Гость
Статьи
Видимость …

Видимость востребованности женщин

Заметили, как все эти женщины с детьми, или просто после 25, или откровенно страшные, хотят казаться востребованными?
Они ж реально и букеты сами себе покупают, дабы в инсту выкинуть, и всяческие слухи плодят, мол, их каждую неделю замуж зовут.
И с такими же подругами на курорты сами ездят, а потом выкидывают #любимыйотвёз
Ну и коронное, сами себе колечки покупают, якобы обручальные.
А уж как их хотели всяческие Майклы, Родригесы, Хансы, да Франсуа увезти в огромные поместья с видом на океан, или горы, так это вообще классика...
Забавно всё это)
*
*
*
Но реальность полна разочарований, и почему-то никто их никогда не видит со знатными кавалерами, а по прошествии лет, так и вовсе они сходятся уже хоть с каким-никаким "Васей", ну или так и остаются одни.
Суровое "быть" со временем все же перевешивает иллюзорное "казаться"

Доктор Сгух
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, тебе то что до этого? ты рыщешь своим носом по инстаграммам девушек. зачем? иди работай, мамкина корзиночка
на тебя всё равно никто никогда не позарится

Гость
#2

Главное, чтобы вам полегчало после того, как вы здесь излились.

Доктор Сгух
#3
Гость

***, тебе то что до этого? ты рыщешь своим носом по инстаграммам девушек. зачем? иди работай, мамкина корзиночка
на тебя всё равно никто никогда не позарится

У меня всё хорошо 😊
Вы явно одна из тех описанных женщин, раз вас это так задело)

Гость
#4

Женщины после 25..., ахахаха, это девочки, которые год-два назад закончили институт

Гость
#5

И чо дальша?
Тебе-то какой интерес?

#6

Доктор, а вам знакомо чувство сострадания?
Вы целую простынь написали на тему женского одиночества и вам это всего-лишь «забавно».
А что-то более глубокое в этих историях, чем женская самореклама, вы можете увидеть? Их боль, затравленносьь обществом. Не от хорошей жизни люди вынуждены создавать «красивые образы» на костях.

Я бы лучше задалась вопросом, почему обличение ближних для нас это кайф, а не позор.

#7

Тетки, не ведитесь! ***, которым никто не дает, создают такие темы, чтобы поиметь если не секс, то ваши эмоции!!! Не ведитесь на неликвид. Всем теткам успехов!!!😀😘👍

Гость
#8

автору 27 лет. он мудешник.
пилит здесь посты и темы от движения МД

Гость
#9
Доктор Сгух

У меня всё хорошо 😊
Вы явно одна из тех описанных женщин, раз вас это так задело)

нет, не угадал. у меня даже инстаграма нет
если бы у тебя было всё хорошо, ты бы не рыскал по инстаграммам девушек и не вчитывался в их хештеги. ты просто ***-невостребка, вали на свой мд, там с собратьями нойте друг другу, что бабы мечтают о "принцах", а вас не замечают

Гость
#10

25 лет это у же без пяти минут старуха.

Доктор Сгух
#11
Гость

Женщины после 25..., ахахаха, это девочки, которые год-два назад закончили институт

На этих "девочках" уже живого места нет от 3-5 десятков ёппырей🤦

Гость
#12
Доктор Сгух

На этих "девочках" уже живого места нет от 3-5 десятков ёппырей🤦

Я так понимаю, это зависть. Хоть 100, пусть получают удовольствие, тебе какая печаль? У тебя только правый кулачок?

Гость
#13
Серебряная книга

Тетки, не ведитесь! ***, которым никто не дает, создают такие темы, чтобы поиметь если не секс, то ваши эмоции!!! Не ведитесь на неликвид. Всем теткам успехов!!!😀😘👍

И вам успехов )))

Гость
#14
Доктор Сгух

На этих "девочках" уже живого места нет от 3-5 десятков ёппырей🤦

но ты в эти десятки не входишь, вот и бесишься 😝

Доктор Сгух
#15
Серебряная книга

Тетки, не ведитесь! ***, которым никто не дает, создают такие темы, чтобы поиметь если не секс, то ваши эмоции!!! Не ведитесь на неликвид. Всем теткам успехов!!!😀😘👍

Оо, а вот и главная крайне успешная тётка-предводительница вумона прискакала от тараканов с кухни! И спешит всем нам поведать истины бытия😅

Гость
#16
Доктор Сгух

На этих "девочках" уже живого места нет от 3-5 десятков ёппырей🤦

А тебя девственницы привлекают?
Даже если им 35+?

Доктор Сгух
#17
Гость

А тебя девственницы привлекают?
Даже если им 35+?

Так это уже не девственницы, это просто недефлорированные бабы

Гость
#18
Доктор Сгух

Так это уже не девственницы, это просто недефлорированные бабы

..сказал невостребованный мудешник

Гость
#19
Доктор Сгух

Так это уже не девственницы, это просто недефлорированные бабы

И?
Таких ты больше уважаешь?

Доктор Сгух
#20
Гость

но ты в эти десятки не входишь, вот и бесишься 😝

Кто сказал, что не вхожу и что бешусь?)
Я же говорю, наоборот, мне забавно наблюдать за вашим бабским зверинцем😊

Доктор Сгух
#21
Гость

И?
Таких ты больше уважаешь?

Нет, зачем их больше уважать?
Там такой вагиноцентризм и такие тараканцы в голове, чё не дай бог😬

Донна Ослабелла
#22

Заметили, голубчик, что ты без конца на форуме темки строчишь о незавидно-печальной женской судьбе.
Это чтоб как-то себя порадовать и настроение поднять?

Гость
#23

Не в курсе у кого такие суровые будни
Все кого я знаю личную жизнь тщательно скрывают. От посторонних глаз. Наоборот прибедняются «кто я??»

Доктор Сгух
#24

Вот опять шумоголовые бабы всё свели к срачу🤦
нет бы конструктивно пообщаться...

Гость
#25
Доктор Сгух

Кто сказал, что не вхожу и что бешусь?)
Я же говорю, наоборот, мне забавно наблюдать за вашим бабским зверинцем😊

вы хоть что то новое придумайте, всё беситесь от спермотоксикоза, и прикрываетесь, что вам все "забавно"
забавнее неликвидного озлобленного мужла на бабском форуме ничего нет
не все бабы мечтают взамуж за ваши проперженные штаны, не обольщайся. да ты и сам на себе это ощущаешь, невостребка. тебе даже не даёт никто. Это очевидно.

Доктор Сгух
#26
Гость

вы хоть что то новое придумайте, всё беситесь от спермотоксикоза, и прикрываетесь, что вам все "забавно"
забавнее неликвидного озлобленного мужла на бабском форуме ничего нет
не все бабы мечтают взамуж за ваши проперженные штаны, не обольщайся. да ты и сам на себе это ощущаешь, невостребка. тебе даже не даёт никто. Это очевидно.

Вот это ты меня уделала! Как жить-то теперь???😃😆

Гость
#27

Смотрю клипы,эмоции мои личные. А вам советую не подглядывать. Вас это не касается, автор.

#28
Доктор Сгух

Вот опять шумоголовые бабы всё свели к срачу🤦
нет бы конструктивно пообщаться...

А я вам предложила мысль для конструктивной беседы. Но вам, видимо, трудно оторваться от обличения женщин и взглянуть на себя.

Гость
#30
Индра

А я вам предложила мысль для конструктивной беседы. Но вам, видимо, трудно оторваться от обличения женщин и взглянуть на себя.

Индра, обращаться к нему бесполезно.
В нем нет ни капли человеческого.

Гость
#31
Индра

А я вам предложила мысль для конструктивной беседы. Но вам, видимо, трудно оторваться от обличения женщин и взглянуть на себя.

Конструктива в этой теме нет
Есть желание получить подтверждение крайней несчастливости женщин в их выборе))

#32
Гость

Конструктива в этой теме нет
Есть желание получить подтверждение крайней несчастливости женщин в их выборе))

Ну, я бы не стала ставить так опрометчиво диагнозы автору. Кто ж его знает, чего ему хочется. Но сраться ему хочется явно больше, чем думать о себе.

Доктор Сгух
#33
Индра

А я вам предложила мысль для конструктивной беседы. Но вам, видимо, трудно оторваться от обличения женщин и взглянуть на себя.

О, я пропустил.
Нет, у меня нет к ним сострадания.
Подавляющее большинство женщин недалеко от шимпанзе убежали...они крайне биологичны, глупы и движимы инстинктами, которые не в силах усмирить.
Они дают без разбора тем, на кого зудит их вагина, а потом поняв, что для жизни такой не подходит, они пытаются пристроиться к успешному в социальном отношении мужчине. И думают, что такому мужчине в радость будет обхаживать такую обезьянку, не понимая при этом психологию и естественный запрос любого мужчины, на чистую и непорочную девушку.
Поэтому нет, мне их не жаль. Я все равно не доживу до того момента, когда женщину в полной мере можно будет назвать гордым словом "Человек"

Гость
#34

Че заморачиваешься? 18 сок, 20-30 еще ничего, до 35 с пивком потянет, дальше тетки старые уже неликвид. Живи для себя, зачем на кого то жизнь свою тратить, она и так короткая. Оно тебе надо, каждодневная нервотрепка, мозгоeбка, то не так, то не этак?
Это расходный материал, от 18 элитных индивидуалок куева пропасть, заказывай да eби. Сайт подсказать или сам найдешь?

#35
Доктор Сгух

О, я пропустил.
Нет, у меня нет к ним сострадания.
Подавляющее большинство женщин недалеко от шимпанзе убежали...они крайне биологичны, глупы и движимы инстинктами, которые не в силах усмирить.
Они дают без разбора тем, на кого зудит их вагина, а потом поняв, что для жизни такой не подходит, они пытаются пристроиться к успешному в социальном отношении мужчине. И думают, что такому мужчине в радость будет обхаживать такую обезьянку, не понимая при этом психологию и естественный запрос любого мужчины, на чистую и непорочную девушку.
Поэтому нет, мне их не жаль. Я все равно не доживу до того момента, когда женщину в полной мере можно будет назвать гордым словом "Человек"

А мужчины идеальны и с гордым именем Человек?

Доктор Сгух
#36
Индра

А мужчины идеальны и с гордым именем Человек?

Подавляющее большинство - да

Гость
#37

проблема женщины - что она существо эмоциональное. Если бы ей кругом не трубили что штаны по зарез нужны каждой девочке, они бы эту хню не придумывали. Чтобы на них не навешивали ярлыков.

Гость
#38
Индра

Ну, я бы не стала ставить так опрометчиво диагнозы автору. Кто ж его знает, чего ему хочется. Но сраться ему хочется явно больше, чем думать о себе.

Где было про диагноз?

Гость
#39
Доктор Сгух

О, я пропустил.
Нет, у меня нет к ним сострадания.
Подавляющее большинство женщин недалеко от шимпанзе убежали...они крайне биологичны, глупы и движимы инстинктами, которые не в силах усмирить.
Они дают без разбора тем, на кого зудит их вагина, а потом поняв, что для жизни такой не подходит, они пытаются пристроиться к успешному в социальном отношении мужчине. И думают, что такому мужчине в радость будет обхаживать такую обезьянку, не понимая при этом психологию и естественный запрос любого мужчины, на чистую и непорочную девушку.
Поэтому нет, мне их не жаль. Я все равно не доживу до того момента, когда женщину в полной мере можно будет назвать гордым словом "Человек"

Сексизм в каких-то зоопарках ещё в моде чтоли

Гость
#40
Индра

А мужчины идеальны и с гордым именем Человек?

Уже давно определено.

#41
Доктор Сгух

Подавляющее большинство - да

И вам не тесно в вашем «узком» мерке, где мужчины одни бредут по миру и ведут за руку прлуобезьян?

Мне было было жутко одиноко, если бы я считала, что вокруг половина мира ущербно.
Печально…

#42
Индра

И вам не тесно в вашем «узком» мерке, где мужчины одни бредут по миру и ведут за руку прлуобезьян?

Мне было было жутко одиноко, если бы я считала, что вокруг половина мира ущербно.
Печально…

*мирке

Доктор Сгух
#43
Гость

Че заморачиваешься? 18 сок, 20-30 еще ничего, до 35 с пивком потянет, дальше тетки старые уже неликвид. Живи для себя, зачем на кого то жизнь свою тратить, она и так короткая. Оно тебе надо, каждодневная нервотрепка, мозгоeбка, то не так, то не этак?
Это расходный материал, от 18 элитных индивидуалок куева пропасть, заказывай да eби. Сайт подсказать или сам найдешь?

Я не заморачиваюсь, я наблюдаю)
Зачем мне сайты? Мне и так дают😃

Гость
#44
Доктор Сгух

Я не заморачиваюсь, я наблюдаю)
Зачем мне сайты? Мне и так дают😃

Заморачиваешься.

Доктор Сгух
#45
Индра

И вам не тесно в вашем «узком» мерке, где мужчины одни бредут по миру и ведут за руку прлуобезьян?

Мне было было жутко одиноко, если бы я считала, что вокруг половина мира ущербно.
Печально…

Мужчины знаете ли сентиментальны, и наблюдают за крохотными шажками животинок с большим умилением😊
Вы же не печалитесь и не унываете от собак, кошек и хомячков? Они милые неуклюжие и забавные, как и большинство женщин)

#46
Доктор Сгух

Мужчины знаете ли сентиментальны, и наблюдают за крохотными шажками животинок с большим умилением😊
Вы же не печалитесь и не унываете от собак, кошек и хомячков? Они милые неуклюжие и забавные, как и большинство женщин)

Стало так мило и приятно от вашей сентиментальности. Даже на мгновение забыла, что вы меня за обезьянку принимаете.
«Бедные злые люди». Великие Братья были правы.

Гость
#47

Ну так если видишь такую девушку то подари ей букет цветов. Сделай приятно девушке, если у нее дефицит мужского внимания, она будет счастлива.

Гость
#48
Доктор Сгух

Мужчины знаете ли сентиментальны, и наблюдают за крохотными шажками животинок с большим умилением😊
Вы же не печалитесь и не унываете от собак, кошек и хомячков? Они милые неуклюжие и забавные, как и большинство женщин)

какой ты ведомый. тебе твои хозяева мозги промыли, вы все как под копирку одними и теми же фразами отвечаете.
на вас бы никто так внимания и не обратил бы, если бы вы не начали призывать убивать и насиловать женщин. вот это уже переходит грань разумного и УК

Доктор Сгух
#49
Индра

Стало так мило и приятно от вашей сентиментальности. Даже на мгновение забыла, что вы меня за обезьянку принимаете.
«Бедные злые люди». Великие Братья были правы.

В любом правиле есть исключения, которые только подтверждают правило.
Я не берусь судить конкретно о вас, но ваше реальное мужское окружение, скажет об этом лучше меня, подпадаете ли вы под это исключение, али нет😃

Доктор Сгух
#50
Гость

Ну так если видишь такую девушку то подари ей букет цветов. Сделай приятно девушке, если у нее дефицит мужского внимания, она будет счастлива.

Это нецелесообразно.
Да и тут уже в пору половине женского населения страны такие букетики от депрессии дарить)