Гость
Статьи
Девушка скрыла прошлое

Девушка скрыла прошлое

Живем с девушкой три года, клялась что я у нее первый, а недавно узнал что было еще двое. Хотела показаться хорошей и врала. Она у меня первая, хотел замуж брать уже. Хотелось в жены чистую. А теперь знаю про нее такое я места не нахожу. Погано на душе. в тот же день я переспал со своей подругой которой я нравлюсь очень давно. Стал вести себя развязно. Решил что могу тоже с двумя людьми переспать чтобы честно было. Потом переспал с коллегой по работе которая старше меня но выгляди она круто. Но сейчас я понимаю что во мне что -то сломалось, хоть я и люблю ее, но простить не могу. Вчера я переспал уже с третьей и мне не становится легче, не считая сколько раз спал с предыдущими двумя. что делать?

Осеменитель
58 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Эм, как она могла скрыть что уже не целка? Зашила чтоли?

Якутка-вафлёрша
#2

Узбагойся, плёночник

Гость
#3

Вы обижаетесь на нее, а сами что делаете? Вы делаете тоже самое. Ваше тело что помойка? Вам плевать на последствия? Вы хотели в жену чистую, теперь вы сам нечистый и кто знает какими болезнями наградите свою будущую жену?

Осеменитель
#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

Эм, как она могла скрыть что уже не целка? Зашила чтоли?

День выпал на мески, да и я не понял ничего особо

Зигфрид
#5

Пи3д0страдатель...

Гость
#6

Постель проблемы не решает, все в голове, вы просто эгоист, который никогда и не любил свою девушку,признайся хоть себе.Че, остапа понесло?

Осеменитель
#7
Гость

Вы обижаетесь на нее, а сами что делаете? Вы делаете тоже самое. Ваше тело что помойка? Вам плевать на последствия? Вы хотели в жену чистую, теперь вы сам нечистый и кто знает какими болезнями наградите свою будущую жену?

Мне обидно больше за обман чем за сам факт. ДУмал мне станет легче если тоже пересплю с кем то, но не легче мне

Осеменитель
#8
Гость

Постель проблемы не решает, все в голове, вы просто эгоист, который никогда и не любил свою девушку,признайся хоть себе.Че, остапа понесло?

всегда был скромным, если понимал что девушка не для серьезных отношений то и не лез в отношения. а теперь мне пофиг, я восполняю то, от чего отказывался раньше (или чего мне не давали наверное)

Зигфрид
#9
Осеменитель

День выпал на мески, да и я не понял ничего особо

Исключительный редкостный имбицил.
Кто же нормальный будет тёлку в те дни пользовать?!

Осеменитель
#10
Зигфрид

Исключительный редкостный имбицил.
Кто же нормальный будет тёлку в те дни пользовать?!

Она нарочно так подстроила чтобы я не понял

Гость
#11

"Недавно узнал" это серьёзный повод для недоверия,особенно если девушку оболгали отверженные ухажёры--те врать не будут...

Осеменитель
#12
Гость

"Недавно узнал" это серьёзный повод для недоверия,особенно если девушку оболгали отверженные ухажёры--те врать не будут...

Она подтвердила. поэтому не важно кто ее сдал

Зигфрид
#13
Осеменитель

Она нарочно так подстроила чтобы я не понял

Ну если ты такого не понимаешь, то тебе просто противопоказано размножение.

Гость
#14
Осеменитель

День выпал на мески, да и я не понял ничего особо

Нас легко обмануть. Смирись.)
И вообще, если женщина соглашается на секс без брака, то она непорядочна, даже если ты у неё первый.

Гость
#15
Осеменитель

Мне обидно больше за обман чем за сам факт. ДУмал мне станет легче если тоже пересплю с кем то, но не легче мне

Легче станет когда женишься на порядочной. Связаться со_шлюхой это как в дepьмо наступить. Весь испачкаешься - не отмоешься. Ведь ты стал со всеми спать, чтобы соответствовать ей.

Гость
#16
Осеменитель

всегда был скромным, если понимал что девушка не для серьезных отношений то и не лез в отношения. а теперь мне пофиг, я восполняю то, от чего отказывался раньше (или чего мне не давали наверное)

Ты сейчас как алкаш, который раньше не пил.)

Гость
#17
Осеменитель

Она нарочно так подстроила чтобы я не понял

Они все так делают. А когда девственница хочет, чтобы мужчина не узнал что он первый, то говорит, что месячные начались.)

Гость
#18
Осеменитель

Она подтвердила. поэтому не важно кто ее сдал

Порядочную из себя корчит.)))

Гость
#19
Зигфрид

Ну если ты такого не понимаешь, то тебе просто противопоказано размножение.

Ни один мужик этого не понимает в первый раз. Откуда ему знать как должен член заходить?

