Гость
Статьи
Девушки которые боятся …

Девушки которые боятся изнасилования

Читаю как многие девушки пишут что боятся одни ходить итд. Боятся что изнасилуют. Они себя всерьёз такими секс бомбами считают? Что типо мужики ради секса с ними готовы в тюрьму сесть. Пишут причём полненькие девушки обычной внешности

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

В наше время все наоборот,женщины насилуют мужчин)))))

Гость
#2

Надо просто выглядеть нормально, а не провоцировать. Пару лет своей жизни жила в очень опасных районах, частный сектор, ходила и вечером, и ночью, ничего не было никогда. Правда чаще всего само поведение и внешний вид на такое наталкивает

#3
Гость

Надо просто выглядеть нормально, а не провоцировать. Пару лет своей жизни жила в очень опасных районах, частный сектор, ходила и вечером, и ночью, ничего не было никогда. Правда чаще всего само поведение и внешний вид на такое наталкивает

скорее больной может попасться,а женщина тут не при чем
и баб_ку могут отшпехать

Персик 🍑
#4

🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Полненькие с обычно внешность не боятся, они мечтают. Это их единственный шанс вступить в сексуальные отношения.

Гость
#6

Если вас хотя бы не пытались изнасиловать, то вам не понять как это стремно.

Гость
#7

Это глупое заблуждение, что насилуют красивых. Насилуют разных, в том числе парней, детей, старух и бомжей. Вообще изнасилование это не про секс, а про власть, доминирование и желание унизить другого.

Гость
#8
Ника.

В наше время все наоборот,женщины насилуют мужчин)))))

Ага))) А после карантина вообще озвереют, так и вижу толпы зарёванных,изнасилованных мужиков

Нимфоманка
#9

Насилуют всяких. Вы думаете психопат-маньяк в темноте разглядит красивое лицо у девушки? Просто увидит, что женского пола и нет никого, удачная жертва! Или вы не слышали и не читали историй, где старушек грабили и насиловали? Они типа тоже топ-модели были? Под наркотой тоже насилуют, и там мозги отключаются.

Гость
#10
Гость

Это глупое заблуждение, что насилуют красивых. Насилуют разных, в том числе парней, детей, старух и бомжей. Вообще изнасилование это не про секс, а про власть, доминирование и желание унизить другого.

Только не говорите, что если девушка пытается изнасиловать парня, у него останется травма))

Гость
#11
Гость

Только не говорите, что если девушка пытается изнасиловать парня, у него останется травма))

Вы не поверите…

Гость
#12
Гость

Вы не поверите…

Радоваться должен

Гость
#13

Хочу уехать отсюда.

Гость
#14
Гость

Радоваться должен

Твой разорванный анус сильно обрадуется???
Заживиет очень долго и болезненно.

Гость
#15
Гость

Твой разорванный анус сильно обрадуется???
Заживиет очень долго и болезненно.

Мой разорванный анус переживет это и будет жить дальше

Гость
#16
Гость

Это глупое заблуждение, что насилуют красивых. Насилуют разных, в том числе парней, детей, старух и бомжей. Вообще изнасилование это не про секс, а про власть, доминирование и желание унизить другого.

Нет это просто влечение к красивым . А все что ты написала чушь

Гость
#17

Что-то извращенцы активировались во время карантина.

Гваделупа
#18
Гость

Нет это просто влечение к красивым . А все что ты написала чушь

Ты пишешь как жертва насилия, чтобы не свихнуться, они придумывают полудурочные сказки, что их изнасиловали от огромного желания овладеть такой красоты

Гость
#19

Правил но, что боятся, на улице полно сумасшедших мужчин, это и правда страшно(

Гость
#20
Гость

Правил но, что боятся, на улице полно сумасшедших мужчин, это и правда страшно(

Правильно

Гость
#21
Гость

Что-то извращенцы активировались во время карантина.

Да, я тоже заметила 😅

Гость
#22
Гость

Только не говорите, что если девушка пытается изнасиловать парня, у него останется травма))

С чего вы решили, что девушка? Мужики насилуют парней. И нет, не потому что ***. А потому что выпили/под наркотой/ хотят наказать/ спустить свою агрессию на кого то послабее. И да, если даже это будет женщина,, но старая, весом 150 кг и вся в бородавках не думаю, что вам понравится. Но и насильники, которые насилуют девушек не Бреды Питты, а воспринимаются именно так - как мерзкие уроды

Гость
#23
Гость

Нет это просто влечение к красивым . А все что ты написала чушь

Чушь несешь ты,а я тебе говорю, что по статистике полицейской

Гость
#24
Гость

Чушь несешь ты,а я тебе говорю, что по статистике полицейской

Ты просто некрасивая вот и бесишься . Пластику себе сделай и не ной тут

Гость
#25
Гваделупа

Ты пишешь как жертва насилия, чтобы не свихнуться, они придумывают полудурочные сказки, что их изнасиловали от огромного желания овладеть такой красоты

А ты пишешь как закомплексованая неудачница

Гваделупа
#26
Гость

А ты пишешь как закомплексованая неудачница

Если я не мечтаю быть изнасилованной, то я неудачница с комплексами? У авторицы удивительный пример шизофрении, мне мужа хватает, спасибо

Гость
#27
Гость

Ты просто некрасивая вот и бесишься . Пластику себе сделай и не ной тут

У тебя мозгов, как у гусеницы. Как моя внешность изменит уже существующую статистику, по которой и старых дедов мигранты насилуют и новорожденных?

Фалька Реданская
#28

Госспаде, что за х-ню я только что прочитала?..
Авторша вообще, похоже, не понимает, что несёт. Причем тут красота и сексапильность? Изнасилование - это про доминирование и подавление жертвы, а не про секс, и романтизировать его не нужно.
По такой логике нищебродам не следует опасаться ограбления, а депрессивным и не обладающим сколь-либо ценной инфой - убийства.

Ника.
#29
Гость

Ага))) А после карантина вообще озвереют, так и вижу толпы зарёванных,изнасилованных мужиков

Да,незамужние и одинокие женщины ночью на улицах скоро будут в масках нападать на мужиков и насиловать их))

Василиса
#30
Гость

Надо просто выглядеть нормально, а не провоцировать. Пару лет своей жизни жила в очень опасных районах, частный сектор, ходила и вечером, и ночью, ничего не было никогда. Правда чаще всего само поведение и внешний вид на такое наталкивает

Чушь и не более, сказки.

Василиса
#31
Гость

Полненькие с обычно внешность не боятся, они мечтают. Это их единственный шанс вступить в сексуальные отношения.

Мудешный петух рассказал о себе.

Василиса
#32

Насилуют обычно алкаши и наркоманы, которые на всех возбуждаются.

Гость
#33
Василиса

Насилуют обычно алкаши и наркоманы, которые на всех возбуждаются.

Это ты так свою некрасивость оправдала?

Гость
#34
Гость

Это ты так свою некрасивость оправдала?

Естесна оправдала. Синеботы и гастеры ведь знатные ценители женской красоты и кого попало насиловать не будут (нет)

Гость
#35

Да автор прекрасно понимает то что изнасиловать могут любую. Видяхи и фото где овец е*ут овец наверняка видал. И криминальные сводки с новостями из разряда в "в Усть-Зажопинске изнасиловали пенсионерку" тоже читал. Видел все и читал. Просто хочется чтобы эти "некрасивые" сами в лапы потенциальным насильникам в лапы шли и жертвами становились. Чтобы потом на их мучения посмотреть. Красивенькая статусная вещичка ее жалко портить, а покайфовать от созерцания того, что кому то х**во хочеться

Предыдущая тема