Гость
Статьи
Парень достает с …

Парень достает с развлечениями

Добрый. Живем с парнем вместе и последнее время уже начало раздражать такое поведение, хотя может я заелась. Рассудите. Это мой первый опыт отношений. В общем, дело такое - он любит играть в компьютерные игры и сидеть дома и всё бы ничего, но мы живем в квартире- студии и он напирает на то, чтобы мы каждый вечер проводили так вместе. Сидели и играли в комп. Мне нравятся некоторые игры, но я больше люблю смотреть кино или читать книги, или гулять, а теперь этот совместный досуг превращается в обязаловку. Вне зависимости от настроения и состояния, давай играть, тусить дома, заниматься сексом...+_+ С одной стороны - хорошо, что хочет время со мной проводить. С другой, иногда мне интереснее что-то другое поделать.+_+ #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте зависимого неудачника. Сам 2 суток жизни потратил, подарив врагу приставку.

#2

Другая бы (я) вообще за эти игры бросила. А вы мало того, что терпите это, так ещё и сами иногда играете. Пусть скажет спасибо и на этом. Вы же его не заставляете с вами фильмы смотреть и читать ваши любимые книги.

Гость
#3

Это ужасно. А если вы с ним не будете сидеть- он будет ныть/ругаться что мол ты мне нИудИляешь внимания?

#4

Я геймер, но и то устаю по 12 часов сидеть за компом.
Я могу рубиться целыми днями только если вышла новая игра с диким залипательным эффектом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: