Гость
Статьи
Боюсь изнасилования

Боюсь изнасилования

Боюсь встречаться с мужчинами из-за того что меня очень все хотят и могут против воли принудить к сексу.. уже несколько лет в одиночестве, при том что я всем нравлюсь , и вижу как смотрят на мне парни с желанием. Стоит ли пойти на встречу с парнем? Или опасно ? Если бы внешне была не такой сексуальной то да смело бы пошла

Кисочка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи очки
сексуальная она, кхах

Батя Lisa Stafford
#2

Правильно, я тебя уже мысленно выиппал, дома лучше сиди.

Гость
#3

сейчас мужики слабые. они сексом мало занимаются, только говорят.
так что можешь не бояться.

#4

Возьми с собой электрошокер и иди спокойно

Гость
#5

Все боятся. Это как фоновый звук. Тем не менее живут как-то. Купите баллончик с газом, или травмат. Соблюдайте правила безопасности. Хотя, конечно, гарантии вам никто не даст. Женщины постоянно вынуждены опасаться за свою половую неприкосновенность

Лизабет
#6

Не слушай конченные ответы, таких булет много (и на мой ответ скорее всего тоже такие будут, но этих больных не спасти уже)
Вариантов решения проьлемы масса
Проработать проблему у психолога
Купить хорошую перцрвку (можно в охотничьем магазине попросить балончик от диких животных, от медведя)
Взять на свидание перочинный ножик в крайнем случае
Взять подругу с собой
Пойти на свидание в очень людное место днем, как вариант - в кафе, в котором работают знакомые или предварительно договорившись с официанткой

Гость
#7

Психологи утверждают,что такая модель поведения может спровоцировать агрессию,хотя бы не показывайте свой страх,ведите себя смелее.

#8

Или встречайся в публичных местах, а не на квартире

Гость
#9
🧊 Seraphine

Или встречайся в публичных местах, а не на квартире

А зачем вообще встречаться если она трахаться не собирается? Пусть дома сидит.

Гость
#10

Господи, восемь ответов от восьми идиотов... Мужик прикалывается, разводки сочиняет одну за другой специально простенькие, а эти альтернативно-одаренные ведутся...

Гость
#11

Куда нам до Вас до коронованных,мы люди простые,без мании величия.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

"меня очень все хотят"

Не переживайте это не на долго, всего на несколько лет.

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

"меня очень все хотят"

Не переживайте это не на долго, всего на несколько лет.

Интересно, откуда автор это знает?

Гость
#14

Знатно запудренный мозг породил в твоей башке такие мысли

#15

Значит, так, Кисочка. Достаем из сундука бабушки платье в пол, желательно с максимальным количеством складок. Платок на голову. Чепец. Наверх балаклаву. Руки прячем в муфту, ноги - в валенки. Поверх наряда - пояс верности. Ключ отдаешь мне. И смело можешь гулять, не опасаясь за свою половую безопасность

#16
старпом

Значит, так, Кисочка. Достаем из сундука бабушки платье в пол, желательно с максимальным количеством складок. Платок на голову. Чепец. Наверх балаклаву. Руки прячем в муфту, ноги - в валенки. Поверх наряда - пояс верности. Ключ отдаешь мне. И смело можешь гулять, не опасаясь за свою половую безопасность

Старпом, объявляй, что капитан на мостике.

#17
Blonde XXX

Старпом, объявляй, что капитан на мостике.

Ась?

Гость
#18

Не льсти себе, корова

Гость
#19

Давно изобрели такую штуковину, которая вставляется в вагину и если насильник совершит попытку входа, то его детородный орган раздерет в мясо. И вообще много разных товаров для тех, кто боится.

Гость
#20
🧊 Seraphine

Возьми с собой электрошокер и иди спокойно

Надо еще газовый балончик, лучше струйный - его можно использовать в помещении.

Гость
#22
Кисочка

Имбицилы как мне поможет газовый б если например я в загородном доме с парнем один на один и нет транспорта уехать
Какие ж людишки тупые

Ты обыкновенный лох, который не вышел лицом и строчит такие темы. Никто с тобой за город не поедет. А если получишь газом по роже, то будет очень больно.

#23
Гость

Давно изобрели такую штуковину, которая вставляется в вагину и если насильник совершит попытку входа, то его детородный орган раздерет в мясо. И вообще много разных товаров для тех, кто боится.

Вы хотели сказать "детоделательный орган"?

Гость
#25
Лизабет

Не слушай конченные ответы, таких булет много (и на мой ответ скорее всего тоже такие будут, но этих больных не спасти уже)
Вариантов решения проьлемы масса
Проработать проблему у психолога
Купить хорошую перцрвку (можно в охотничьем магазине попросить балончик от диких животных, от медведя)
Взять на свидание перочинный ножик в крайнем случае
Взять подругу с собой
Пойти на свидание в очень людное место днем, как вариант - в кафе, в котором работают знакомые или предварительно договорившись с официанткой

потом за свой ножик будуте вдвоем сидеть и любицца

Гость
#26
Гость

Давно изобрели такую штуковину, которая вставляется в вагину и если насильник совершит попытку входа, то его детородный орган раздерет в мясо. И вообще много разных товаров для тех, кто боится.

потом бабу привлекут

Гость
#27

Сиди дома!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: