Гость
Статьи
Девушка и расставание

Девушка и расставание

Жил с девушкой с ее ребенком, уже считал как своего пытался все для них делать, с друзьями даже не встречался, не пил, но не устроил и она ушла, сам по себе достаточно обеспечен, своя квартира, зарплата более менее не плохая для моего города, и все равно не устроил, ушла, и в итоге я уже полтора месяца пью, потерял уже около 120 тыс. Уволили с работы и я не знаю как справиться с этим состоянием, может тут посоветуют, если что мне 22 года. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сексе плохой что ли

Гость
#2
Гость

В сексе плохой что ли

Ну вроде стандартный около часа тянул точно, но как то канешно может внешне не устраивал, не знаю, но секса было канешно у нас мало, я хотела но она редко позволяла, так скажем, может и не было у нее любви, но от этого мне легче точно не становиться

Кирил
#3

ебаааа нашол *** нахрен она нужна Алень?

Радуйся жизни ты один телок миллионы не трать время на страдания, найди себе замену лучше без прицепов

#4

Какие же глупенькие мальчики в возрасте 22 года)))

Гость
#5
Кирил

ебаааа нашол *** нахрен она нужна Алень?

Радуйся жизни ты один телок миллионы не трать время на страдания, найди себе замену лучше без прицепов

Да ***, общался потом как то понравилась сильно, и влюбился

Гость
#6
St.Elena

Какие же глупенькие мальчики в возрасте 22 года)))

А в чём я глупый?)

#7
Гость

А в чём я глупый?)

Да хотя бы в том, что забухал)

Гость
#8

Ну просто так получилось, что рядом бар, знакомые, я один в пустой квартире и вот решил пообщаться выговариться и до сих пор туда хожу на последние деньги...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: