нибудь в германии на такой машине в отпуск не поедешь. Въезд в крупные города на дизельных авто просто запрещен. И скоро это веяние может распространиться...

Чушь редкая. Нигде не запрещены по типу мотора. У немцев как раз большинство машин дизеля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: