Гость
Статьи
Замужем, но подсела на …

Замужем, но подсела на СЗ. Нормально ли это?

Я замужем.
Но в последнее время подсела на сайты знакомств (я фото там не выставляю, отправляю фото мужчинам, которые понравились в личные сообщения)
Даже купила отдельную симку для общения с ними и вставила её в старый телефон. Полная конспирация.

Я не встречаюсь со своими онлайн мужчинами и не планирую.
Можно ли считать это безобидным развлечением или это всё таки измена?
Спасибо за ответы

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это измена

Игорь
#2
Гость

это измена

Ну не совсем, но до нее осталось еще два небольших шага...

Гость
#3

Скоро и мы на ваши фото посмотрим. Оценим, прокомментируем.
И мужа позовем. На всякий случай.

Продолжайте, не стесняйтесь.

Игорек
#4

у мужа то чего не спросишь? только бадягу заранее купи или троксевазин

Гость
#5

Дура ты, просрешь семью, потом будут все мужики казлы.

Гость
#6

Измена это не только когда в твою дырку суют что-то.
Измена - это вообще , все что может привести к сильной обиде партнёра.
И к разводу.
Поэтому да, это измена . А ты , несомненно, мpазота .

Гость
#7

Это вы у мужа спросите. Как он отреагирует

Игорь
#8
Гость

Дура ты, просрешь семью, потом будут все мужики казлы.

Пока не пр**ла, но полным ходом двигается в этом направлении...

Меркантильная
#9

Фото голые шлете?
А так, вы уже готовы к измене в реале. Что, муж внимания не уделяет?

Гость
#10

Это измена, но что вас смущает-то?

#11

Я могу только сказать что вы ***!!!!! Вот так вот!!!!

Меркантильная
#12
Игорь

Ну не совсем, но до нее осталось еще два небольших шага...

Не два, а один шаг.

Гость
#13
Меркантильная

Фото голые шлете?
А так, вы уже готовы к измене в реале. Что, муж внимания не уделяет?

Да, шлю
Муж вроде бы и уделяет внимание. Просто весь этот быт приелся.
Хочется чего-то нового

Гость
#14
Инесса Николаевна

Я могу только сказать что вы ***!!!!! Вот так вот!!!!

Вы конечно не такая)))

Гость
#15

Вам недостаточно мужского внимания или вы не получали его в подростковом возрасте, поэтому сейчас вам нравится внимание со стороны. Поиграться конечно можно, но недолго. Девушки это делают, чтобы повысить свою самооценку, ну а мужчина если будет сидеть явно там измены. Бывают такие и девушки, но не всегда.

Игорь
#16
Меркантильная

Не два, а один шаг.

Да. Для начала просто встретятся кофе пьют. Это ведь ни к чему не обвязывающая встреча...
Ну по завершении кофе прогуляются, пососутся в скверике, петтинг, тоже ничего особенного...
А вот потом...

Гость
#17
Гость

Вам недостаточно мужского внимания или вы не получали его в подростковом возрасте, поэтому сейчас вам нравится внимание со стороны. Поиграться конечно можно, но недолго. Девушки это делают, чтобы повысить свою самооценку, ну а мужчина если будет сидеть явно там измены. Бывают такие и девушки, но не всегда.

Можно и долго

#18
Гость

Вы конечно не такая)))

Я женщина стрева но не изменщица!!!!! До свидания!!!!!!

Гость
#20
Инесса Николаевна

Я женщина стрева но не изменщица!!!!! До свидания!!!!!!

Тебя просто никто не хочет

Игорь
#21
Гость

Да, шлю
Муж вроде бы и уделяет внимание. Просто весь этот быт приелся.
Хочется чего-то нового

Вот так мужу и расскажите, когда он Вас запалит

Гость
#22

Конечно нормально! Бляdищей больше или меньше-без разницы!

Мрр ;)
#23

Зависит от того, чего конкретно вы там ищите.
Но в целом это говорит о том, что в отношениях с мужем есть проблемы.

Меркантильная
#24
Гость

Да, шлю
Муж вроде бы и уделяет внимание. Просто весь этот быт приелся.
Хочется чего-то нового

Вы к слову шлю, ха не дописали. Не обижайтесь, но это не достойное поведение на мой взгляд. Если что-то не устраивает, разбирайтесь в семье, с мужем. Как измена онлайн вам помогает в быту, который пришёлся?

Гость
#26

Конечно нет!!!
Занимайтесь и знакомитесь. Поднимайте себе самооценку. Если муж будет выпенриваться, сходите на свидание.

Меркантильная
#27
Гость

Вам недостаточно мужского внимания или вы не получали его в подростковом возрасте, поэтому сейчас вам нравится внимание со стороны. Поиграться конечно можно, но недолго. Девушки это делают, чтобы повысить свою самооценку, ну а мужчина если будет сидеть явно там измены. Бывают такие и девушки, но не всегда.

Девушки могут невинно пофлиртовать. А когда замужняя женщина отправляет незнакомым мужикам сиси и ***, это уже измена.

Игорь
#28

Это называется внести в жизнь разнообразие. Сначала в виде провокационных фото...Потом будет думать, как это будет здорово поахаться с тем, кому фото и отсылались...Вот всех деталях. Потом уже об этом мечтать. Ну а потом согласиться на ничего не определяющую встречу ( смотри выше)

Меркантильная
#29
Игорь

Да. Для начала просто встретятся кофе пьют. Это ведь ни к чему не обвязывающая встреча...
Ну по завершении кофе прогуляются, пососутся в скверике, петтинг, тоже ничего особенного...
А вот потом...

Конечно, ничего особенного для замужней женщины 😄
Я фигею с этого форума.

Игорь
#30
Меркантильная

Конечно, ничего особенного для замужней женщины 😄
Я фигею с этого форума.

Это сарказм, если не поняли

Гость
#31

Дрочишь втайне от мужа?

Меркантильная
#32
Игорь

Это сарказм, если не поняли

Хорошо, что пояснили, а то здесь и не такое на полном серьёзе пишут)

Игорь
#33
Меркантильная

Хорошо, что пояснили, а то здесь и не такое на полном серьёзе пишут)

Ну она так реально будет думать себе в оправдание. А когда проснется в чужой кровати будет думать, как же это случилось...Может даже поплакать.
Но в этом то вся и суть. Женщина способна пустить под откос хорошо выстроенную жизнь ради сильного увлечения...

Гость
#34
Меркантильная

Девушки могут невинно пофлиртовать. А когда замужняя женщина отправляет незнакомым мужикам сиси и ***, это уже измена.

А вам что?
Пусть автор развлекается. Мы же не знаем, что там за муж)

Гость
#35
Игорь

Ну она так реально будет думать себе в оправдание. А когда проснется в чужой кровати будет думать, как же это случилось...Может даже поплакать.
Но в этом то вся и суть. Женщина способна пустить под откос хорошо выстроенную жизнь ради сильного увлечения...

Согласна с вами, только вот не плакала бы я. Измена со стороны женщины всегда происходит осознанно.

Игорь
#36
Гость

Согласна с вами, только вот не плакала бы я. Измена со стороны женщины всегда происходит осознанно.

Вот мужикам этого не понять никогда...Наверное все таки не врут, когда говорят, что мы с разных планет...
Была у меня история. Я то считал, что все произошло, если не случайно, то достаточно быстро. А оказалось, девушка год (!!!) об этом думала.

Гость
#37
Игорь

Вот мужикам этого не понять никогда...Наверное все таки не врут, когда говорят, что мы с разных планет...
Была у меня история. Я то считал, что все произошло, если не случайно, то достаточно быстро. А оказалось, девушка год (!!!) об этом думала.

А как было бы лучше? Чтобы она утром проснулась и решила вечером изменить?
Конечно женщина сначала об этом долго думает, а потом изменяет. Сначала нужно кандидата ещё найти))

Гость
#38

Можно ли считать это безобидным развлечением или это всё таки измена? - я думаю, станет ясно как это рассматривать, когда муж узнает. Если понадобится помощь костнолицевого хирурга - то это безобидное развлечение, а если муж тебе проломит башку, то скорее всего это он расценит как измену.

#39

Если конспирация, то значит, вы понимаете, что заняты "чем-то не тем". Смысл? А вам бы окей было, если бы муж так делал?

прекрасный принц
#40

нормально. Воспринимай это как чат-игру. Половина с СЗ именно этим и занимается)

Гость
#41
Меркантильная

Вы к слову шлю, ха не дописали. Не обижайтесь, но это не достойное поведение на мой взгляд. Если что-то не устраивает, разбирайтесь в семье, с мужем. Как измена онлайн вам помогает в быту, который пришёлся?

Какая же вы правильная, халЕсая такая.

Гость
#42

не измена, даже если секстинг есть

Гость
#43
Гость

не измена, даже если секстинг есть

Борщ то есть домой пришла
Значит точно - не она!

Меркантильная
#44
Гость

Какая же вы правильная, халЕсая такая.

Да ладно, в другой теме я очень плохая 😄

Гость
#45

Не считаю это изменой. Это флирт с противоположным полом, там 90% сидят для этого. Если нравится -сидите. Но если вы сидите на СЗ потому что не хватает чувств к мужу или что то не так в отношениях - это повод задуматься. Если это просто флирт, то сидите

Меркантильная
#46
Гость

Не считаю это изменой. Это флирт с противоположным полом, там 90% сидят для этого. Если нравится -сидите. Но если вы сидите на СЗ потому что не хватает чувств к мужу или что то не так в отношениях - это повод задуматься. Если это просто флирт, то сидите

Вы тоже интимный фото мужчинам присылаете? И считаете это флиртом?

Гость
#47

а где сказано, что она интимные посылает?

Меркантильная
#48
Гость

а где сказано, что она интимные посылает?

Пост 13.

Гость
#49

хм, надеюсь без лица

Игорь
#50
Гость

А как было бы лучше? Чтобы она утром проснулась и решила вечером изменить?
Конечно женщина сначала об этом долго думает, а потом изменяет. Сначала нужно кандидата ещё найти))

Не поверите, но у мужиков так бывает. Даже больше скажу, между знакомством и этим делом проходит иногда менее часа...Причем изначально о продолжении мужчина и не думал...