Гость
Статьи
Пропаганда …

Пропаганда востребованности женщин с детьми

В 21 веке как-то особенно участилась пропаганда востребованности женщин с детьми.
Буквально во всех худ. фильмах и сериалах есть такие персоны, и каждая успешна независима и крайне востребована мужчинами. Она уходит от ненавистного и обязательно ужасного во всех отношениях мужа (которого сама же и выбрала когда-то), и сразу вокруг неё возникают толпы поклонников, и все как на подбор статные успешные и крайне лояльные к ее ребенку)
И вот, недалекие женщины насмотрятся всего этого, и думают, что в жизни точно также. Берут в охапку ребенка и к маме. Проходит год, два, десять, а поклонников все нет и нет😮 А те, что периодически возникают, мало жаждут какой-то серьезности...
Да, реальность полна разочарований)

Доктор Сгух
428 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вашей демо-версии хватает ровно до рождения ребенка. Кто виноват, что вы не готово к роду человеческому??
Нормальные мужчины, которые любят детей и даже не своих, есть. Но это не про Вас, дохтур, не про Вас. Это слишком высоко

Гость
#3

В реальности дофига мужиков находят себе баб с детьми. У меня подруга второй раз вышла с ребенком и от второго мужа уже 2 аборта сделала, и ничего мужик растит сына от первого мужа. И это только один из кучи примеров. И где ваша реальность?

Гость
#4

Потому что это пропаганда мдфшников. Там других нет. Они сами себя так пропагандируют.

Гость
#5

Ну, доктор, сейчас здесь поднимется бабий вой и змеиное шипение. И полетят в тебя рваные колготки и использованные прокладки. Разворошил ты гадюшник.

Гость
#6

А с чего вы взяли, что у них нет поклонников? Если вы не знаете таких примеров , это не значит что их не существует, это означает только одно - узость и убогость вашего мышления.

Гость с Махачкалы
#8
Гость

В реальности дофига мужиков находят себе баб с детьми. У меня подруга второй раз вышла с ребенком и от второго мужа уже 2 аборта сделала, и ничего мужик растит сына от первого мужа. И это только один из кучи примеров. И где ваша реальность?

😂😂😂так за *** или против?

#9

Злорадствовать еще хуже Автор.

Гость
#10
Гость

Почему вы такой тупппой, дохтор??? Почему???

Поясни, жЫрушенька

#11

Буквально все, как вы выразились, сериалы - это российские сериалы крайне низкого качества, идущие по федеральным каналам ТВ. И рассчитаны они на соответствующую аудиторию, для них это некая идеальная мечта. Та же самая аудитория читает женские любовные романы формата покетбук. Нормальным людям такой шлак не интересен, они его не смотрят. И уж тем более не поверят во весь этот бред. Ваш вброс рассчитан также на них. А вообще ваше гавканье выглядит смешно, не позорились бы лучше.

Гость
#12

У меня в окружении половина девчонок развелась и осталась с детьми. Причем происходило это и в молодом возрасте и после 40. Никто десятилетиями один не был. У всех вторые, третьи мужья или бойфренды. Кто молодым разбежался, родили ещё детей. Бредь дальше, аффтор.

Гость
#13
Гость с Махачкалы

😂😂😂так за *** или против?

я всегда за то чтобы каждый смотрел только в свои трусы. хочешь бездетную, девственницу, еще какую-то - иди ищи себе именно такую.

Гость
#14
Гость

Вашей демо-версии хватает ровно до рождения ребенка. Кто пллллять виноват, что вы *** туппое не готово к роду человеческому??
Нормальные мужчины, которые любят детей и даже не своих, есть. Но это не про Вас, дохтур, не про Вас. Это слишком высоко для такого примитивного животного.

Это не нормальные мужчина, нормальный мужчина не пойдет против своей природы и не будет тратить свои ресурсы на чужое потомство

Гость с Махачкалы
#15
Гость

я всегда за то чтобы каждый смотрел только в свои трусы. хочешь бездетную, девственницу, еще какую-то - иди ищи себе именно такую.

Ты же написала что твой подруга второй раз замужем так? И ты пишешь что она сделала 2 аборта от нового мужа но первого ребенка он растит так возникает вопрос *** ему баба с чужим ребенком которая делает от него аборт ?🤔

Гость
#16
Гость

А с чего вы взяли, что у них нет поклонников? Если вы не знаете таких примеров , это не значит что их не существует, это означает только одно - узость и убогость вашего мышления.

На самом деле это убогость вашего мышления, да с *** иногда даже не плохо на время иметь отношения, так как она будет делать для тебя все что в постели, что в других сферах некоторых сферах жизни, но главное никогда на ней не женится, потому что демоверсия сразу закончится, на пару месяцев хватает и пошла лесом

Гость
#17
Гость с Махачкалы

Ты же написала что твой подруга второй раз замужем так? И ты пишешь что она сделала 2 аборта от нового мужа но первого ребенка он растит так возникает вопрос *** ему баба с чужим ребенком которая делает от него аборт ?🤔

Он живет с ней, значит его так устраивает. Или он должен что-то менять только потому что стайка обиженных дроччеров считает иначе?)

Розовая Пантера
#18
Гость

Это не нормальные мужчина, нормальный мужчина не пойдет против своей природы и не будет тратить свои ресурсы на чужое потомство

Не нужно путать норму и ваше частное представление о ней.

Гость
#19

Да нет ничего вечного. Большинство людей женятся, разводится, опять женится. Есть те, кому и с одним хорошо, но в наше время редкость.
Вторые браки никого уже не удивляют.

Гость
#20
Гость

Это не нормальные мужчина, нормальный мужчина не пойдет против своей природы и не будет тратить свои ресурсы на чужое потомство

Какие у тебя ресурсы? Ты олигарх никак?

Гость
#21

Не позорьтесь, мужики. Трястись за свое копье - это смех.

Гость с Махачкалы
#22
Гость

Он живет с ней, значит его так устраивает. Или он должен что-то менять только потому что стайка обиженных дроччеров считает иначе?)

Стайка обиженных дрочеров просто знает что кормить *** *** это аленизм, а кормить *** *** и терпеть ее аборты от себя это уже алигофренизм несколько надо быть безвольной тряпкой что бы кормить бабу с чужим ребенком и знать что от тебя ей ребенок не нужен и ребенка она тебе не родит

Гость
#23

Автор, те сериалы о которых вы говорите да и в целом фильмы, к примеру "Красотка" с джулией робертс, они промывают бабам мозги заставляя думать, что даже ш@л@в@ за алигарха выходит замуж. Вот они в силу своей недолекости и верят в это. Но это не так.
Все это направлено на ***, кем все вот эти свято верующие и являются

гость
#24

У всех все по разному. Если полно баб *** значит и мужиков полно *** алиментщиков. Не повезло с первого раза повезет со второго третьего. Потом уже тетки как то снижают планку и в ход идут работяги электрики, сан.техники ,охранники, сварщики. Худший вариант безработные и зеки.

Гость
#25

Ну хз, у меня только двое с детьми не вышли замуж вторично. Но они бабокони. Все сами, типа. Остальные вышли и очень удачно. Одна даже два раза сбегала и оба хорошо. А нсть девки, которые в 42 года не были замужем, без детей и не берут. Еще одна до 40 доходила без детей-мужей, за араба вышла, наши не брали. Так что скорее пропаганда ненависти к *** идет, а по факту, их берут охотнее, чем старых дев.
Да и сами мамкины ненавистники, походят- покричат про ***, а никто их в мужья не берет, пострадают и берут первую, что подмигнет. Есть даже одна знакомая рспха, которая за миллионера замуж вышла. Я б его не взяла - толстый и стремный по мне. А она бывшая модель, но ей норм. Зато у нее такой образ жизни, который я в браке с мужем уже 20 лет позволить себе не могу. Вот вам и ***

Оптимистка
#26

Такое ощущение, что подобные темы, каждый день, строчит один и тот же человек, для которого это больная тема.

Доктор Сгух
#27
Марьяна

Буквально все, как вы выразились, сериалы - это российские сериалы крайне низкого качества, идущие по федеральным каналам ТВ. И рассчитаны они на соответствующую аудиторию, для них это некая идеальная мечта. Та же самая аудитория читает женские любовные романы формата покетбук. Нормальным людям такой шлак не интересен, они его не смотрят. И уж тем более не поверят во весь этот бред. Ваш вброс рассчитан также на них. А вообще ваше гавканье выглядит смешно, не позорились бы лучше.

Не только российские хумно-сериалы и фильмы, но и во всем мире такая тенденция пропаганды идет.
Вот даже, некогда самое кассовое и популярное шоу "Лост" (Остаться в живых), даже там минимум 3 *** насчитал и все очень востребованные у дядек)) Ну это же смешно)
Хотя Лост в целом топовая картина

Гость
#28
Оптимистка

Такое ощущение, что подобные темы, каждый день, строчит один и тот же человек, для которого это больная тема.

Да. Ему никто не дает, но он еще надеется пристроить седые яйца к девушкам без детей.))

Оптимистка
#29

Самое интересное, что подобное мнение именно у мужиков, которые сами из себя ничего не представляют.

Гость
#30

Хотя, тут же больше человек - г....о, а отношения - это уже следствие. И будь она без детей или с детьми - это дело десятое.

Гость
#31
Гость

Это не нормальные мужчина, нормальный мужчина не пойдет против своей природы и не будет тратить свои ресурсы на чужое потомство

Видишь ли, если у мужика ресурсов много, ему пофиг на твои рассуждения нищуковские. Это ты сидишь над тарелкой с гречкой и думаешь как ее поделить. Стоимость среднего содержания ребенка от 20 до 50 тыс. Для мужика с деньгами это копейки. Тем более если женщина работает и зарабатывает, а иногда и алименты есть. Может быть проблема во время второго декрета, т к. в это время у женщинв нет доходов. Но если женщина тебе рожает, это ресурс, надо за него платить.

Гость
#32
Гость

На самом деле это убогость вашего мышления, да с *** иногда даже не плохо на время иметь отношения, так как она будет делать для тебя все что в постели, что в других сферах некоторых сферах жизни, но главное никогда на ней не женится, потому что демоверсия сразу закончится, на пару месяцев хватает и пошла лесом

Да ты сам для *** будешь делать, все, что ей угодно. Она ж в браке выжила, теперь у нее скилл манипуляций прокачан на уровне бог.

Гость
#33
Гость

На самом деле это убогость вашего мышления, да с *** иногда даже не плохо на время иметь отношения, так как она будет делать для тебя все что в постели, что в других сферах некоторых сферах жизни, но главное никогда на ней не женится, потому что демоверсия сразу закончится, на пару месяцев хватает и пошла лесом

Вот это и есть самое настоящее скотство и убогость - отношение к женщине как к куску мяса, расходному материалу. Нормальный мужчина влюбляется в человека, и пофиг ему *** она или не ***, он даже слов таких не знает. Своим постом вы наглядно явили всю вашу гнилую душонку, хотя сомневаюсь что она у вас есть))

Гоуст
#34

Отличный вброс)))

Гоуст
#35
Гость

В реальности дофига мужиков находят себе баб с детьми. У меня подруга второй раз вышла с ребенком и от второго мужа уже 2 аборта сделала, и ничего мужик растит сына от первого мужа. И это только один из кучи примеров. И где ваша реальность?

Хоспади, какая жесть.

Гость
#36
Гость с Махачкалы

Ты же написала что твой подруга второй раз замужем так? И ты пишешь что она сделала 2 аборта от нового мужа но первого ребенка он растит так возникает вопрос *** ему баба с чужим ребенком которая делает от него аборт ?🤔

Есть мужики, которые не любят детей. Например ты. И его устраивает, что есть уже "готовый" ребенок, без периода младенчества, которым занимается только его мать. Вполне возможно, что у него и свои есть, от которых он сбежал по причине того, что не хочет ими заниматься. Есть у меня такой пример.
Мужик считает, что дети- не мужское дело, их должно быть не видно, не слышно. Развелся с женой в первый год после рождения сына, и через некоторое время женился на женщине старше, с двумя детьми, но уже адекватного, не шумного возраста. Мать ими занимается, его не привлекает, он рад

Гоуст
#37
Марьяна

Буквально все, как вы выразились, сериалы - это российские сериалы крайне низкого качества, идущие по федеральным каналам ТВ. И рассчитаны они на соответствующую аудиторию, для них это некая идеальная мечта. Та же самая аудитория читает женские любовные романы формата покетбук. Нормальным людям такой шлак не интересен, они его не смотрят. И уж тем более не поверят во весь этот бред. Ваш вброс рассчитан также на них. А вообще ваше гавканье выглядит смешно, не позорились бы лучше.

Кстати, сериалы действительно д.ерьмо, но почему вы думаете, что их не смотрят? Я вообще в ужасе что людям впаривают. Даже голливуд уже никуда не годится, сплошной шлак для уо.

гость
#38
Гость

Да ты сам для *** будешь делать, все, что ей угодно. Она ж в браке выжила, теперь у нее скилл манипуляций прокачан на уровне бог.

Ну если бы был прокачан она с первым мужем бы не развелась. Ну так и забывать не надо мужики после 30 уже себе на уме.

Доктор Сгух
#39
Гость

Ну хз, у меня только двое с детьми не вышли замуж вторично. Но они бабокони. Все сами, типа. Остальные вышли и очень удачно. Одна даже два раза сбегала и оба хорошо. А нсть девки, которые в 42 года не были замужем, без детей и не берут. Еще одна до 40 доходила без детей-мужей, за араба вышла, наши не брали. Так что скорее пропаганда ненависти к *** идет, а по факту, их берут охотнее, чем старых дев.
Да и сами мамкины ненавистники, походят- покричат про ***, а никто их в мужья не берет, пострадают и берут первую, что подмигнет. Есть даже одна знакомая рспха, которая за миллионера замуж вышла. Я б его не взяла - толстый и стремный по мне. А она бывшая модель, но ей норм. Зато у нее такой образ жизни, который я в браке с мужем уже 20 лет позволить себе не могу. Вот вам и ***

Что значит 2 раза сбегала замуж и оба хорошо?
Как может считаться хорошим брак, который дошел до развода?
А, ну да..."хорошо" в понятии среднестатистической бабы, это сколько ресурсов и благ баба отжала у бывшего мужа, и на какие алименты смогла его поставить.
Налицо чисто потребительское отношение к мужчинам. А потом эти же бабы удивляются, что мужчины теперь в большинстве своем не хотят жениться, и только крошечный процент аленей все еще готов к ЗАГСу) А остальные умные мужчины стали платить бабам той же монетой, просто пользовать их и сливаться😊

Гоуст
#40
Гость с Махачкалы

Ты же написала что твой подруга второй раз замужем так? И ты пишешь что она сделала 2 аборта от нового мужа но первого ребенка он растит так возникает вопрос *** ему баба с чужим ребенком которая делает от него аборт ?🤔

Ну даже меня это смущает. То есть он не против детей, только против своих. Оксюморон какой-то.

Гость
#41

Ну есть мы выходит замуж и после развода и с детьми и счастливо живет после этого, то почему не снять про это фильм? Мужчины тоже не все успешными становятся, но про успешных же снимают фильмы. Или вы бы предпочли, чтобы в фильмах одних неудачников показывали? Ну таких фильмов тоже полно.

Гоуст
#42
Гость

Ну хз, у меня только двое с детьми не вышли замуж вторично. Но они бабокони. Все сами, типа. Остальные вышли и очень удачно. Одна даже два раза сбегала и оба хорошо. А нсть девки, которые в 42 года не были замужем, без детей и не берут. Еще одна до 40 доходила без детей-мужей, за араба вышла, наши не брали. Так что скорее пропаганда ненависти к *** идет, а по факту, их берут охотнее, чем старых дев.
Да и сами мамкины ненавистники, походят- покричат про ***, а никто их в мужья не берет, пострадают и берут первую, что подмигнет. Есть даже одна знакомая рспха, которая за миллионера замуж вышла. Я б его не взяла - толстый и стремный по мне. А она бывшая модель, но ей норм. Зато у нее такой образ жизни, который я в браке с мужем уже 20 лет позволить себе не могу. Вот вам и ***

А у вас в посте пропаганда ненависти к старым девам.

Гоуст
#43
Доктор Сгух

Не только российские хумно-сериалы и фильмы, но и во всем мире такая тенденция пропаганды идет.
Вот даже, некогда самое кассовое и популярное шоу "Лост" (Остаться в живых), даже там минимум 3 *** насчитал и все очень востребованные у дядек)) Ну это же смешно)
Хотя Лост в целом топовая картина

Это пропаганда вымирания института семьи и брака.
И да, автор, естественно это будет давать свои плоды.

Гоуст
#44
Гость

Да ты сам для *** будешь делать, все, что ей угодно. Она ж в браке выжила, теперь у нее скилл манипуляций прокачан на уровне бог.

Что ж она тогда решила с мужем развестись, а не отманипулировать его?

гость
#45
Гоуст

Ну даже меня это смущает. То есть он не против детей, только против своих. Оксюморон какой-то.

Да все просто, если поближе рассмотреть там в наличии уже имеются дети от первого брака на которых платятся алики. Вот мужику общие и не нужны. А так кто знает как в семье, он пришел и на диван лег. А жена крутится по хозяйству и со своим дитем. Замечание сделать типо ребенком займись, не смеет. Да и не так уж *** плохи, знаю одну у нее алики на первого больше чем зарплата второго мужа. Да и хата есть личная. А у него еще алики на двоих вычитают.

Доктор Сгух
#46
Гость

Ну есть мы выходит замуж и после развода и с детьми и счастливо живет после этого, то почему не снять про это фильм? Мужчины тоже не все успешными становятся, но про успешных же снимают фильмы. Или вы бы предпочли, чтобы в фильмах одних неудачников показывали? Ну таких фильмов тоже полно.

Я вас умоляю, все медиа-источники забиты ***-хами, и всех их в хорошем свете выставляют. Такой бред) Пропаганда разведенок повсюду, куда не плюнь

гость
#47
Доктор Сгух

Я вас умоляю, все медиа-источники забиты ***-хами, и всех их в хорошем свете выставляют. Такой бред) Пропаганда разведенок повсюду, куда не плюнь

Странный вы,если есть разведенки значит есть и мужики алиментщики.

Гость
#48

пусть берут и с детьми и кого угодно. Нормальный мужчина им не светит. А этих не жалко - их же не любят, а просто делают вид, что любят.

Доктор Сгух
#49
гость

Да все просто, если поближе рассмотреть там в наличии уже имеются дети от первого брака на которых платятся алики. Вот мужику общие и не нужны. А так кто знает как в семье, он пришел и на диван лег. А жена крутится по хозяйству и со своим дитем. Замечание сделать типо ребенком займись, не смеет. Да и не так уж *** плохи, знаю одну у нее алики на первого больше чем зарплата второго мужа. Да и хата есть личная. А у него еще алики на двоих вычитают.

Ну ***-ха с нищим алиментщиком - это норма, только таких они и заслуживают. Карма в действии, где-то убыло, а где-то прибыло😃

Гоуст
#50
гость

Да все просто, если поближе рассмотреть там в наличии уже имеются дети от первого брака на которых платятся алики. Вот мужику общие и не нужны. А так кто знает как в семье, он пришел и на диван лег. А жена крутится по хозяйству и со своим дитем. Замечание сделать типо ребенком займись, не смеет. Да и не так уж *** плохи, знаю одну у нее алики на первого больше чем зарплата второго мужа. Да и хата есть личная. А у него еще алики на двоих вычитают.

Всяко бывает. Но я считаю аборты от мужа днищем. Хотя тоже всякое бывает.