Гость
#20

Вы ее просто не любили. Когда парню девушка реально нужна, ему будет плевать, кто у нее был до него и сколько. Вступая в новые отношения, прошлое надо оставлять в пошлом, а не тащить за собой, как мешок мусора.
В здоровых отношениях партнершу ценят за нее саму, а не за то, что у нее в наличии или не в наличии.

Гость
#21
Гость

Вы ее просто не любили. Когда парню девушка реально нужна, ему будет плевать, кто у нее был до него и сколько. Вступая в новые отношения, прошлое надо оставлять в пошлом, а не тащить за собой, как мешок мусора.
В здоровых отношениях партнершу ценят за нее саму, а не за то, что у нее в наличии или не в наличии.

Наоборот, когда не любишь - прошлое не парит. А он к ней прикипел, своей стал считать. А она оказалась общественная. Хотя он мог сразу догадаться. Она же легла к нему в постель не выйдя за него замуж. То есть ей плевать было - станет он её мужем или нет.

Зигфрид
#22
Гость

Вы ее просто не любили. Когда парню девушка реально нужна, ему будет плевать, кто у нее был до него и сколько. Вступая в новые отношения, прошлое надо оставлять в пошлом, а не тащить за собой, как мешок мусора.
В здоровых отношениях партнершу ценят за нее саму, а не за то, что у нее в наличии или не в наличии.

Да, это верно в наших сегодняшних напрочь порчных реалиях. Чистота душевная и плотская абсолютно нивелирована

Гость
#23

Прошлое это прошлое. В отношениях она тебе не изменяла. А ты уже пошёл по бабам. Ты её не достоин. Она найдёт себе нормального мужика и они будут счастливы. А ты плёночник.

Гость
#24

ты ничем не лучше своей девушки, поздравляю! нашел достойную пару. может ты ей так сильно понравился и зная твои бздыки про чистых она решила соврать (это ее не оправдывает) а ты ряди мести пошел на бл"дство. а хуже тебе становится потому что чувствуешь что ведешь себя как дер"мо и сам это осознаешь. лучше расстанься с ней по честному, но твой тупой поступок говорит о том что ты будешь себя вести так с любой девушкой. девушку мне искренне жаль, тк нет ничего страшнее чем влюбиться в муд"ка.

Гость
#25
Гость

Прошлое это прошлое. В отношениях она тебе не изменяла. А ты уже пошёл по бабам. Ты её не достоин. Она найдёт себе нормального мужика и они будут счастливы. А ты плёночник.

Да сейчас никто никому не изменяет. Просто меняют своих партнёров каждый день. Но верны каждому.))) Вот прямо целый день верны.)

Осеменитель
#26
Гость

Наоборот, когда не любишь - прошлое не парит. А он к ней прикипел, своей стал считать. А она оказалась общественная. Хотя он мог сразу догадаться. Она же легла к нему в постель не выйдя за него замуж. То есть ей плевать было - станет он её мужем или нет.

У меня действительно опыта небыло, я верил ей так как чувствовал к ней влечение. Я привык что я у нее один был и есть. и когда узнаешь что это не правда то становится невыносимо

#27

Ты можешь и дальше использовать ее для секса, но никак для отношений,. тем более у тебя уже начались коллизии на теме того что твоей вещью пользовались какие то ушлепки. Если ты относишься к девушке как к вещи то тебе нужно найти такую которая будет только твоей и ты должен сам этот товар распаковать из магазина. Остальные - это как скамейки в парке, можно посидеть и пошел дальше, а через 3 минуты на этой же скамейке посидит еще кто то и так до бесконечности.

Осеменитель
#28
Гость

ты ничем не лучше своей девушки, поздравляю! нашел достойную пару. может ты ей так сильно понравился и зная твои бздыки про чистых она решила соврать (это ее не оправдывает) а ты ряди мести пошел на бл"дство. а хуже тебе становится потому что чувствуешь что ведешь себя как дер"мо и сам это осознаешь. лучше расстанься с ней по честному, но твой тупой поступок говорит о том что ты будешь себя вести так с любой девушкой. девушку мне искренне жаль, тк нет ничего страшнее чем влюбиться в муд"ка.

я сохранял себя специально для чистой, а когда узнал что это напрасно, то какой смысл теперь мне быть верным

#29
Осеменитель

я сохранял себя специально для чистой, а когда узнал что это напрасно, то какой смысл теперь мне быть верным

Нужно быть верным только себе.

Осеменитель
#30
Гость

Прошлое это прошлое. В отношениях она тебе не изменяла. А ты уже пошёл по бабам. Ты её не достоин. Она найдёт себе нормального мужика и они будут счастливы. А ты плёночник.

