Гость
Статьи
На сз одни неадыкваты(

На сз одни неадыкваты(

Сижу на сз, понятно, что неадыкватных много.. но меня добило то, что и нормальные с виду ведут себя не пойми как.
Либо не приезжают на встречу и блокируют, ничего не обьясняя, либо приглашают на встречу и сами потом ближе к делу блокируют и ничего не пишут (хотя по переписке и созвону все было ок).. неужели сложно написать два слова, типа «извини, сегодня не могу».
Причем у многих этих людей в статусе указано, что бизнесом занимаются..не представляю такого партнера по бизнесу. Уже просто руки опускаются. Куча душевных сил тратится непонятно на что(

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Неадыкваты))))

#2

бизнесом занимается и что? Причем тут бизнес к отношениям?
Вон куча бизнесменов имеют по 5-7 любовниц в разных странах + жена, дети.

Серьезность отношений не зависит от дела, которым занимается мужчина. Дело в установах, воспитании, самоанализе.

И в добавок. СЗ сейчас очень плохое место для знакомств. в плане том, что это всё больше и больше место для одноразовых встреч, тобишь перепихона.

Гость
#3

ДЫкваты!

Гость
#4
Вау⬜♥️⬜

Неадыкваты))))

Как и автор.

Гость
#5

ны пыстды. адыкваты

Гость
#6

Ты очень много хочешь от людей, сейчас такое время - каждый за себя, комп почти заменил живое общение. Если ты поймаешь/почувствуешь этот алгоритм жизни теперешней - будет лучше. А в живую общаться- бассейн, фитнес, кафе, кстати в кафе мало народу, больше шанс там познакомитьься.

Гость
#7

Если тебя блочат, значит нашли самку привлекательнее чем ты, это же СЗ, ты бы также поступила, для этого и нужен этот сайт.

Беня
#8

Опять феминисток угнетают, доколе?

Гость
#9

Сидела на сз с иностранцами. Меня выбешивало, что они просто звездануты на фотографиях. Всё, пообщались по ватсап, увидели друг друга. "Шли мне свои фото каждый день". Нахик, всех заблокировала. Я не понимаю, они меня голой что-ли хотели увидеть?

Гость
#11

Вижу свою опечатку, и правда, слово смешно смотрится, подстать людям некоторым..самой было смешно, когда видела темы, что девушка расстраивается, что парень сливается с переписки. Однако в моменте такое поведение неуважительное (типа пригласить на встречу и пропасть) очень неприятно и выбивает из колеи, потому что выходит за рамки виртуального общения и влияет на реальные планы на день и на настроение

Гость
#12
Гость

Сидела на сз с иностранцами. Меня выбешивало, что они просто звездануты на фотографиях. Всё, пообщались по ватсап, увидели друг друга. "Шли мне свои фото каждый день". Нахик, всех заблокировала. Я не понимаю, они меня голой что-ли хотели увидеть?

они потом с пивком в компании собираются и ржут над рашнтелка, показывая друг другу фотки.

Гость
#14
Гость

они потом с пивком в компании собираются и ржут над рашнтелка, показывая друг другу фотки.

Кстати да, я так кучу сисек поведал, притворившись английским сосунком по обмену

Адыкватна и прыятна
#15

Значыт будэш адын, савсэм адын

Гость
#17

А зачем Вы тратите душевные силы.. Там, просто нужно терпение и отключить эмоции. Неадекват в сад, блокируете. Общаетесь дальше. Я 4 года была на сайте, закалилась в общении. Потом встретила своего мужа. Может, просто, у меня не было фантазий, что своего человека можно быстро найти... поэтому, я спокойно продолжала или знакомиться или блокировать. Но, душевные силы я не тратила точно ))))

#19
Гость

повезло тебе шкура
щас уже сложно найти аленя тупо голового
а тебе вот фортануло с кривоногим мачо

😂😂😂по фактам разложил
👍

Гость
#20
Гость

повезло тебе шкура
щас уже сложно найти аленя тупо голового
а тебе вот фортануло с кривоногим мачо

она закалилась и нашла. ЗАКАЛЯЙСЯ, КАК СТАЛЬ! (с)

Гость
#21

В смысле, "даже нормальные ")) Если они так поступают, они как раз не совсем нормальные)

Гость
#22

Связь тут в том, что я как и любой человек опираюсь на свой приобретенный опыт и кругозор. И мой бекграунд и опыт знакомых кучу имеет примеров, например, в работе, когда подобным образом ведут себя люди самого низкоквалифицированного звена (то есть, много было случаев, когда на работу или какие то просьбы мог забивать интерьюер, грузчик, кассир и пр. Они зачастую могут тупо на работу не выйти и не в состоянии два слова обьяснить). А вот люди хотя бы среднего проф звена, специалисты, и тем более, топ менеджеры, обычно себя по другому ведут и в работе и в жизни, у них культура и эмоциональный интеллект на более высоком уровне развит и у них обычно не возникает барьера честно написать два слова типа «извини, сегодня не могу»

Гость
#23

Последний комментарий был ко второму посту

Гость
#24
Гость

Кстати да, я так кучу сисек поведал, притворившись английским сосунком по обмену

Я надеюсь вы провели потом с этими несчастными девушками беседу, как истинный патриот?

Гость
#25
Гость

Я надеюсь вы провели потом с этими несчастными девушками беседу, как истинный патриот?

может быть даже гимн исполнили?

Гость
#26
Гость

В смысле, "даже нормальные ")) Если они так поступают, они как раз не совсем нормальные)

Ну вот это меня и добило, и так 99 процентов в процессе лайков и переписок отсеиваются, и те пара парней, которые казались более менее адекватными, в итоге ведут себя непонятно как(

Гость
#27
Гость

Ну вот это меня и добило, и так 99 процентов в процессе лайков и переписок отсеиваются, и те пара парней, которые казались более менее адекватными, в итоге ведут себя непонятно как(

куда податься бедному еврею! 😒

Скот.
#28
Гость

Ну вот это меня и добило, и так 99 процентов в процессе лайков и переписок отсеиваются, и те пара парней, которые казались более менее адекватными, в итоге ведут себя непонятно как(

по Сеньки шапка. Иди на танцульки, там все приходят.

Гость
#29

Просто я не пойму, зачем блокировать на ровном месте? Я и так никому не навязываюсь абсолютно. Тупо чтобы сделать неприятно и как то самоутвердиться? Они не понимают, что сами убого выглядят играя в этот детский сад(

Гость
#30
Гость

может быть даже гимн исполнили?

Да хотя бы. В чувство приводить надо наших женщин. Немедленно идите на сз под видом итальянского мачо. Будете как санитар леса.

Гость
#31
Гость

Да хотя бы. В чувство приводить надо наших женщин. Немедленно идите на сз под видом итальянского мачо. Будете как санитар леса.

ок. если вы так просите. мы с размахом отпразднуем ДР валентины матвиенко и германа грефа

Гость
#32

СЗ исключительно для биомycopа. Вот потому ты и там.

Гость
#33
Гость

СЗ исключительно для биомycopа. Вот потому ты и там.

вы разве не в курсе о мусорной программе освещенной президентом в "майских указах"? идет полным ходом.

Ксюша
#34

Отвечайте всем и идите на свидание со всеми , кто с вами вежлив . Не важно сколько зарабатывает , красив ли , стар . Должно чувствоваться уважение . Общайтесь сразу с несколькими и идите на свидание параллельно общайтесь с другими . На свидание согласившись вы ещё свободна и не обязаны вести себя как жена . Знать ему что это не единственное свидание за неделю необязательно . Обязательно давайте себя угощать , отдавайте предпочтение тем кто готов ухаживать -пусть вас отвезут , привезут . Выясните в чем человек хорош и умел и примите помощь даже если справитесь сама. И не важно нравится вам этот человек как мужчина или нет . Либо понравится потом , либо он сам потом исчезнет . Не позволяйте себя лапать . Только принимайте ухаживания . Никакого секса с такими . Для секса найти одного к кому тянет и и спите с ним , но понимайте что это до тех пор , пока не встретите любовь . И стоит ли объяснять , что ни один из ухажёров не должен знать о том , что у вас есть секс. И тогда вы не будете зацикливаться ни на ком , будете ощущать кайф от того , какая вы привлекательная женщина , какой на вас спрос. Не заметите как встретите человека годного для брака, который к вам будет относиться со всей серьёзностью , вот тогда и закончится эта популярность и счастливая легкая жизнь . Муж всех разгонит , будет он один вокруг вас . Даже если вы его будете любить , будете скучать по тем временам и вспоминать как весело и интересно было когда вокруг тебя много разных мужчин , которые тебе помогают во всем , ухаживают , и жизнь твоя полна надежд , неизвестностей и приключений ...

Гость
#35
Ксюша

Отвечайте всем и идите на свидание со всеми , кто с вами вежлив . Не важно сколько зарабатывает , красив ли , стар . Должно чувствоваться уважение . Общайтесь сразу с несколькими и идите на свидание параллельно общайтесь с другими . На свидание согласившись вы ещё свободна и не обязаны вести себя как жена . Знать ему что это не единственное свидание за неделю необязательно . Обязательно давайте себя угощать , отдавайте предпочтение тем кто готов ухаживать -пусть вас отвезут , привезут . Выясните в чем человек хорош и умел и примите помощь даже если справитесь сама. И не важно нравится вам этот человек как мужчина или нет . Либо понравится потом , либо он сам потом исчезнет . Не позволяйте себя лапать . Только принимайте ухаживания . Никакого секса с такими . Для секса найти одного к кому тянет и и спите с ним , но понимайте что это до тех пор , пока не встретите любовь . И стоит ли объяснять , что ни один из ухажёров не должен знать о том , что у вас есть секс. И тогда вы не будете зацикливаться ни на ком , будете ощущать кайф от того , какая вы привлекательная женщина , какой на вас спрос. Не заметите как встретите человека годного для брака, который к вам будет относиться со всей серьёзностью , вот тогда и закончится эта популярность и счастливая легкая жизнь . Муж всех разгонит , будет он один вокруг вас . Даже если вы его будете любить , будете скучать по тем временам и вспоминать как весело и интересно было когда вокруг тебя много разных мужчин , которые тебе помогают во всем , ухаживают , и жизнь твоя полна надежд , неизвестностей и приключений ...

Очень хорошо написано, но к автору не имеет отношения, она же писала из адекватных единиц не пришёл ни один

Гость
#36
Гость

они потом с пивком в компании собираются и ржут над рашнтелка, показывая друг другу фотки.

Пока они ржут только над рашн мудэ. :-)))

Гость
#37
Гость

Наташки такие шкуры, готовы под кого угодно лечь, лишь бы не под русачков

О, хохол епучий нарисовался. Что, завидуешь тому, что женщины выбирают себе западных мужчин, а ты не можешь? Совсем анальгин дружки не ***?

Гость
#38

ДЫк неадЫваты ) Ыдиоты и тупЫцЫ ) а уж бабье там - уу, мечта! Все умные добрые щедрые с приданным и папами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: