Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к "востребованным женщинам"

...которые на форуме часто, говоря о себе, используют фразы "не обделена вниманием мужчин / от мужиков отбоя нет / куча поклонников / на улицах головы сворачивают" и т.п. Вы могли бы честно обозначить кто в основном эти мужчины? Ведь в обществе и публичных местах всегда наиболее повышена концентрация людей среднего или ниже среднего уровня: в плане внешности, интеллекта, сознания, статуса и т/д, поэтому чтобы регулярно натыкаться на "качественных людей, это еще постараться надо, да и к тому же они часто уже бывают заняты. Когда вам постоянно в след свистят или пяляться уличные рабочие, бомбилы, или вашего внимания добивается какой-нибудь плюгавенький мужиченка, и прочие объективно в том или ином смысле низкоранговые мужчины, вы все равно мысленно записываете их в реестр своих поклонников и трофейные "кучи мужиков"? У меня например вызывает уныние и раздражение, если ко мне подкатывает мужик, который явно и хуже меня выглядит, и в личностном плане ничего из себя не представляет, либо даже если человек умный хороший, состоятельный, а сексуального притяжения к нему нет, только френдзонить его разве что. Любопытно как обстоит у других женщин

Avtor
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы что!
К форумским женщинам подкатывают исключительно миллиардеры! Женщина выходит утром из квартиры, а в подъезде ее хрущевки уже стоит очередь из олигархов)))).

Даздраперма
#2

Ок.
1.дом ремонтирует, хорошо зарабатывает, 2 образования, интеллект, внешность все дела
2. Тоже дом ремонтирует, помоложе, зарабатывает поменьше, но очень перспективный.
3. Внешность, интеллект, хорошо зарабатывает....
Но сомнений много: игрок по-крупному, хотя наличие чувств тоже вижу.

Гость
#3
Гость

Да Вы что! К форумским женщинам подкатывают исключительно миллиардеры! Женщина выходит утром из квартиры, а в подъезде ее хрущевки уже стоит очередь из олигархов)))).

штабелями лежат

Гость
#4
Avtor

...которые на форуме часто, говоря о себе, используют фразы "не обделена вниманием мужчин / от мужиков отбоя нет / куча поклонников / на улицах головы сворачивают" и т.п. Вы могли бы честно обозначить кто в основном эти мужчины? Ведь в обществе и публичных местах всегда наиболее повышена концентрация людей среднего или ниже среднего уровня: в плане внешности, интеллекта, сознания, статуса и т/д, поэтому чтобы регулярно натыкаться на "качественных людей, это еще постараться надо, да и к тому же они часто уже бывают заняты. Когда вам постоянно в след свистят или пяляться уличные рабочие, бомбилы, или вашего внимания добивается какой-нибудь плюгавенький мужиченка, и прочие объективно в том или ином смысле низкоранговые мужчины, вы все равно мысленно записываете их в реестр своих поклонников и трофейные "кучи мужиков"? У меня например вызывает уныние и раздражение, если ко мне подкатывает мужик, который явно и хуже меня выглядит, и в личностном плане ничего из себя не представляет, либо даже если человек умный хороший, состоятельный, а сексуального притяжения к нему нет, только френдзонить его разве что. Любопытно как обстоит у других женщин

они всего лишь поклонники и какое общество положение в нем занимают не знаю, подкатывают знакомиться, сейчас я их отшиваю всех и мне пофиг что они там и какое положение занимают, потому что у меня уже есть любимый)

Avtor
#5
Даздраперма

Ок. 1.дом ремонтирует, хорошо зарабатывает, 2 образования, интеллект, внешность все дела 2. Тоже дом ремонтирует, помоложе, зарабатывает поменьше, но очень перспективный. 3. Внешность, интеллект, хорошо зарабатывает.... Но сомнений много: игрок по-крупному, хотя наличие чувств тоже вижу.

и где вы с ними познакомились? почему не замутили с одним из них? почему они свободны? чем дают понять что они ваши поклонники?

Гость
#6

Да живём просто.Жизни радуемся.
То, о чём пишете вы, называется "маяться хе*рнёй из-за комплекса неполноценности".
Примите соболезнования.

Avtor
#7
Гость

они всего лишь поклонники и какое общество положение в нем занимают не знаю, подкатывают знакомиться, сейчас я их отшиваю всех и мне пофиг что они там и какое положение занимают, потому что у меня уже есть любимый)

ну хорошо, а хотя бы внешне это люди презентабельные, импозантные, красивые на первый взгляд, или моль?

Avtor
#8
Гость

Да живём просто.Жизни радуемся. То, о чём пишете вы, называется "маяться хе*рнёй из-за комплекса неполноценности". Примите соболезнования.

вопрос вообще не о том, как вы себя в жизни ощущаете, на форуме есть определенная тенденция, и мне захотелось уяснить детали, насколько это возможно

Гость
#9

Мне только качественные мужики знаки внимания оказывают и на свидания зовут. Должность, внешность, все при них. Одна проблема - свободных среди них нет.

Ярослава
#10

Тут напишут все, что угодно ) А на деле все так и есть! Эти "подкатывальщики" - таксисты, охранники из магазинов и т.д.
Солидный парень/мужчина даже не на всякую 18-тилетнюю красотку посмотрит, что уже говорить о так называемых "женщинах" лет от 25 и выше. Каждый вертиться в своем кругу, там же и знакомиться. Вот где тетке, которая проживает в обычном панельном доме по соседству со строителями и сантехниками. Ездит в дешевой иномарке или на метро, работает с такими же лимитчиками, ходит в кафе, где едят такие же неудачники, как и эти "востребованные" женщины. Да и мужики тоже смотрят на свой круг. Таксист понимает, что ни одна молодуха красотка из высшего общества не посмотрит на него и обращает внимание на тех, для кого его раздолбанная копейка или иномарка 20-ти летней давности и средняя зарплата - предел мечтаний. Вот и сходятся они и таким образом считают, что у них нет отбоя от противоположного пола.
А на самом ведь деле неудачники встречают таких же неудачников)

Мила Чергинец
#11

В основном да это мущщщинки ниже среднего и по статусности,и по внешности,и по уму, и соответственно среди востребованности у женщин.Такие вообще предлагают секс проходя мимо.У них это как рефлекс,100 откажут одна согласится.Нормальные хорошие мужчины свою заинтересованность тоже проявляют,но по другому))))Печально что отмахиваясь от д.е.б.и.л.о.в. можно ненароком отмахнуться от нормального.Просто не разглядеть)))Потому что внимание не такое навязчивое и непрекрытое как у маргинальных мущщщинок.

Даздраперма
#12

Просто первый меня уже и пьяную, и толстую, и худую и замужнюю и нищую😄 и не испугался

Гость
#13
Гость

Мне только качественные мужики знаки внимания оказывают и на свидания зовут. Должность, внешность, все при них. Одна проблема - свободных среди них нет.

какие же они качественные тогда?... это уже не качественные это уже кобельки и бабники, а свободные оказывают знаки внимания?)) или свободным ты не нужна, только женатикам?)

Гость
#14
Avtor

они всего лишь поклонники и какое общество положение в нем занимают не знаю, подкатывают знакомиться, сейчас я их отшиваю всех и мне пофиг что они там и какое положение занимают, потому что у меня уже есть любимый)

ну хорошо, а хотя бы внешне это люди презентабельные, импозантные, красивые на первый взгляд, или моль?
да всякие, по мне не в моем вкусе) потому что в моем вкусе мужчины с внешностью хулигана/бандита, только таких считаю красивыми остальные обычные для меня, ну я и выбрала себе такого, у нас и закрутилась любовь- уже 15 лет почти женаты))

Гость
#15
Гость

какие же они качественные тогда?... это уже не качественные это уже кобельки и бабники, а свободные оказывают знаки внимания?)) или свободным ты не нужна, только женатикам?)

Ты мне не тыкай, yбoгaя. По-твоему, мужчина в принципе не может быть качественным, если он женат? Был качественным, а потом бац, женился и все, стал некачественный? Сама-то поняла, что пукнула? Свободные тоже оказывают, но они более робкие.

Даздраперма
#16
Avtor

и где вы с ними познакомились? почему не замутили с одним из них? почему они свободны? чем дают понять что они ваши поклонники?

1. Поведением дают понять)
2. Не хочу больше ошибаться
Всем хочется и того качества любви, и как сыр в масле кататься : и на х сесть, и рыбку съесть

Мила Чергинец
#17
Гость

Ты мне не тыкай, yбoгaя. По-твоему, мужчина в принципе не может быть качественным, если он женат? Был качественным, а потом бац, женился и все, стал некачественный? Сама-то поняла, что пукнула? Свободные тоже оказывают, но они более робкие.

Мужская измена=его качество?Это выбракованные вырожденцы у которых нет ни морали,ни принципов)))))Что правда такая не нужна что нужна нелеквидным мужикам?))))

Гость
#18
Гость

Мне только качественные мужики знаки внимания оказывают и на свидания зовут. Должность, внешность, все при них. Одна проблема - свободных среди них нет.

а как вам удается находит'ся в резервации от некачественных? Я была во многих странах и в разных кругах повращалась, вижу что "все при нем" это большая редкость, если есть что-то одно весомое (доход), то обязательно не будет другого (внешки), или может вам просто кажется что они такие офигенные? может они в быту ужасны или скрытые извращенцы

Гость
#19
Гость

а как вам удается находит'ся в резервации от некачественных? Я была во многих странах и в разных кругах повращалась, вижу что "все при нем" это большая редкость, если есть что-то одно весомое (доход), то обязательно не будет другого (внешки), или может вам просто кажется что они такие офигенные? может они в быту ужасны или скрытые извращенцы

Я не в резервации, мне они просто никакие не нужны, ни качественные, ни некачественные. Может и кажется, откуда же я знаю, я же с ними не жила, даже отношений не было. Но со всеми на работе общаюсь, отсюда и выводы об их качественности.

Даздраперма
#20

Я мелкую сошку даже в расчет не беру: дальнобоев всяких, да и не вращаюсь сильно в таких кругах.
только самые сливки отметила.😄
Все дело в саморазвитии, в образовании, в оаботе над собой, испытаниях.

Когда достигаешь определенного уровня энергетики, прокачал анахату, эгергия из тебя льется- и уже не надо бегать за мужчинами.
Кроме того и проблемы с финансами пропадают,
Одно на другое наслатапется и хоп- о таком партнере только мечтать.
На уауках не помешана, не меркантильна, не ревнива уже особо, трудолюбиап, заботлива...
Несет гармонию и процветание .

Гость
#21
Гость


Ты мне не тыкай, yбoгaя. По-твоему, мужчина в принципе не может быть качественным, если он женат? Был качественным, а потом бац, женился и все, стал некачественный? Сама-то поняла, что пукнула? Свободные тоже оказывают, но они более робкие.

убогая видать это ты, раз свободным ты не нужна, только женатикам-бабникам, если ты с таким бабником-женатиком свяжешься то по счету будешь у нихдалеко не одна))) бабников и женатиков априори нормальными не назвать, это неликвид

Гость
#22
Мила Чергинец

Мужская измена=его качество?Это выбракованные вырожденцы у которых нет ни морали,ни принципов)))))Что правда такая не нужна что нужна нелеквидным мужикам?))))

Что вы говорите? У бедных мужиков даже права нет полюбить кого-то другого, а то ж куропатки сразу некачественным обзовут.

Гость
#23
Мила Чергинец

Ты мне не тыкай, yбoгaя. По-твоему, мужчина в принципе не может быть качественным, если он женат? Был качественным, а потом бац, женился и все, стал некачественный? Сама-то поняла, что пукнула? Свободные тоже оказывают, но они более робкие.

Мужская измена=его качество?Это выбракованные вырожденцы у которых нет ни морали,ни принципов)))))Что правда такая не нужна что нужна нелеквидным мужикам?))))вот именно, видать свобрдным нормальным не нужна, только кобелькам-коллекционерам, я таких коллекционеров за мужчин не считаю

Лена
#24

Я востребована очень. Но еще с юности умела мужиками крутить. Ну как симпатичная,хохотушка и энергетически очень сильная,глаза горят)))
Мужчины часто пристают,преследуют. И неликвиды и приличные. Неликвидов отшиваю сразу,даже в разговор не вступлю. У меня глаз наметан,я сразу примерно вижу что за человек.
Ну обычно порядочные и не бедные,от них исходит спокойствие,сытость. Это же видно сразу. А нелеквиды они такие нервные как бы,но пытаются скрыть. И!! Порядочный мужчина очень редко на улице знакомится,это дурной тон. Даже если пересекаешься взглядом он смотрит равнодушно,ну или слегка заинтересовано. А вот нелеквиды и гуляки они активные да. Для меня правило,если активно пытается познакомится то сразу такого в игнор. Я даже не реагирую. Бывает подкатит мужик, а я смотрю как будто нет его,вообще не реагирую. Он злится начинает,а я про себя усмехаюсь,думаю куда лезешь то,пикапер неудачник)))

Даздраперма
#25

Вот только один минус: по расчету жить нельзя, обман, измены неприемлимы, если муж рвач, обманщик, - тоже невозможно терпеть.
Никак не получится с этим жить...
Все наработанноегодами сольется в унитаз, боги отвернутся, брак развалится

Гость
#26
Гость

убогая видать это ты, раз свободным ты не нужна, только женатикам-бабникам, если ты с таким бабником-женатиком свяжешься то по счету будешь у нихдалеко не одна))) бабников и женатиков априори нормальными не назвать, это неликвид

Дэбилушка, тут речь не обо мне. Вот есть мужчина, симпатичный, с хорошей фигурой, при должности и деньгах, женат. Качественный? Да. Обратил внимание на другую женщину. Уже некачественный? Судя по твоей yбoгой логике, да. Развёлся. Снова качественным стал?

Гость
#27

Не думаю что склонность к изменам показатель некачественности, все-таки в природе лучшие сильнейшие статусные самцы стремятся к обладанию как можно бОльшим кол-вом самок, и это их инстинкт, так что это можно не брать в расчет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Avtor

.которые на форуме часто, говоря о себе, используют фразы "не обделена вниманием мужчин / от мужиков отбоя нет / куча поклонников / на улицах головы сворачивают" и т.п.

.
Ой, а вы не думали, что в форуме некоторые, точнее все, тетки могут нагло врать и преувеличивать.
.
_

Лена
#29

Еще добавлю,раньше на заработок совсем не смотрела. Хотелось быть честной и уважать любого мужчину. Но намучалась сильно с бедными. Все мозги вынесут своей неу троенностью. Ты все для него бедного несчастного,а он ноги вытирает.
С тех пор на бедных табу. Только успешных мужчин выбираю,с ними проблем меньше. Бедных мужиков презираю,даже за людей не считаю.
Помню был у меня бедный. Я красотка,в сексе улет,харизматичная очень. А он все недоволен,изменял. Я с таким презрением вспоминаю,ему такая женщина досталась ,а он недоволен все))) Плюнула,только богатых теперь люблю.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Лена

Еще добавлю,раньше на заработок совсем не смотрела. Хотелось быть честной и уважать любого мужчину. Но намучалась сильно с бедными. Все мозги вынесут своей неу троенностью. Ты все для него бедного несчастного,а он ноги вытирает. С тех пор на бедных табу. Только успешных мужчин выбираю,с ними проблем меньше. Бедных мужиков презираю,даже за людей не считаю. Помню был у меня бедный. Я красотка,в сексе улет,харизматичная очень. А он все недоволен,изменял. Я с таким презрением вспоминаю,ему такая женщина досталась ,а он недоволен все))) Плюнула,только богатых теперь люблю.

.
Вот ток не надо оправдывать свою аморальную алчность, хапужничество и меркантильность.
.
А тем более переваливать еще ответственность за неё на бывшего мужчину. Типа "он мозг выносил", ага вы значит алчная скряга готовая за копейку удавиться, а он значиться мозг выносил.
.
Ладно меркантилка, но и еще и такая лицемерка.
.
_

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ой, а вы не думали, что в форуме некоторые, точнее все, тетки могут нагло врать и преувеличивать. . _

они приводят конкретные примеры и детально описывают ситуации, честно говоря не понимаю зачем так изощряться и фантазировать тогда, если от этого пользы им никакой, или может тут платят за комменты?:)

Лена
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вот ток не надо оправдывать свою аморальную алчность, хапужничество и меркантильность.
.
А тем более переваливать еще ответственность за неё на бывшего мужчину. Типа "он мозг выносил", ага вы значит алчная скряга готовая за копейку удавиться, а он значиться мозг выносил.
.
Ладно меркантилка, но и еще и такая лицемерка.
.
_

Так какая же я меркантильная. Я никогда не смотрела на деньги. Главное человек. Потом просто заметила,что когда у мужчины деньги есть он спокойнее,адекватнее. Ну и выбрала просто адекватных. А зачем же с неадекватами возится?? Он свою жизнь устроить не может,а на меня всех собак спустит. Зачем мне это??

Гость
#33
Лена

Еще добавлю,раньше на заработок совсем не смотрела. Хотелось быть честной и уважать любого мужчину. Но намучалась сильно с бедными. Все мозги вынесут своей неу троенностью. Ты все для него бедного несчастного,а он ноги вытирает. С тех пор на бедных табу. Только успешных мужчин выбираю,с ними проблем меньше. Бедных мужиков презираю,даже за людей не считаю. Помню был у меня бедный. Я красотка,в сексе улет,харизматичная очень. А он все недоволен,изменял. Я с таким презрением вспоминаю,ему такая женщина досталась ,а он недоволен все))) Плюнула,только богатых теперь люблю.

а что вас заставляло с ним быть? какие плюсы?

Лена
#34
Гость

Не думаю что склонность к изменам показатель некачественности, все-таки в природе лучшие сильнейшие статусные самцы стремятся к обладанию как можно бОльшим кол-вом самок, и это их инстинкт, так что это можно не брать в расчет

Ну мы же не животные. В человеческом мире стабильный верный партнер конечно это знак качества. Помните еще в Союзе облик порядочного человека: хороший семьянин,в связях не замечен. Это очень важно. Дураков нет,все понимают,что мужик изменяющий,это слабый человек,который потакает своим слабостям.
Что уж все мы клубничку любим. Но если верный преданный,значит высокие моральные принципы и хорошая воля и контроль.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Лена

Так какая же я меркантильная. Я никогда не смотрела на деньги. Главное человек. Потом просто заметила,что когда у мужчины деньги есть он спокойнее,адекватнее. Ну и выбрала просто адекватных. А зачем же с неадекватами возится?? Он свою жизнь устроить не может,а на меня всех собак спустит. Зачем мне это??

.
Я говорю хватит, хватит оправдываться, вам тут никто не поверит.
.
Адекватность сюда приплела еще.

Что еще не так с мужчиной не миллионЭром, может интеллектуальность, эрудированность, количество конечностей, вокальные данные не те???
.
Фу, лицемерие.
.
_

Лена
#36
Гость

а что вас заставляло с ним быть? какие плюсы?

Я любила искренне. Честно закрывала глаза что беден и неустроен. Главное же Человек!!! А оказалось то...тертмо а не человек. Как то совсем грустно и денег нет и человек не ахти.
Чувствуешь себя проигравшей по всем фронтам.
Да..и человек он был неахти именно потому что беден. Мучался от этого сильно.

Лена
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я говорю хватит, хватит оправдываться, вам тут никто не поверит.
.
Адекватность сюда приплела еще.

Что еще не так с мужчиной не миллионЭром, может интеллектуальность, эрудированность, количество конечностей, вокальные данные не те???
.
Фу, лицемерие.
.
_

Что вы фукаете то? Все на форуме знают,что вы бедны и альфонс,вы даже не скрываете этого. Поэтому вы определенный сорт мужчины доя обеспеченных дам. Вас в расчет не берем. Вы много раз говорили,что бедная вас точно не интересует.

Гость
#38
Лена

Я любила искренне. Честно закрывала глаза что беден и неустроен. Главное же Человек!!! А оказалось то...тертмо а не человек. Как то совсем грустно и денег нет и человек не ахти. Чувствуешь себя проигравшей по всем фронтам. Да..и человек он был неахти именно потому что беден. Мучался от этого сильно.

так какие у него были качества как у человека, которые заставляли любить? чем конкретно он вас взял? ведь может быть и бедный, и неустроеный, и неверный, но тогда как частичная компенсация - модельной внешности, или в постели огонь...?

Гость
#39

На форуме совсе недавно.. интересно читать.. времени свободного много.. не работаю.. но заметила что все «успешные» и «счастливые», «пользующиеся спросом» сидят тоже здесь)))) и ко мне закралось смутное подозрение , а вдруг и я очень успешная и пользуюсь спросом ( раз сидим здесь вместе))))
А если серьёзно ))) то не поверю, что успешный человек, довольный всем в жизни ,добившийся вершин успеха и с трудом отбивающийся от внимания противоположного пола сидит здесь , на этом сайте))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Лена

Что вы фукаете то? Все на форуме знают,что вы бедны и альфонс,вы даже не скрываете этого. Поэтому вы определенный сорт мужчины доя обеспеченных дам. Вас в расчет не берем. Вы много раз говорили,что бедная вас точно не интересует.

.
Опять двадцать пять, с больной головы на здоровую.
.
Вы уже себя скомпрометировали, сознавшись в своей меркантильности. Скряга.
.
А теперь еще и ни в чем не виноватого меня пытаетесь оговорить, самым гнусным способом.
.
А я может быть, вообще не такой мужчина, я вообще может порядочный.
.
_

Гость
#41

Не знаю насколько я уж прям отношусь с категории востребованных, так что бы шла и по сторонам штабели падающих в обморок от моей неземной красоты так такого ни разу не было. Но замужем третий раз(так получилось, как говорится хочешь рассмешить бога- скажи ему о своих планах, собиралась выйти замуж 1 раз на всю жизнь и нарожать кучу детей. В тоге 3 брак и 1 ребенок)
Да и по улицам я все больше на машине передвигаюсь. Но в тех местах где я бываю, да обращают внимание и пытаются флиртовать/знакомиться. Но если это танцевальная тусовка то там мужчина как минимум умеют танцевать. хорошо двигаются и имеют непллохую фигуру. Если на раоте то как минимум мужчины зарабатыывают не меньше меня и неплохо одеты и т.д.

Гость
#42

Я знаю нескольких женщин, к которым мужики подкатывали стаями. Утверждая. что у нех то ли глаза манящие, то ли взгляд призывный. И на улице, и в магазине, на работе, в трансорте и на заправке. С ними пытались знакомиться гаишники, почтальоны, продавцы...Чуть ли не сами в штабеля укладывались. Только вот счастья это не принесло ни одной. Поэтому лучше иметь не количество мужчин, а качество.
Лушче иметь одного "всё в одном флаконе"...Больше счастья и радости будет.

Автор
#43
Гость

так какие у него были качества как у человека, которые заставляли любить? чем конкретно он вас взял? ведь может быть и бедный, и неустроеный, и неверный, но тогда как частичная компенсация - модельной внешности, или в постели огонь...?

Очень харизматичный. Подвешен язык,великолепный продажник. Очень меня любил....но встретил помоложе повыгоднее вариант и ушел)))

Лена
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Опять двадцать пять, с больной головы на здоровую.
.
Вы уже себя скомпрометировали, сознавшись в своей меркантильности. Скряга.
.
А теперь еще и ни в чем не виноватого меня пытаетесь оговорить, самым гнусным способом.
.
А я может быть, вообще не такой мужчина, я вообще может порядочный.
.
_

Ключевое слрвр Может быть:)

Гость
#45
Ярослава

Тут напишут все, что угодно ) А на деле все так и есть! Эти "подкатывальщики" - таксисты, охранники из магазинов и т.д. Солидный парень/мужчина даже не на всякую 18-тилетнюю красотку посмотрит, что уже говорить о так называемых "женщинах" лет от 25 и выше. Каждый вертиться в своем кругу, там же и знакомиться. Вот где тетке, которая проживает в обычном панельном доме по соседству со строителями и сантехниками. Ездит в дешевой иномарке или на метро, работает с такими же лимитчиками, ходит в кафе, где едят такие же неудачники, как и эти "востребованные" женщины. Да и мужики тоже смотрят на свой круг. Таксист понимает, что ни одна молодуха красотка из высшего общества не посмотрит на него и обращает внимание на тех, для кого его раздолбанная копейка или иномарка 20-ти летней давности и средняя зарплата - предел мечтаний. Вот и сходятся они и таким образом считают, что у них нет отбоя от противоположного пола. А на самом ведь деле неудачники встречают таких же неудачников)

Фигня на меня обратил внимание и женился мужчина намного более обеспеченный, обеспеченные мужчины обращают внимания ни на машины и квартиры,а на внешность, интеллект, воспитание, на квартиры, как раз клюют нищие охранники, помню перл от одного такого: Вот вы гуляли в парке вы живёте в том красивом коттедже или в том сером муравейнике?

#46

На меня всегда обращали внимания мужчины с доходом выше среднего. Сейчас я замужем. Но вот другу мужа нравлюсь и если бы я была не замужем, то у нас бы наверно что-то получилось.

#47
Гость

Фигня на меня обратил внимание и женился мужчина намного более обеспеченный, обеспеченные мужчины обращают внимания ни на машины и квартиры,а на внешность, интеллект, воспитание, на квартиры, как раз клюют нищие охранники, помню перл от одного такого: Вот вы гуляли в парке вы живёте в том красивом коттедже или в том сером муравейнике?

На мне тоже женился обеспеченный мужчина. Нотариус. Добрачного у меня ничего нет и его это не смутило

#48
Гость

Фигня на меня обратил внимание и женился мужчина намного более обеспеченный, обеспеченные мужчины обращают внимания ни на машины и квартиры,а на внешность, интеллект, воспитание, на квартиры, как раз клюют нищие охранники, помню перл от одного такого: Вот вы гуляли в парке вы живёте в том красивом коттедже или в том сером муравейнике?

+1, ко мне когда подкатывали всякие лошпеды - открыто проявляли интерес к имуществу движимому и недвижимому. Нормальные мужчины хотели только что-то дать мне и порадовать. Эти нищие это мрак во всех смыслах.

Гость
#49

Автор, знаю одну такую. В поклонники записываются бармен, который бесплатно налил, продавец, который сделал копеечную скидку, коллеги -оптом и тому подобные экземпляры. Часто учит жить в духе - улыбайся таксисту и он не возьмет с тебя денег... Высокоранговых кавалеров у нее нет. Я в средствах не стеснена и не готова на от бщество таких мужчин. Так что не слушайте и не верьте. В реальности за свободного мужика приятной внешности и дохода чуть выше среднего идет жесткая конкуренция среди симпатичных, но бедных женщин. Отсюда и непомерно раздутое мужское самомнение.

Гость
#50
Гость

Мне только качественные мужики знаки внимания оказывают и на свидания зовут. Должность, внешность, все при них. Одна проблема - свободных среди них нет.

А зачем вы на свидания с несвободными ходите, если из семьи, я так понимаю, уводить не собираетесь?Это же пустая трата времени. Или вы в процессе общения узнаете, что они уже окольцованы?