потому что девушка должна быть чистой для мужчины. А вскрытые зачем нужны? не приятно что кто -то сувал моей жене, пусть лучше ищет себе того кому пофиг на это

Гость
#31

Странно, что так легко поверил кому-то, а женщине любимой нет.

Гость
#32

Вот так можно себя беречь-беречь для любимого. А потом бабки с лавки скажут, что у нее мужики были и всё. *** сразу верит и радостно начинает совокупляться на стороне.
Ну и смысл себя беречь было этой девушке??

Гость
#33

Мой вывод после этой грустной истории, что мужик кобель, а чистую девушку оболгали

Гость
#34

Девушка никому ничего не должна. Плёнка не может быть основой семьи.

Гость
#35
Осеменитель

потому что девушка должна быть чистой для мужчины. А вскрытые зачем нужны? не приятно что кто -то сувал моей жене, пусть лучше ищет себе того кому пофиг на это

Погуляй пока молодой, может встретишь девственницу, а да же если не встретишь что по крайней мере удовольствие от перебора получишь.
А с б.у. ты в любой момент ещё успеешь сойтись (с равноправием и пополамством).
Жена доставшаяся девственницей- честь. А бушная вср@тка и у любого л0ха есть.

Маска
#36
Гость

Вы ее просто не любили. Когда парню девушка реально нужна, ему будет плевать, кто у нее был до него и сколько. Вступая в новые отношения, прошлое надо оставлять в пошлом, а не тащить за собой, как мешок мусора.
В здоровых отношениях партнершу ценят за нее саму, а не за то, что у нее в наличии или не в наличии.

Прошлое то само потащится за тобой..

Умница-Разумница
#37

Расставайтесь с девушкой.

Гость
#38

Девственниц хотят закомплексованные мужики только. Ну или изображающие из себя верующих.

Гость
#39
Гость

Девственниц хотят закомплексованные мужики только. Ну или изображающие из себя верующих.

Наденешь трусы из секондхенда? Нет? Ты закомплексованная?

Гость
#40
Осеменитель

У меня действительно опыта небыло, я верил ей так как чувствовал к ней влечение. Я привык что я у нее один был и есть. и когда узнаешь что это не правда то становится невыносимо

Можешь не рассказывать. Я прекрасно знаю, что чувствует мужчина в такой ситуации.

Гость
#41
SerialHug

Ты можешь и дальше использовать ее для секса, но никак для отношений,. тем более у тебя уже начались коллизии на теме того что твоей вещью пользовались какие то ушлепки. Если ты относишься к девушке как к вещи то тебе нужно найти такую которая будет только твоей и ты должен сам этот товар распаковать из магазина. Остальные - это как скамейки в парке, можно посидеть и пошел дальше, а через 3 минуты на этой же скамейке посидит еще кто то и так до бесконечности.

Все мужики собственники. А "купить" - означает жениться. Просто жену нужно искать среди уважающих себя девушек, которые недоступны без брака.

Гость
#42
Осеменитель

я сохранял себя специально для чистой, а когда узнал что это напрасно, то какой смысл теперь мне быть верным

Только ты не себя сохранял. Ты не женщина. Ты берёг других женщин от себя. Это разные вещи.
А когда ты утратил уважение к женщинам, ты стал ими пользоваться.

Гость
#43
Осеменитель

потому что девушка должна быть чистой для мужчины. А вскрытые зачем нужны? не приятно что кто -то сувал моей жене, пусть лучше ищет себе того кому пофиг на это

Это оскорбление для мужчины, согласен. Вот только она тебе не жена и никогда ею уже не станет.

Гость
#44
Умница-Разумница

Расставайтесь с девушкой.

Да он с ней и не сходился.) Не женился же.)

Зингельшухер.
#45

Жениться на такой - как присвоить своё имя общественному туалету.

Гость
#46
Зигфрид

Исключительный редкостный имбицил.
Кто же нормальный будет тёлку в те дни пользовать?!

Батяня твой тëлка пользованная, вафлëрище еб@ное, $донхи н@***, плз.

Гость
#47
Гость

Наденешь трусы из секондхенда? Нет? Ты закомплексованная?

Я и юзаные тампоны не ношу, ***

Гость
#48
Гость

Все мужики собственники. А "купить" - означает жениться. Просто жену нужно искать среди уважающих себя девушек, которые недоступны без брака.

Нет, не все, иначе такого термина как "куколдинг" не существовало бы.

Осеменитель
#49
Гость

Вот так можно себя беречь-беречь для любимого. А потом бабки с лавки скажут, что у нее мужики были и всё. *** сразу верит и радостно начинает совокупляться на стороне.
Ну и смысл себя беречь было этой девушке??

так она подтвердила это сама, при чем кто что сказал. она созналась

Предыдущая тема