Гость
Статьи
На СЗ есть нормальные …

На СЗ есть нормальные девушки! Это я! Но я всё ещё одна...

На СЗ есть нормальные девушки! Это я! Но я всё ещё одна, помогите понять, что делаю не так в отношениях. Обеспечиваю себя сама, зарабатываю неплохо, квартиру снимаю 2-ку. Постоянного партнера нет, нужна стабильность в личной жизни. В интернете знакомиться вполне удобно, потому-что работаю в женском коллективе. Периодически захожу на СЗ, общаюсь с мужчинами. Встречаюсь. При чём придурков и дебилоидов не встречала. У меня красивые информативные фотки, я прекрасно выгляжу в свои 37, больше 28-30 никто ещё не дал. 90-60-90, рост 175. Не ищу спонсоров, олигархов, реально смотрю на вещи, ну собственно поэтому и притягиваю сообщения от адекватных мужчин. Но вот только "один и навеки" - не получается. Либо это не судьба и надо подождать, либо порча какая-то, либо звёзды не так складываются. Уже три года так. Решила серьёзно заняться этим вопросом в новом году. На какие семинары-тренинги идти, какие книжки ещё читать? Не могу понять, что не так. Отношения всегда начинаются красиво, потом сходят на "нет" без особых причин. После я начинаю себя утешать, искать минусы в человеке, хотя нет ничего такого, с чем бы я не смогла смириться. Пробовала быть разной: и недоступной и ласковой, и в клубах тусили вместе и борщи-блины готовила-угощала. Диву даюсь и не понимаю, что не так. Как со стороны видится ситуация?

Krasotochka
31 ответ
Последний — Перейти
падонок ночной
#1

возраст и отсутствие жилплощади

Д2
#2

Ситуация видится так, что если в вашем случае с "фасадом" все в порядке, то большая проблема с головой, ибо к 37 только начинать задумываться о проблеме одиночества по меньшей мере странно, винить в этом звезды глупо, а расчитывать на помощь сайтов знакомств наивно.

Гость
#3

Возраст. Большинство старше 25 даже в поиск не вбивают. Некоторые ищут до 30. старше очнь-очень редко кому-то нужно

Гость
#4

Идите на сайты с иностранцами, там за вас подерутся. Нашим молодых дурех подавай

Гость
#5
Гость

Идите на сайты с иностранцами, там за вас подерутся. Нашим молодых дурех подавай

+1

Котенок
#6
Гость

Идите на сайты с иностранцами, там за вас подерутся. Нашим молодых дурех подавай

Плюс стопицот. Я в свои 20 уже стара для рашн мачо чмачо

бззз
#7

4 - согласна!!

Krasotochka
#8

Д2 - спасибо и на этом. Я была благополучно замужем, пока не переросла мужа в личностном плане. Мне стало с ним неинтересно и я ушла. Задумалась давно, но что-то не выходит пока. Люди, давайте будем добрее и вежлевее друг к другу. Возраст ни при чём. Выходят замуж и по-старше.

Vous tes la plus belle
#9

На СЗ есть нормальные девушки! Это я!

в 37 ты уже тетенька, вскоре до тебя это знание дойдет.

La
#10

Автор, вы как с меня списали ситуацию :) Ответ вижу в следующем:

1. забить на мужчин вообще! я в свои 35 отбросила идею устройства личной жизни.Для чего нужен мужчина?

- эмоции и чувства - взвесьте, сколько у вас было разочарований от неполучившихся отношений, можно все эти эмоции получать от других вещей- спорта, путешествий, прочитанных книг и просмотренных фильмов и пр.

- физическая сторона отношений -ну тут каждая сама решает - самоудовлетворение, сублимация (когда актуальность секса уходит на дальний план и об этом даже не думаешь), любовник (пришел по делу - ушел)- заведение детей - с возрастом понимается вся мера ответственности за них, сколько это потребует сил, времени, финансов, имеет ли смысл успевать в уходящий поезд, если не случилось в молодости, рисковать своим и здоровьем ребенка. Институт патриархальной семьи умер. Раньше были традиции и роли в семье - муж-добытчик, жена-хранительница очага и мать. Сейчас, если муж не добытчик, нужно быть бабой-конем, чтобы вырастить достойных детей.

La
#11

- общность интересов. Завести подруг и друзей по интересам гораздо проще и логичней, от этого общения можно получать гораздо больше, чем от мужчины, чьи взгляды могут быть отличны от ваших, даже если это близкие отношения...

Вопрос современных женщин в том, что все ждут ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ, а его НЕ СУЩЕСТВУЕТ - и те, кто получил неидеального - недоволен, -те, кто продолжают искать и не находят - в состоянии невроза и самокопания, -а те, кто расслабился и забил - живут и циклятся на проблеме!

Подумайте, а не срабатывает ли закон маятника - чем больше вы прилагаете усилий, тем больше у вас не получается. Если судьба - встретите своего суженого и будет все - и общие цели, и эмоции, и секс, и дети, и благополучие!

A если не судьба - расслабьтесь и живите СОБОЙ!

losina
#12

мне 27, рост 170, вес 47, длинноногая, спортивная и красивая, да уже старая для СЗ. Любой нормальный мужик 30-45 лет, хоть что-то из себя представляющий ищет девку до 25 лет. Им не нужны старухи. На старых пердунь согласен только оставшийся неадекват, который в принципе на все что с дыркой согласен. Вот так:(

Д2
#13
Krasotochka

Д2 - спасибо и на этом. Я была благополучно замужем, пока не переросла мужа в личностном плане. Мне стало с ним неинтересно и я ушла. Задумалась давно, но что-то не выходит пока. Люди, давайте будем добрее и вежлевее друг к другу. Возраст ни при чём. Выходят замуж и по-старше.

Автор, что такое "личностный план"? Вы стали мудрее? Проницательнее? Терпимее? Или просто книжек больше прочитали и решили, что он теперь "не достоин"? Если так, то корона вам мешает - на глаза съезжает и вызывает гипоксию мозга. Может, в этом ваша проблема?

Гость
#14

12 - е б а н у та я

Гость
#15

А losina, 12 - это, похоже, парень, который на СЗ не нужен ни 20-ти, ни 55-летним теткам.

Гость
#16

...А если это всё-таки девушка, то я мужчин с СЗ понимаю и поддерживаю.:)

Ольга
#17

не пишите на этот форум, автор. Зачем вам нужно, что кто-то за ваш счет повышает самооценку. Возраст совершенно не виноват. Лучше найти хорошего психолога - специалиста именно по межличностным отношениям - он проанализирует, в чем конкретно проблема. Скорее всего, мужчины не чувствуют тепла (то, что мы, женщины, понимаем под теплом и лаской - не всегда то, что ждут от нас мужчины) или пугаются завышенных требований. Вы, вполне возможно, упоминаете при мужчинах, почему ушли от первого мужа - "переросла". А вы не задумывались, что мужчины боятся, что вы и их перерастете? В любом случае - удачи. И главное, если вы активно этим занимаетесь - то результат обязательно будет.

Мика
#18

Автор, а какие мужчины вам попадаются? почему именно не ладятся отношений? может, вам это кажется, что вы привлекаете адекватных людей? или к вам клеятся женатые? слишком мало информации, чтобы что-то посоветовать.

Krasotochka
#19

Спасибо за ответы! 18 - С женатыми не общаюсь, считаю, что достаточно свободных мужчин, чтобы портить себе карму. Тепла не хватает? Может быть. Слишком много времени посвящаю работе, часто приходиться отказывать во встрече. Может ещё это портит отношения.

Ыыыы
#20

старенькая

Гость
#21

Автор, а есть ли у вас высшее образование, дети и какого вы знака зодиака?

Mr.Smith
#22

девушка в 37 лет... недекват какой-то. не удивительно что все мужики сбегают.

Гость
#23

авторша, да забей ты в графе возраст 28 и не парься!!!!!

хочешь открою секрет???

подавляющее большинство мужиков и женщин с СЗ ВРУТ о своем возрасте

мне 22, встречалась с мужчинами с СЗ

пишут от 28 до 32 в среднем, некоторые даже признаются, что пишут меньше, потому что в поисковик мало кто после 30 забивает)

а некоторые нет, типа они "выглядят на 25", а нифига, я ж вижу мужик под 40 пришел!

так что бей 28, если выглядишь классно!

потом спишетесь, выясните ситуацию)

Гость
#24

и еще, может скучная?

я как-то для ржача создавала несколько анкет на СЗ с тетками за 60, но у мя анкета прикольная была, смешная))))и бабка там была жирная и страшная очень, но по фотками видно, что состоятельная))))))

так мне часа за 2 пришло 4578 сообщений)))))))))

с некоторыми пообщалась, норм адекватные мужики))))))просто общаться на СЗ надо УМЕТЬ)))но это и в жизни впринципе, не случайно же вы одиноки)

Д2
#25

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42205/

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42206/

Вот вам две части одной удивительной статьи, Krasotochka. Посмотрите, кстати, сайт их автора - Евгении Беляковой, возможно это ответит на ваш вопрос: "На какие семинары-тренинги идти, какие книжки ещё читать?"

Гость
#26

если до 30 лет мужчин болше чем женшин, то после 35 пропортся переворачивается. поетому у автора мало шансов на ровесника или старшего по возрасту. но ест надежда на молодого алфонса

Гость
#27

Вы ипанулись, простите, в 37 "один и навеки". Может хватит в 17-ю девочку играть? Может ещё в 100 лет захотите чтобы гормоны бушевали? Период, когда человек влюбляется 16-23. Что за народ...

Гость
#28

Д2 +1000

Krasotochka
#29

Д2 - спасибо за ссылки. Да, во многом узнала себя в статье, может это и есть ответ. Но ладно, допустим я не девушка, а тётенька, как тут многие написали, проблема-то остается. С мужчинами я встречаюсь 35-42 лет. Мне 37, напомню. По-моему вполне нормальная разница. Мужчины или не были женаты и нет детей, либо разведены и с ребёнком поддерживают отношения. Приличные вполне. Сначала всё красиво и захватывающе, потом затухает само собой.

Гость
#30
Krasotochka

Сначала всё красиво и захватывающе, потом затухает само собой.

Конечно затухает. Вы в сказку что ли попали? Затухает - разжигайте. Не разжигается - меняйте мужика. Если не смогли 10-го мужика разжечь, забейте на мужчин. Это не для вас просто.

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: