Гость
Статьи
Какую машину выбрать …

Какую машину выбрать девушке 23 лет???

Выбор стоит между бмв х5,и ауди а6.Не могу решить,так как машина первая и совсем в них не разбираюсь(

Таня
32 ответа
Последний — Перейти
яна
#1

вы выбираете между джипом и седаном??))

автор,машина первая? сколько стаж? нужен автомат?

вика
#2

ну че,похвасталась?ну и молодец, тебя тазик от матиз ждет:)

Афанасья
#3
вика

ну че,похвасталась?ну и молодец, тебя тазик от матиз ждет:)

завидуешь?

Самурай
#4

СТИРАЛЬНУЮ.

Гость
#5
Афанасья

завидуешь?

Были бы мозги, ещё можно было бы позавидовать. А тут весьма глупая минетчица(или папик подогнал), для этого много умения не надо. Чему завидовать-то? Таких половина Москвы ездит.

Yanta
#6

Майбах бери, чего мелочиться.

#7

москвич 412

стаканыч
#8

стиральную,надо же папику рубашки стирать.

#9

Девушка,это как минимум,не скромно))

Мила
#10

Стиральная тебе подойдет

Girl
#11

Люди, вас разводят, а вы ведётесь!

#12

а6 слишком представительская, она для водителя, а пассажир чтобы на заднем сидении. у бмв имидж плохой, для гопников

мерс или вольво (только не седан) имхо

Коля
#13

Обе стрёмные.

Таня
#14
яна

вы выбираете между джипом и седаном??))

автор,машина первая? сколько стаж? нужен автомат?

Таня
#15

Машина первая,стажа нет,права получила недавно,автомат однозначно,на механике в автошколе наездилась(

Таня
#16
вика

ну че,похвасталась?ну и молодец, тебя тазик от матиз ждет:)

Если ты только на тазик способна заработать,флаг тебе в руки!

Таня
#17
Гость

Были бы мозги, ещё можно было бы позавидовать. А тут весьма глупая минетчица(или папик подогнал), для этого много умения не надо. Чему завидовать-то? Таких половина Москвы ездит.

А вы думаете что самой на такую машину уже не заработать??? Мне не 17 лет,чтоб меня папики содержали,мыслите узко...

Гость
#18

"Я не насосала, мне по любви подарили" :)))) а с другой стороны - молодец девка, в 23 года на красивой машинке кататься будет, как отвечает моя подруга на подобные комментарии "не вопрос - ща мужу позвоню, он подъедет и у вас появиться прекрасный шанс хоть на вертолет насосать..."

барби
#19

ауди а5 берите! красную или белую. обожаю это авто

НАСТЯ
#20

я месяц назад купила Пежо 206...старенького, но очень симпотичного друга, ярко оранжевого цвета. Стаж вождения -так же месяц соответственно! Вы знаете -я довольна, я УЧУСЬ ездить, и мне не страшно если когда то или где то я поцарапаю кузов, или не дай Бог еще что то, хотя, прецедентов не было...у меня механика - и я за 2 недели привыкла практически на 100 % к ней... советую - не дорогую, не новую, яркую...подходящую вашему темпераменту - ну и конечно технически исправленную машинку! Мой выбор Пыжик!

Спикер
#21

у Х5 жесковатая подвеска. но на вкус и цвет ...как говорил Жванецкий: - "Пока не померил чужие туфли, наши - ВО туфли)) Так что, лучше запишитесь на тест-драйв и опробуйте оба автомобиля лично, и тогда все сомнения отпадут. Удачной покупки!

Таня
#22
НАСТЯ

я месяц назад купила Пежо 206...старенького, но очень симпотичного друга, ярко оранжевого цвета. Стаж вождения -так же месяц соответственно! Вы знаете -я довольна, я УЧУСЬ ездить, и мне не страшно если когда то или где то я поцарапаю кузов, или не дай Бог еще что то, хотя, прецедентов не было...у меня механика - и я за 2 недели привыкла практически на 100 % к ней... советую - не дорогую, не новую, яркую...подходящую вашему темпераменту - ну и конечно технически исправленную машинку! Мой выбор Пыжик!

на механике я не смогу,для меня всё это очень сложно) а так пежо хорошая девчачья машинка)

Таня
#23
Спикер

у Х5 жесковатая подвеска. но на вкус и цвет ...как говорил Жванецкий: - "Пока не померил чужие туфли, наши - ВО туфли)) Так что, лучше запишитесь на тест-драйв и опробуйте оба автомобиля лично, и тогда все сомнения отпадут. Удачной покупки!

Спасибо) уже купила х5,пока не знаю как она мне,потому что вообще пока не разбираюсь ни в чем и всё очень тяжело,и с парковкой и со всем остальным((

Гость
#24

Матиз

Спикер
#25
Таня

Спасибо) уже купила х5,пока не знаю как она мне,потому что вообще пока не разбираюсь ни в чем и всё очень тяжело,и с парковкой и со всем остальным((

тренируйтесь на автодроме, тогда быстро научитесь чувствовать машину и габариты. БМВ по управляемости, можно сказать идеальное авто, и уж им куда легче управлять, чем жигулями...Обычно тем, кто пересаживается с более неуправляемых и устаревших авто, на более солидные проще. Поэтому, лучше учиться на простых машинах, тогда пересев на Х5, почувствуется - "небо и земля", и учиться не нужно будет)) а только за часа 4 езды привыкнуть. Тем более у Х5 и обзорность великолепная, высокая посадка, руль чуткий - что ещё надо?))

Гость
#26

Ну и правильно, А6 машина для водителя

IraGe
#27
Таня

Машина первая,стажа нет,права получила недавно,автомат однозначно,на механике в автошколе наездилась(

В такой случае Ауди для Вас сложновата будет. Только с водителем) А Х5 - нормальная вполне)) Только Вы сами как себя в ней ощущаете? Не великовата?

светланка
#28

Я советую всем навичкам особенно девушкам брать чтото по выше rav4 и подомных ему паркетников. Выско чтоб бордюры не цеплять проходимоиьть как у нивы и обзор все видно.У первый был старенький 98 г. но на везде леса дачи вылазки на природу короче везде хороший автомобиль

666
#29
Таня

А вы думаете что самой на такую машину уже не заработать??? Мне не 17 лет,чтоб меня папики содержали,мыслите узко...

Да, а УЖЕ 23!!! вот и расскажи всем, как выпускница университета уже "сама заработала" на Х5 ???

#30

Девушке не нужна машина.. Лучше мужика пусть себе выберет с клевой тачкой

)))))
#31
Таня

Машина первая,стажа нет,права получила недавно,автомат однозначно,на механике в автошколе наездилась(

молодец!!!пусть те очкастые крысы которым в жизни только шоколадку дарили обзавидуються!!!На самом деле сидет и мечтают о папике или чтоб насосать у того кого надо! Учитесь твари,как нужно влюблять в себя!А не завидуйте как крысы,хоть бы порадовались за девчонку.Мне 22 и мне мой;папик; будущий муж тоже много надарил...шубы;брилианты,квартиры!Завидуйте козлихи таким как мы,по тому что сами ничего не стоите и даже сосать не приходится чтоб вы знали-хотя вам без этого никак,даже просто по жизни!!!!

Людмила
#32

Советую девушкам прочитать статью http://maximuminfo.ru/articles.php?t=400. Здесь список самых популярных "женских" машин 2012 и начала 2013 года и подробная информация о них, соответствие цена качество. Может что-то выберете.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем