Гость
Статьи
С какого момента …

С какого момента девушка считается своей?

Женщины любят фразу типа"настоящий мужчина может,должен оплатить за свою женщину".Причем эти же женщины добавляют"бесплатно могу и с друзьями погулять"Многие мужчины даже с этим согласны,но с кого момента она становится своей?первая встреча,секс.....
По женской логике,своей она должна считатся с момента оплаты,а это происходит с первой встречи(ухаживания),так почему тогда женщины возмущены предложением секса сразу,сама де сказала платит за СВОЮ женщину,он оплатил где секс,со своей секс бывает,разве нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

После того как ты заглянул к ней в дырочку

Гость
#2

"Своих" женщин не бывает. В любой момент она может прыгнуть на член побогаче и ничто её не остановит. Не вложенные в нее средства, не штамп, не наличие детей.

Гость
#3

ни с какого - может в африке и есть рабство где-то

Гость
#4

Какая своя женщина, у нас вроде рабство и крепостное право отменили! И вы, мужчины, действительно считаете что оплатив косарь за девушку в ресторане, она теперь обязана вам секс? А она для свидания потратила куда больше - макияж, маникюр, духи, белье, и т.д. Что за рыночные отношения вообще?

Гость
#5
Гость

"Своих" женщин не бывает. В любой момент она может прыгнуть на член побогаче и ничто её не остановит. Не вложенные в нее средства, не штамп, не наличие детей.

Прям так?)) Сразу прыгнуть на член))

#6

Мужчина сам решает, платить ему за женщину или нет. А кто чей, это уже по ходу дела понятно будет.

Гость
#7

После как во все отверстия поимел.

Гость
#8

я буду его девушкой когда станет ясно что мы оба влюблены и это всерьез. до этого платит, ухаживая, и я при этом не его собственность. и секс первый меня не делает его девушкой

Гость
#9
Гость

Прям так?)) Сразу прыгнуть на член))

Ну может и лечь под член. Есть существенная разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: