Гость
Статьи
Женщины для брака/для …

Женщины для брака/для досуга

Если Вы делите женщин на мадонн и блудниц, то не удивляйтесь, когда ваши жены забирают всë ваше имущество после развода и ставят вас на алименты. Заслужили!
***
Есть мужчины для зачатия детей и для их воспитания. Именно поэтому мужчины либо женятся на женщинах с детьми, либо не знают, что воспитывают чужого. Так было, так есть и так будет!
***
Есть мужчины для обеспечения хотелок и мужчины для любви. Первых можно поюзать, но не более того. Угадайте кто есть большинство мужчин, если отдают зарплаты женам или торчат во френдзоне.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще пофиг. Живу для себя и деньги трачу на себя. А шалашовок бесплатных полно.

Гость
#2
Гость

Вообще пофиг. Живу для себя и деньги трачу на себя. А шалашовок бесплатных полно.

Значит ты мужчина для любви. А твоих детей будет воспитывать и содержать какой-нибудь алень.)

Гость
#3

"Есть мужчины для зачатия детей и для их воспитания. Именно поэтому мужчины либо женятся на женщинах с детьми, либо не знают, что воспитывают чужого. Так было, так есть и так будет!"
"Есть мужчины для обеспечения хотелок и мужчины для любви. Первых можно поюзать, но не более того. Угадайте кто есть большинство мужчин, если отдают зарплаты женам или торчат во френдзоне."

Понятно! Мечта теток алень!

Гость
#4
Гость

Вообще пофиг. Живу для себя и деньги трачу на себя. А шалашовок бесплатных полно.

Шалашовки-твой уровень.

Гость
#5

Ну прям Аленя описала:)), материальные средства давно из под удара выводить научились. Для чужих детей давно есть ДНК экспертиза. Ну а любовник, то с чемоданом и голой попой за дверь, на вольные хлеба:))

Гость
#6

Что, автор взамуж не зовут и деньги за писечку не дают, да? С детства считаешь себя прынцессой, а тут такой облом?

Гость
#7

Я НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО У МУЖА ЕСТЬ КТО-ТО НА СТОРОНЕ,ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя хорошая подруга обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Cвязались с ним и он мне посоветовал поставить удаленно на мужа номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Ну тут я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии и ждать любимого долгими вечерами…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: