Гость
Статьи
Измена

Измена

Кому изменял парень и вы его прощали, было ли всё хорошо потом или в итоге всё равно отношениям пришел конец?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только конец

Гость
#2

У мужчин природное законное право на полигамность. Обвинять парня/мужчину во многих половых связях, это всё-равно что штрафовать в гонках за превышение скорости. Если у мужчины много половых связей, то в глазах общества он - мужик, красава и т.д. Если же у девушки/женщины много половых связей, то она ш..ха, ш..ва, б..дь и т.д. Ни в одном обществе полигамность мужчин не осуждают и в то же время осуждают оное у женщин.

Гость
#3

я сосала одному мужику прямо при его жене

Гость
#4

Я отодрал одну,при муже прям,и жена увидела,но ничего живем...

#5

Я парень. Но с своей стороны скажу, что измену никогда нельзя прощать. Не с стороны мужчины, не с стороны женщины. Он вас предал, уничтожил всё, через что вы прошли. Забудьте его и не пытайтесь вернуть. Будет тяжело, но вы справитесь.

Гость
#6
Паренёк

Я парень. Но с своей стороны скажу, что измену никогда нельзя прощать. Не с стороны мужчины, не с стороны женщины. Он вас предал, уничтожил всё, через что вы прошли. Забудьте его и не пытайтесь вернуть. Будет тяжело, но вы справитесь.

а, целочник нарисовался...

#7
Гость

а, целочник нарисовался...

В каком плане целочник? Типо изменять в отношениях это норма?

Гость
#8

Если ты недевственницой досталась мужчине, то ты не имеешь морального права требовать от него верности.

Гость
#9
Гость

я сосала одному мужику прямо при его жене

Секс втроём?

Ворона
#10

Правильно пишет.
Простив мужчине измену один раз, будьте готовы к тому, что он исполнит её на бис.

Гость
#11

Простила раз , после жила с паранойей, везде и всюду мне мерещились измены , потом я настолько устала от этих мыслей , выгорела , что все что осталось во мне это безразличие .

Гость
#12
Гость

У мужчин природное законное право на полигамность. Обвинять парня/мужчину во многих половых связях, это всё-равно что штрафовать в гонках за превышение скорости. Если у мужчины много половых связей, то в глазах общества он - мужик, красава и т.д. Если же у девушки/женщины много половых связей, то она ш..ха, ш..ва, б..дь и т.д. Ни в одном обществе полигамность мужчин не осуждают и в то же время осуждают оное у женщин.

Кто писал этот бред про полигамность - убейся об стенку ! Давай будем воров защищать а их жертв облапошенных ругать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема