Гость
Статьи
Сожитель орет на меня

Сожитель орет на меня

Я живу с мужчиной , я плачу за питание , а он готовит. Просто у меня есть деньги , а у него нет. Но у него бомбит пукан , что я не мою посуду после себя хотя бы. Я начала мыть посуду чтобы не было скандалов. Сегодня поели (он приготовил). Я встала чтобы умыть лицо и вышла в ванную на пару секунд . Тут же слышу дикий ор : ты даже в раковину посуду не можешь поставить !!! Орет как резанный и вопит . Так противно и мерзко когда он орет. Пыталась нормально поговорить, сказала что просто вышла на пару секунд умыться после еды. Но звучит как оправдание ... в общем вышла обиженная и в слезах . Подумала немного, решила расстаться потому что меня много что не устраивает и я ненавижу, когда орут на меня - считаю абьюзом. Сказала ему что я перевожу вещи завтра и мол давай по-мирному разойдёмся . Начал что-то было орать ещё , но уже не так как до этого . Согласился , сказал мол делай что хочешь . Было ли у вас такое когда мужчина орал на вас , повышал голос ? В таких мелочах особенно, как моя ... #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ужас, живет с альфонсом, от которого ни копейки денег, да еще и слушает его ор.
Или страшная, или старая, или дурра..
А скорее - все вместе.

Гость
#2

Скажи ему: "Кто в доме зарабатывает, та и мужчина."
После этого доставай страпон и ставь его раком.

Гость
#3

Жесть, это неадекватные и психи только опут
Никому никогда не позволю орать на меня.
За 10 лет нашей совместной жизни с мужем он ни разу! на меня даже голоса не повысил, хотя было много поводов. Но он просто спокойный человек.
Если хотите нормальных, здоровых отношений, построенных на уважении - уходите.

Золотая Рыбка
#4

Если он вас в чём-то не устраивает, конечно уходите. На развод подавать не надо, детей нет. Так что препятствий никаких нет.
Кстати, а почему у него нет денег?

Гость
#5
Cвета

Ужас, живет с альфонсом, от которого ни копейки денег, да еще и слушает его ор.
Или страшная, или старая, или дурра..
А скорее - все вместе.

Не страшная , стройная и на 15 лет моложе ...

Гость
#6
Золотая Рыбка

Если он вас в чём-то не устраивает, конечно уходите. На развод подавать не надо, детей нет. Так что препятствий никаких нет.
Кстати, а почему у него нет денег?

Не хочет работать как мне кажется . Вроде ищет работу, но все никак . То лень сделать заказ , то пошёл с друзьями , то ещё какая-то причина. С другой стороны если он будет работать то мне придётся тоже готовить будет , если не полностью готовить. Я не умею готовить и ненавижу это дело. Он хорошо готовит и блюда как из ресторана . Но неадекватное поведение психа бывает и мне очень больно

Гость
#7
Гость

Жесть, это неадекватные и психи только опут
Никому никогда не позволю орать на меня.
За 10 лет нашей совместной жизни с мужем он ни разу! на меня даже голоса не повысил, хотя было много поводов. Но он просто спокойный человек.
Если хотите нормальных, здоровых отношений, построенных на уважении - уходите.

Дайте я Вас обниму! :)

НИКОГДА нельзя терпеть унижение от мужчин в отношениях.
Тем более, что у автора не мужчина, а истеричка, еще и лентяй безработный.

Гоша
#8

Его можно понять, нет ничего страшней в совместной жизни чем засранка

Гость
#9
Гоша

Его можно понять, нет ничего страшней в совместной жизни чем засранка

Нет ничего в совместной жизни хуже, чем мужчина альфонс, который при этом еще и по дому не хочет помогать.)

Гость
#10
Гость

Не хочет работать как мне кажется . Вроде ищет работу, но все никак . То лень сделать заказ , то пошёл с друзьями , то ещё какая-то причина. С другой стороны если он будет работать то мне придётся тоже готовить будет , если не полностью готовить. Я не умею готовить и ненавижу это дело. Он хорошо готовит и блюда как из ресторана . Но неадекватное поведение психа бывает и мне очень больно

Автор, вы прикалываетесь? Вы держите в доме и содержите огромный желудок из за того, что он вам просто готовит????????
Вы представляете, что сможете доставку еды оплачивать каждый день, если выпните этого альфонса и перестанете его кормить за свой счёт?????

Гость
#11
Гость

Автор, вы прикалываетесь? Вы держите в доме и содержите огромный желудок из за того, что он вам просто готовит????????
Вы представляете, что сможете доставку еды оплачивать каждый день, если выпните этого альфонса и перестанете его кормить за свой счёт?????

Это точно, мужчины съедают где-то 70-80% еды.
В разы можно экономить, если жить самой )

Гость
#12

Зачем тебе сожитель истеричка?

Гость
#13
Гость

Автор, вы прикалываетесь? Вы держите в доме и содержите огромный желудок из за того, что он вам просто готовит????????
Вы представляете, что сможете доставку еды оплачивать каждый день, если выпните этого альфонса и перестанете его кормить за свой счёт?????

Доставка еды и еда в ресторане стоят дороже чем продукты которые я покупаю , а он из них готовит ресторанные блюда . То я когда сама жила тратила в 3 раза больше чем сейчас. Мужчина - повар выгодней по финансам мне . Но он срывается на мне потому что я не всегда за собой тут же посуду мою .

Гость
#14
Гость

Зачем тебе сожитель истеричка?

Бесплатная хата , за аренду жилья не нужно платить . Дешевле выходит . Коммунальные я оплачиваю но живу бесплатно

Гость
#15
Гость

Не хочет работать как мне кажется . Вроде ищет работу, но все никак . То лень сделать заказ , то пошёл с друзьями , то ещё какая-то причина. С другой стороны если он будет работать то мне придётся тоже готовить будет , если не полностью готовить. Я не умею готовить и ненавижу это дело. Он хорошо готовит и блюда как из ресторана . Но неадекватное поведение психа бывает и мне очень больно

А вы говорили ему об этом? Что вам неприятно что он пытается донести свои мысли до вас криками и ором, что аа бы хотелось чтобы он говорил спокойно.

Гость
#16
Гость

Доставка еды и еда в ресторане стоят дороже чем продукты которые я покупаю , а он из них готовит ресторанные блюда . То я когда сама жила тратила в 3 раза больше чем сейчас. Мужчина - повар выгодней по финансам мне . Но он срывается на мне потому что я не всегда за собой тут же посуду мою .

Только из-за посуды орет? А по другим каким-то причинам не орет?

Гость
#17
Гость

А вы говорили ему об этом? Что вам неприятно что он пытается донести свои мысли до вас криками и ором, что аа бы хотелось чтобы он говорил спокойно.

Да, спокойно пыталась поговорить . Он сразу орет и говорит что я вы@бываюсь и считаю его говном !!!! И не уважаю его

Гость
#18
Гость

Только из-за посуды орет? А по другим каким-то причинам не орет?

По другим причинам нет. Ещё орет бывает если сразу после душа не смываю пену и не убираю волосы в стоке ... нужно прям сразу же это делать , если я пошла допустим вытираться а пена ещё не стекла, то крик может устроить что я *** ванную . И не объяснишь что не успеваю все и нужно подождать пока пена стечёт а потом уже все промывать в ванной и волосы вытаскивать

Гость
#19
Гость

По другим причинам нет. Ещё орет бывает если сразу после душа не смываю пену и не убираю волосы в стоке ... нужно прям сразу же это делать , если я пошла допустим вытираться а пена ещё не стекла, то крик может устроить что я *** ванную . И не объяснишь что не успеваю все и нужно подождать пока пена стечёт а потом уже все промывать в ванной и волосы вытаскивать

З@сираю ванную *

Золотая Рыбка
#20
Гость

Не хочет работать как мне кажется . Вроде ищет работу, но все никак . То лень сделать заказ , то пошёл с друзьями , то ещё какая-то причина. С другой стороны если он будет работать то мне придётся тоже готовить будет , если не полностью готовить. Я не умею готовить и ненавижу это дело. Он хорошо готовит и блюда как из ресторана . Но неадекватное поведение психа бывает и мне очень больно

Хорошо, вы продукты покупаете, а кто покупает сожителю одежду и все другие необходимые вещи?

Богиня L.
#21
Cвета

Ужас, живет с альфонсом, от которого ни копейки денег, да еще и слушает его ор.
Или страшная, или старая, или дурра..
А скорее - все вместе.

Если так подумать то очень уж поведение этого мужчины похоже на типичное женское. А бабы тут возмущаются. Но себя почему то ни одна ни узнаёт. Мне смешно. Честно.

Ева
#22
Гоша

Его можно понять, нет ничего страшней в совместной жизни чем засранка

Засранка, которая истерит и орёт на жену, которая делает всё, кроме готовки, да ещё и содержит этого засранку!

Ева
#23
Гость

Автор, вы прикалываетесь? Вы держите в доме и содержите огромный желудок из за того, что он вам просто готовит????????
Вы представляете, что сможете доставку еды оплачивать каждый день, если выпните этого альфонса и перестанете его кормить за свой счёт?????

Да ещё и нервы никто мотать не будет!))

Гость
#24
Гость

Не страшная , стройная и на 15 лет моложе ...

И ужасно неуверенная в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: