Гость
Статьи
Прошу, дайте пинка и …

Прошу, дайте пинка и мудрый совет

100500-й раз пишу уже...
Месяц назад расстались с парнем, он сказал, что я стала для него прицепом (короче, он меня тянул, я вообще его прое.. Б.. Ла. Это цитата его). Очень больно до сих пор.
Сегодня он написал в инсте в опросе одного блогера "что хорошего произошло этим летом с Вами" - освободился от изживших себя отношений, время переосмысления!!!
Девчонки, я во время расставания орала на весь парк, рыдала, а он шёл сзади с лицом, типа, ох, истеричка! До этого в жизни истерик не было. И при нем не плакала никогда. Год отношений. Не проводил меня, ничего. Обнял только.
Мне безумно нехорошо. Я везде тусуюсь, работаю, новое хобби нашла - накатывает!
Умоляю, помогите забыть его и перестать обращать внимание на такую фигню.
И да, я при прощании ничего плохого не сказала ему... Хотя было, что сказать... А он меня прицепом назвал. #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Ничья
#1

Жизнь - боль. Надо страться быть счастливой. Вы еще встретите свою судьбу.

Якутка-вафлёрша
#2

Ты больная, лечи голову

Гость
#3

Со временем эмоции улягутся. А забыть не получится. Потерпи.

Гость
#4

Станьте самостоятельной и благополучной. Это будет, самая сладкая месть! А у него ХЗ, что будет...

#5

Зачем Вы следите за ним в соцсетях?

Али-баба
#6

Жестко он с вами. Даже жалко вас. Есть один +. Назад дороги нет

#7
Пчела 🐝

Зачем Вы следите за ним в соцсетях?

Я не слежу, это канал на ютубе кранаеведческий, мы этого блогера лично знаем. Вот там и высветился опрос.
Я отписалась везде от него, фотки удалила, переписки и пр.

#8
Гость

Со временем эмоции улягутся. А забыть не получится. Потерпи.

Кто такое сказал? Все забудется и не вспомнится 😊

Гость
#9

"короче, он меня тянул, я вообще его прое.. Б.. Ла" - вот это поподробней.

#10
Гость

"короче, он меня тянул, я вообще его прое.. Б.. Ла" - вот это поподробней.

Он сказал, что "я его прое... "
Мол, он нормальный человек, идеал.
А я ему того не дала, сего. Он был "локомотивом", а я стала для него прицепом, и он перестал во мне человека видеть.
Он мне все мои недостатки вывалил. Хорошего практически ничего не сказал. Только что я яркая и светлая)))
За что так жестоко??? Неужто нельзя было сказать, спасибо за все, давай расстанемся! Мы разные. Ему 31 год был!!!!!!!!
Ещё он спросил, что я чувствую, после того, как сказал, мол я считаю, нам надо расстаться. Я сказала, что люблю его, а он типа.. И чего, не от любви зависит. А я потух, ничего не чувствую.

Гость
#11

Бывает к сожалению такое. Но вы не можете заставить человека быть с вами против его желания. Зато вы увидели, как он показал истинное лицо. Достойный человек смог бы достойно расстаться и не позволять себе говорить плохие слова в адрес вас.

Гость
#12

У вас обида сильная . Будет урок . Не нужно стелиться перед ними . Вы слишком много давали заинтересованности в нем, показывали любовь . Он расслабился и ему стало пофиг , даже начали тяготить его своей любовью . В общем , вас понимаю . Обида на всю жизнь . Пройдёт , но помнить будете всю жизнь . Старайтесь не тратить жизнь на пережевывание плохого. Сначала можно , но лучше отвлекайтесь и ищите радость .

#13

Иди сюда, подставляй попку😂😂
Что тут советовать ?) будешь много ныть и переживать - будет портиться внешность и здоровье, будешь отдыхать, работать в меру и общаться с приятными людьми - будешь только лучше и хорошее ) так надо просто себя саму настраивать, быть лучшей для самой себя. А ты себя сильно жалеешь ) я всегда когда руки опускаю, начинаю ещё больше на себя взваливать, ещё строже к себе относиться, упархиваюсь до такой степени, чтоб аж семь потов сошло. И все как рукой снимает )
Все, за такой ответ развёрнутый кидай бабки на карту )))

#14
Облепиховый чай

Я не слежу, это канал на ютубе кранаеведческий, мы этого блогера лично знаем. Вот там и высветился опрос.
Я отписалась везде от него, фотки удалила, переписки и пр.

Молодец.
*
Я бы рекомендовала обратиться к психологу, который специализируется на созависимости. Вас какая-то Ваша базовая тревога заставляет цепляться за него.
Если по какой-то причине психолог недоступен, есть книги. Вспомнила одну старенькую "Женщины, которые любят слишком сильно".
*
Я сейчас скажу кое-что, не обижайтесь, пожалуйста. Он не просто так соскочил. В отношениях люди должны питать друг друга. Поработайте над собой.
*
Я понимаю, как Вам больно и тяжело, и искренне желаю, чтобы Вы преодолели этот этап в жизни Само навряд ли пройдёт. Так и будет повторяться в других отношениях, пока не устраните причину.

Гость
#15
Пчела 🐝

Молодец.
*
Я бы рекомендовала обратиться к психологу, который специализируется на созависимости. Вас какая-то Ваша базовая тревога заставляет цепляться за него.
Если по какой-то причине психолог недоступен, есть книги. Вспомнила одну старенькую "Женщины, которые любят слишком сильно".
*
Я сейчас скажу кое-что, не обижайтесь, пожалуйста. Он не просто так соскочил. В отношениях люди должны питать друг друга. Поработайте над собой.
*
Я понимаю, как Вам больно и тяжело, и искренне желаю, чтобы Вы преодолели этот этап в жизни Само навряд ли пройдёт. Так и будет повторяться в других отношениях, пока не устраните причину.

Очень грамотный и правильный ответ. 👍 Автор поработайте с собой, и не в плане, пусть он локти кусает, кого он потерял. А с психикой, своими неврозами. Потому что, если вы это проработаете, так и будете за него цепляться годами, тащить эти неврозы в другие отношения и даже в другие сферы жизни. Пусть наступит покой в вашем сердце и радость!

Гость
#16
Гость

Очень грамотный и правильный ответ. 👍 Автор поработайте с собой, и не в плане, пусть он локти кусает, кого он потерял. А с психикой, своими неврозами. Потому что, если вы это проработаете, так и будете за него цепляться годами, тащить эти неврозы в другие отношения и даже в другие сферы жизни. Пусть наступит покой в вашем сердце и радость!

Не проработаете

Гость
#17

Время поможет только время, инсту перестаньте смотреть, правильно делаете что отвлекаете ( мне помогает сама пережила тяжелое расставание.) Истерика ну бывает,значит нужно было выпустить эмоции( главное чтоб не вошло в привычку, главное как-только мысль о человеке в голову пришла занять себя чем-то и не думать , еще помогает сфокусироваться на недостатках человека , приходит в голову хорошее вспоминайте что-то плохое( мне помогло). Главное идти вперед и понять что впереди будет человек которому вы будете нужны)))

#18

Огромное спасибо вам!!! А вот как перестать винить себя??? Он меня заставил думать, что я все испортила...

#19
Облепиховый чай

Огромное спасибо вам!!! А вот как перестать винить себя??? Он меня заставил думать, что я все испортила...

Я Вам всё объяснила 😌 Почитайте книжку, если Ваш психолог не специализируется на созависимости.
А почему у Вас комплекс вины, мы в рамках форума выяснить не сможем.
*
Это не он Вас "заставил думать", это Вам нравится страдать. Если бы мне так сказали, я бы проигнорировала и поставила штамп "***" на собеседника (тем более, старше Вас на 10+ лет). Крч, в Вашей ситуации встретились два невротика. Приводите свою голову в порядок.
*
Тема непростая, проблема, скорее всего, комплексная, Вам нужна очная консультация специалиста. Или самостоятельно справляйтесь книгами, их море!

Гость
#20
Облепиховый чай

Огромное спасибо вам!!! А вот как перестать винить себя??? Он меня заставил думать, что я все испортила...

Автор. По моим наблюдениям. Такие долбонутые как ваш бывшенький походит по девушкам в течение года. Узнает что ради него никто собственно идеальнее не захочет стать. Никто не хочет тянуться под чужие стандарты разумеется здоровые люди. И его увы и ах никто идеальным не назовет. Так вот этот поскитается его везде отошьют и тут он сядет и поверьте вспомнит что вы светлая! Хорошая. И тогда припрется к вам. Будьте умничкой дверь не открывайте. Нафиг эту падаль.
Уважения к себе больше. А захочется вернуться написать вспомните вот этот момент как позорились рыдая на весь парк а он глаза закатывал. Вс. Переступите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: