Гость
Статьи
Тенденция разведенных …

Тенденция разведенных женщин с детьми

Заметила,что после развода большинство женщин выбирают себе нового партнера помоложе,причем лет на 8-10.Что это,самоутверждение,желание показать свою востребованность?почему наоборот не найти мужчину старше себя?он надежнее,стабильнее ,крепче стоит на ногах.Только не надо говорить ,что таким мужчинам не нужны женщины с детьми,уж есди молодым студентам они нужны:)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто после развода все женщины начинают лучше выглядеть, вот и выбирают мужиков получше.

Гость
#2
Гость

просто после развода все женщины начинают лучше выглядеть, вот и выбирают мужиков получше.

Молодец *** - крутое мнение

Гость
#3
Гость

просто после развода все женщины начинают лучше выглядеть, вот и выбирают мужиков получше.

Некоторые,но не все.Все равно не молодеем,и женщина такими установками себя пытается поддержать хоть как то

Гость
#4

Ищут молодого не умудрённого житухой Аленёнка, чтобы содержал её и личинуса.

Гость
#5
Гость

Ищут молодого не умудрённого житухой Аленёнка, чтобы содержал её и личинуса.

Мне кажется сейчас почти все прошаренные,и никто не собирается их содержать.думаю для "студентов"это ничего серьезного,просто секс с "мамочкой".иначе я чего то не понимаю

Гость
#6

Ерунда это.
Даже тяги нет , увы.
Не хочу, чтобы "муж" в рот заглядывал.

Гость
#7
Гость

Некоторые,но не все.Все равно не молодеем,и женщина такими установками себя пытается поддержать хоть как то

ну не все, но большинство начинает собой заниматься вплотную. худеют, сиське делают, прическу меняют (это уже как примета даже).

Гость
#8
Гость

Ерунда это.
Даже тяги нет , увы.
Не хочу, чтобы "муж" в рот заглядывал.

Ну это ваше конкретное мнение.а я такое вижу повсеместно,30+ женщины с детьми встречаются с 20+ мальчиками,вот и спрашиваю что за тренды?

Гость
#9
Гость

Мне кажется сейчас почти все прошаренные,и никто не собирается их содержать.думаю для "студентов"это ничего серьезного,просто секс с "мамочкой".иначе я чего то не понимаю

не, ну студентов никто не трогает, не волнуйся. нужны только зарабатывающие мужики, конечно же. берут даже бесквартирных, но чтобы неработающих - это вряд ли.

Донна Ослабелла
#10

Автор, дык и мужчины напроопалую пишуть, что им молодух подавай. И не как иначе.

Гость
#11
Гость

ну не все, но большинство начинает собой заниматься вплотную. худеют, сиське делают, прическу меняют (это уже как примета даже).

Я вижу 50/50,у кого есть деньги на нянь и тюнинг да становятся где то лучше внешне.у остальных нет времени элементарно,муж теперь не подстрахует ни деньгами ни временем.так что это миф.тут дело внепростое другом,в чем не знаю:)

Гость
#12

Во-первых с человеком нужно о чем-то говорить.
Жизненный опыт + должен быть профессиональный опыт (в любой сфере).
Без целей , интересов и планов сразу "все пока, мне завтра рано вставать"

Гость
#13
Донна Ослабелла

Автор, дык и мужчины напроопалую пишуть, что им молодух подавай. И не как иначе.

Я это частенько вижу и слышу,но по фактам все мои разведенные подруги с детьми с молодыми парнями встречаются)одна лишь поумнее нашла мужчину постарше

Гость
#14
Гость

Ну это ваше конкретное мнение.а я такое вижу повсеместно,30+ женщины с детьми встречаются с 20+ мальчиками,вот и спрашиваю что за тренды?

Дружат телами.

Гость
#15

Так это нормально. Мужчина должен быть младше женщины. Никакого самоутверждения здесь нет. Мужчины стареют быстрее, не умеют за собой следить, за своим здоровьем. Мужчина младше - это норма. А при чем тут дети, я вообще, не поняла

Гость
#16
Гость

Я это частенько вижу и слышу,но по фактам все мои разведенные подруги с детьми с молодыми парнями встречаются)одна лишь поумнее нашла мужчину постарше

Надо же отдавать отчет,что женщина его будет тащить .
Выступать в качестве Соц лифта за секс с молодым телом .

Гость
#17
Гость

Я вижу 50/50,у кого есть деньги на нянь и тюнинг да становятся где то лучше внешне.у остальных нет времени элементарно,муж теперь не подстрахует ни деньгами ни временем.так что это миф.тут дело внепростое другом,в чем не знаю:)

обычно наоборот, муж не мешает, муж регулярно занимается с ребенком в роли субботнего папо (хотя до развода вообще ребенка не замечал), поэтому времени больше. и главное - есть офигенная мотивация хорошо выглядеть.

Гость
#18
Гость

Так это нормально. Мужчина должен быть младше женщины. Никакого самоутверждения здесь нет. Мужчины стареют быстрее, не умеют за собой следить, за своим здоровьем. Мужчина младше - это норма. А при чем тут дети, я вообще, не поняла

Написано в заголовке слово тенденция.я очень часто это наблюдаю и удивлена.Без детей женщина гораздо востребованнее с одинаковыми исходными данными,и нормально есди у бездетной молодой парень,у нее есть время,силы и тд.а когда есть ребенок это совсем другое

Гость
#19
Гость

Так это нормально. Мужчина должен быть младше женщины. Никакого самоутверждения здесь нет. Мужчины стареют быстрее, не умеют за собой следить, за своим здоровьем. Мужчина младше - это норма. А при чем тут дети, я вообще, не поняла

Ну есть развитые не по годам парни, взрослое мышление и реализованные в профессии.
Тогда еще возможно.

Гость
#20
Гость

обычно наоборот, муж не мешает, муж регулярно занимается с ребенком в роли субботнего папо (хотя до развода вообще ребенка не замечал), поэтому времени больше. и главное - есть офигенная мотивация хорошо выглядеть.

Ок,допустим.но почему молодые парни строят отношения с ней?ведь много ровесниц рядом,которые менее привередливые.может ли быть такое,что ему есть к чему стремится ради взрослой женщины?

Гость
#21
Гость

Написано в заголовке слово тенденция.я очень часто это наблюдаю и удивлена.Без детей женщина гораздо востребованнее с одинаковыми исходными данными,и нормально есди у бездетной молодой парень,у нее есть время,силы и тд.а когда есть ребенок это совсем другое

Как правило общих рожают

Гость
#22
Гость

Ок,допустим.но почему молодые парни строят отношения с ней?ведь много ровесниц рядом,которые менее привередливые.может ли быть такое,что ему есть к чему стремится ради взрослой женщины?

Потому что уже с квартирой )

Гость
#23

Не будет истерик: ты не ответил на смс, я всю ночь не спала 😵
Будут другие "пирог в хододильнике, билеты в отпуск забронировала,"

Вот и все.

Гость
#24
Гость

Так это нормально. Мужчина должен быть младше женщины. Никакого самоутверждения здесь нет. Мужчины стареют быстрее, не умеют за собой следить, за своим здоровьем. Мужчина младше - это норма. А при чем тут дети, я вообще, не поняла

Нормы у всех разные, как и мужчины)

Гость
#25
Гость

Ок,допустим.но почему молодые парни строят отношения с ней?ведь много ровесниц рядом,которые менее привередливые.может ли быть такое,что ему есть к чему стремится ради взрослой женщины?

за ровесниц-то конкуренция с папиками и 30летними, так что только 20 процентов студентов может рассчитывать на ровесницу.

Гость
#26

Желание повторно вляпаться в ту же кучу

Гость
#27

Они выбирают из того, что дают и никак иначе. Кто клюёт, того и арканят. Брачный рынок-это не магазин и не базар, где можно перебирать товар до посинения, там работает принцип "бери, что есть и не жужжи", тем более для разведенок.

Гость
#28

Должны же юные ребята на ком- то тренироваться!

Гость
#29

Ну вот мне 31. Я с ребенком, в разводе. Зарабатываю хорошо даже по меркам Москвы. Зарабатываю мозгами. Ухаживают за мной ровесники и младше года на 3-4. Попробовала с 38 летним встречаться. Он уже почти дед по поведению и импотент. Ну и зачем мне такой?

Гость
#30
Гость

просто после развода все женщины начинают лучше выглядеть, вот и выбирают мужиков получше.

спасибо поржал, очень тонко, но в то же время очень жырно, прям "жыр" с монитора потек.

Гость
#31

*** подбирают только Алени

#32

Комплекс маменькин сыночков, наверное. Не на всех студентов ещё ровесницы посмотрят - а тут взрослая, сформировавшаяся женщина. Да ещё накормит и попу подотрёт.

Бяка
#33

Нормальный на разведенку с детьми не позарится.

Гость
#34
Бяка

Нормальный на разведенку с детьми не позарится.

попехивать почему нет, они же разукрашивают репы как индейцы на тропе войны, юбки короче трусов. все логично, сам в юности юзал таких.

Гость
#35

Главная причина - подбирают тех, кто уже зарабатывает, но еще не прошёл через развод - то есть потенциального аленя (не алень найдет себе девушку без ребенка и мужа в анамнезе).

Гость
#36

Мне 32, есть ребёнок. Парню моему 26. Высокий и красивый. Встречаемся два года. Ровесники - те же разведенцы с алиментами, да и в постели хуже, чем молодые, а после 30 начинают заплывать жирком. Я хожу в зал, зарабатываю, есть квартира и авто. Нафига мне 35летний алиментщик?

Гость
#37

А на х нужны мужики после сорока? Мужчины в России меньше живут, а ещё те, что постарше, привыкли, что их облизывают, что на фиг не нужно нормальной женщине.
Мужчина на 2-5 лет младше - самое то.

Гость
#38

Дадада )) РСПшки выбирают. Какую еще сказку расскажешь ))
Мужчины - да, выбирают моложе. А СРПшки бесятся и стрясают алименты в 3 тысячи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: