Гость
Статьи
Подозрение в измене

Подозрение в измене

Начала замечать, что парень приходит с работы очень уж весёлым, хотя говорит, что устает, но по поведению не видно. И начал повторять постоянно, что я самая лучшая девушка из всех. Меня это начинает напрягать и подталкивать к не очень хорошим мыслям. Может он заинтересовался коллегой по работе? Там , где он работает много свободных девушек. Помогите советом, может я себя накручиваю по пустякам. #отношения #измены

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть. Мужики любят на работе найти себе левак

Гость
#2

А что бы ты хотела? Чтобы он приходил домой недовольный?

Гость
#3

А если бы он приходил с работы грустный и замороченный, не делал вам комплименты, то вы бы сразу поняли что он влюбился в коллегу по работе.

Гость
#4
Гость

А если бы он приходил с работы грустный и замороченный, не делал вам комплименты, то вы бы сразу поняли что он влюбился в коллегу по работе.

С его стороны это перебор. Конечно очень приятно , когда твой мужчина рад тебе, но он приходит уж очень на веселе. И фразочек набрался, которыми раньше не говорил, явно женскими. Такой воодушевленный постоянно. И вечно прячет телефон, когда я в комнату захожу за вещами. Вот что странно.

Гость
#5
Гость

С его стороны это перебор. Конечно очень приятно , когда твой мужчина рад тебе, но он приходит уж очень на веселе. И фразочек набрался, которыми раньше не говорил, явно женскими. Такой воодушевленный постоянно. И вечно прячет телефон, когда я в комнату захожу за вещами. Вот что странно.

Тогда стоит понаблюдать.

#6
Гость

С его стороны это перебор. Конечно очень приятно , когда твой мужчина рад тебе, но он приходит уж очень на веселе. И фразочек набрался, которыми раньше не говорил, явно женскими. Такой воодушевленный постоянно. И вечно прячет телефон, когда я в комнату захожу за вещами. Вот что странно.

Скорее всего заигрывает и флиртует с девушками, поэтому приходит бодрый. Ещё и сексом наверное хочет больше заниматься.

Гость
#7
JVM

Скорее всего заигрывает и флиртует с девушками, поэтому приходит бодрый. Ещё и сексом наверное хочет больше заниматься.

Насчёт секса отдельная тема.Человека как будто подменили. Аппетит на это дело очень вырос.

Гость
#8
Гость

С его стороны это перебор. Конечно очень приятно , когда твой мужчина рад тебе, но он приходит уж очень на веселе. И фразочек набрался, которыми раньше не говорил, явно женскими. Такой воодушевленный постоянно. И вечно прячет телефон, когда я в комнату захожу за вещами. Вот что странно.

Вот это очень плохой сигнал про телефон, прям алярм! Его нужно прошманать, но только очень аккуратно, не спались смотри! А если спалишься, так и скажи что ревнуешь и имеешь право знать. Доверять нельзя, проверять - можно И вообще я слышал, если жена расслабляется, то можно поддерживать её в тонусе, вот такиприходя с работы в приподнятом настроении, посвистывал, припевая и загадочно улыбаясь, работает!

Гость
#9
Гость

Насчёт секса отдельная тема.Человека как будто подменили. Аппетит на это дело очень вырос.

Тут что-то не чисто, но чем помочь не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: