Гость
Статьи
Чрезмерная …

Чрезмерная востребованность женщин

Соседке уже за 40, недавно умер муж, но вскоре появился молодой мужчина, который обеспечивает ее и двоих ее детей. Это при том, что она далеко не красавица. А какая же тогда очередь мужчин выстраивается к сексуально привлекательной молодой девушке? Готовые дарить шубы и машины, подтверждением того очень много девушек ездит на дорогих иномарках. А моему сыну 28 лет, образованный культурный мужчина и у него до сих пор нет девушки. Говорит чтобы с молодой познакомиться, нужно быть олигархом, ну а так светят только женщины за 40, но он пока не решается на такую.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

Когда решится,держите нас в курсе

Гость
#2

Рад за вашего сына. Избегает сомнительной роли кошелька на ножках.

Гость
#3

Да автор это так. А у баб , которых не так, те лохушки. Казалось бы при нынешнем дефиците не найти себе хотя бы богатого парня... Ну это какой тупой надо быть

#4

Вы тролль или сумасшедшая.

Гость
#5

Всё так.

Гость
#6

У меня знакомая баба Маша , в 65 лет вышла замуж за арабского шейха.
Он ей и машину подарил и кольцо , сейчас ждет первую двойню.

Гость
#7

У него нет девушки, потому что он с ними не знакомится, считая что им нужны только олигархи. Когда вытряхнет эту муть из головы, то начнет знакомиться и появится девушка.

Гость
#8

у меня на работе коллега, толстая, 42 года, *** с нищей зарплатой. Нашла мужика, он ее на работу на машине возит. Цветет и пахнет.
Мужик при таких водных данных никогда никого не найдет.

Гость
#9

Это ещё чо.Мне 65 ,и у меня гарем из мужиков,и все обеспечивают.Вот как просыпаются-и давай обеспечивать.

Гость
#10
Гость

У него нет девушки, потому что он с ними не знакомится, считая что им нужны только олигархи. Когда вытряхнет эту муть из головы, то начнет знакомиться и появится девушка.

А может он *** вообще, но стесняется маме сказать)

Гость
#11

Особенно я поражуюсь девушкам, работающим во всяеих там пятерочкам. Встают в 5 утра и зной и хлллд чешут на работу. Казалось бы найди себе обеспеченного парня (ведь известно, что на женщин 90х годов претендует в среднем 5 человек (ровесники, мужчины сильно старше, иностранцы)) казалось бы живи с богатым пили ноготочки. Если не получилось бери сразу другого. А если самой пошевелиться, ведь 5 претендентов по умолчанию.... Ну блин где лошика???

#12

Соседке уже за 40, мужа небыло но недавно появился молодой мужчина, Ашот который оформил на нее кредитов в полтора миллиона а потом исчез. Кредит выплачивает мать со своей пенсии.

Гость
#13

афтор что вы курите?

Гость
#14

Комментарии к прочитанной сказке оставляйте ниже.

Гость
#15
Гость

Особенно я поражуюсь девушкам, работающим во всяеих там пятерочкам. Встают в 5 утра и зной и хлллд чешут на работу. Казалось бы найди себе обеспеченного парня (ведь известно, что на женщин 90х годов претендует в среднем 5 человек (ровесники, мужчины сильно старше, иностранцы)) казалось бы живи с богатым пили ноготочки. Если не получилось бери сразу другого. А если самой пошевелиться, ведь 5 претендентов по умолчанию.... Ну блин где лошика???

Или это так проявляется самодостаточность и независимость? 🤔

Гость
#16

Сейчас много иностранцев готовых обеспечивать, а наши мужики им не конкуренты. Зачем девушке встречаться с вашим сыном если она может выйти замуж за богатого иностранца и жить в элитной европейской стране.

Гость
#17

Авторка, ты совсем ***? Мне 32, девушке 24, молодая красивая. Да, кормлю, да, проживает у меня, ну так она моложе на 8 лет. А был бы я ее ровесником, я бы ее вообще бесплатно имел. О каких шубах и машинах ты говоришь? А содержать старую бабу, если тебе 28 это вообще атас. Ты там таблетки с утра перепутала?

Гость
#18
Гость

Сейчас много иностранцев готовых обеспечивать, а наши мужики им не конкуренты. Зачем девушке встречаться с вашим сыном если она может выйти замуж за богатого иностранца и жить в элитной европейской стране.

вместе с афтором курите?

Гость
#19
Гость

Авторка, ты совсем ***? Мне 32, девушке 24, молодая красивая. Да, кормлю, да, проживает у меня, ну так она моложе на 8 лет. А был бы я ее ровесником, я бы ее вообще бесплатно имел. О каких шубах и машинах ты говоришь? А содержать старую бабу, если тебе 28 это вообще атас. Ты там таблетки с утра перепутала?

В 24 эта бездельница уже сама может себя содержать

Гость
#20
Гость

У меня знакомая баба Маша , в 65 лет вышла замуж за арабского шейха.
Он ей и машину подарил и кольцо , сейчас ждет первую двойню.

внуков ее обеспечивает хоть? если нет то хреновый шейх, пусть другого ищет

Гость
#21
Гость

у меня на работе коллега, толстая, 42 года, *** с нищей зарплатой. Нашла мужика, он ее на работу на машине возит. Цветет и пахнет.
Мужик при таких водных данных никогда никого не найдет.

мужик цветет и пахнет, а она еще и воняет? Ужас какой

Гость
#22
Гость

Сейчас много иностранцев готовых обеспечивать, а наши мужики им не конкуренты. Зачем девушке встречаться с вашим сыном если она может выйти замуж за богатого иностранца и жить в элитной европейской стране.

Ваша логика примитивна до безобразия )). Вот еще в том же духе.
Зачем работать, если можно выиграть в лотерею и жить бохато.

Гость
#23
Гость

Сейчас много иностранцев готовых обеспечивать, а наши мужики им не конкуренты. Зачем девушке встречаться с вашим сыном если она может выйти замуж за богатого иностранца и жить в элитной европейской стране.

туда все бабы хотят со всего мира в эти страны а не только с снг. Что думаете вы хотите в топовые, а другие мадамс хотят в конгу и ганбию. Всякие бангладеши, индии, весь третий мир претендует на каждого инцела элитной страны, которому там никто не дает, и он вынужден обращаться в снг филиппины да вьетнамы. Потому что проституции у них там либо нет, либо сильно затруднена. А в вашем воображение женский пол только в снг обитает, а в остальном мире только мужики ходют

Гость
#24
Гость

Особенно я поражуюсь девушкам, работающим во всяеих там пятерочкам. Встают в 5 утра и зной и хлллд чешут на работу. Казалось бы найди себе обеспеченного парня (ведь известно, что на женщин 90х годов претендует в среднем 5 человек (ровесники, мужчины сильно старше, иностранцы)) казалось бы живи с богатым пили ноготочки. Если не получилось бери сразу другого. А если самой пошевелиться, ведь 5 претендентов по умолчанию.... Ну блин где лошика???

Я то же не понимаю. С другой ситуации у нас все женщины успешные много зарабатывают, больше мужчин- зачем успешным образованным женщинам работать на кассах магазинов.
Наверно это святые женщины- сознательно усложнили себе жизнь при стольких возможностях самореализации.

Гость
#25

Однажды от безделья зарегистрировала на СЗ мужскую и женскую анкету. Так на мужскую писем не было, а на женскую сотни писем в день. Секс за деньги конечно предлагали, но многим реально нужны отношения и они ради этого готовы на все.

Гость
#26
Гость

Однажды от безделья зарегистрировала на СЗ мужскую и женскую анкету. Так на мужскую писем не было, а на женскую сотни писем в день. Секс за деньги конечно предлагали, но многим реально нужны отношения и они ради этого готовы на все.

98% женатиков там.

Гость
#27

Полно таких )) это ж тебе не форум а реальная жизнь , мужчина не смотрит есть дети или нет если понравилась ; из моих знакомых парочка живет в повторном браке он обеспечивает ее детей при том что она давно не молодуха и не красотко

Гость
#28
Гость

Однажды от безделья зарегистрировала на СЗ мужскую и женскую анкету. Так на мужскую писем не было, а на женскую сотни писем в день. Секс за деньги конечно предлагали, но многим реально нужны отношения и они ради этого готовы на все.

там каждый пишет на сотню женских анкет потому что отвечают 1-3 с сотни этой. Поэтому у каждой эта сотня и висит

Гость
#29
Гость

Однажды от безделья зарегистрировала на СЗ мужскую и женскую анкету. Так на мужскую писем не было, а на женскую сотни писем в день. Секс за деньги конечно предлагали, но многим реально нужны отношения и они ради этого готовы на все.

Открываю секрет сайтов знакомств. Все женщины там получают большое количество сообщений. Не потому мужчин много, а потому что одни и те же мужчины рассылают огромное количество сообщений всем подряд методом ctrl c - ctrl v. А насчет того, что ищут серьезные отношения, как ты это определила? Он может на уши лапшу вешать, чтобы поиметь по быстрому, а в это время с 10-ю другими будет общаться.

Гость
#30
Гость

Полно таких )) это ж тебе не форум а реальная жизнь , мужчина не смотрит есть дети или нет если понравилась ; из моих знакомых парочка живет в повторном браке он обеспечивает ее детей при том что она давно не молодуха и не красотко

аленей еще достаточно!

Ложная радость♠️
#31
Гость

У меня знакомая баба Маша , в 65 лет вышла замуж за арабского шейха.
Он ей и машину подарил и кольцо , сейчас ждет первую двойню.

😀

Гость
#32
Гость

Открываю секрет сайтов знакомств. Все женщины там получают большое количество сообщений. Не потому мужчин много, а потому что одни и те же мужчины рассылают огромное количество сообщений всем подряд методом ctrl c - ctrl v. А насчет того, что ищут серьезные отношения, как ты это определила? Он может на уши лапшу вешать, чтобы поиметь по быстрому, а в это время с 10-ю другими будет общаться.

ну если честно, то вот из-за всяких недалеких на мозг чуваков, которые спать ложатся и бота ставят чтоб рассылал ВСЕМ кто женского пола, потом на утро чтоб ответов 15-20 было у него. Из-за таких чсв у мадамов и растет, она то думает что все что в личке, каждый, это ее персональные поклонники,

Гость
#33

типа чтобы потешить себя иллюзией выбора

Гость
#34

это я про рассыльщика

Гость
#35
Гость

аленей еще достаточно!

Алень это тот который бросил своего ребёнка кровного

Гость
#36
Гость

Алень это тот который бросил своего ребёнка кровного

не он бросил а жена его из семьи минуснула

Гость
#37
Гость

не он бросил а жена его из семьи минуснула

Не ну если жена минуснула это уже ее косяк однозначно , ну хотя опять таки причина если распускал руки или гулял внаглую нах такое счастье

Гость
#38
Гость

Сейчас много иностранцев готовых обеспечивать, а наши мужики им не конкуренты. Зачем девушке встречаться с вашим сыном если она может выйти замуж за богатого иностранца и жить в элитной европейской стране.

В элитных европейских странах очень дорогая жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: